Хочу бросить пить, пивной, да и не только алкоголизм.

Сегодня снились сны. Сны разные, не связанные между собой. И во всех я пил пиво.

Вот и пей во сне! А наяву не пей! И будет у тебя новая полная впечатлений и открытый жизнь!
 
Всем привет. У меня достаточно банальная ситуация. Мне 35 лет. Пить начал со школы. За это все время мой самый трезвый отрезок жизни - 4 месяца. Бывало, что по месяцу держался, но чаще 1-2 недели. Хотя и то очень редко. Обычно вечером выпиваю по 2-3 литра пива, большек предпочитаю крепкое. Ипы всякие. В пятницу в говно, в субботу опохмеляюсь, опохмел плавно переходит в продолжение и в результате опохмеляюсь уже в воскресенье. Что сейчас и делаю. Несколько лет назад с похмелья начали появляться панические атаки, думал кони двину. Опохмел мне в этом помог. В этом году жестко пробухал весь январь, т.к. новый год, а потом не мог остановиться. А потом пандемия. Пил вечером банок по 7 крепкого пива, утром двумя банками опохмелялся. В итоге пробухал без перерыва больше, чем полгода. Хочу это прекратить. Страшно резко бросать пить. Но другого выхода нет. Иначе будет полная точка безвозврата. Сердце каждый день колотится в бешенном режиме от пива. Поджелудочная и печень болят. Скорее всего алкогольный гепатит. Уже раньше был. Думаю бросить и проколоть гептрал, помогал раньше. Пью комплекс витаминов Б, янтарную кислоту, омегу3. Если ответственный день, пью утром фенибут и афобазол несколько таблеток. Иногда перед сном, если не пью. Сейчас купил донормил. Сегодня я еще опохмеляюсь. Вечером перед сном выпью литра 2 пива, чтобы уснуть и с завтрашнего дня постараюсь больше не пить. Надеюсь этот форум поможет. Больше всего пугает отсутствие сна без алкоголя и панические атаки. Хотя и здоровье должно в первую очередь пугать. Но как вечер, так мозг считает, что алкоголь ему важнее, чем здоровье. Устал я от этого.
Откликнулось- отсутсвие сна) помню напьюсь, чтоб поспать, но сон у алкоголика крепкий, но короткий, кстати один раз чуть не сгорела... А пила 25 лет, ви во было самый любимый напиток, по поводу бросить все испробовала, просто поверь( долго писать), ничего не помогло. Узнала что и в России есть анонимные алкоголики, так только благодаря им я не пью четыре года и не только не пью, но и обрела душевный покой. Кстати спать нормально смогла только месяцев через шесть...
 
Назад
Сверху Снизу