Хочу бросить пить, пивной, да и не только алкоголизм.

вспоминаю себя 7 месяцев назад... ну его нахер эту алкашку!
Ну вот я недавно выполз из запоя продолжительностью в месяц, причём бухал до потери памяти и ориентации в пространстве. Думал, если будет совсем туго на эксодусе, съеду в наркологию (даже алярм-баул собрал на всякий случай).
Но как-то сам остепенился понижением (на водке, выпивал дозированно, растянул лестницу в общем на 3 дня) – избежал бессонницы и абстиненции зато (правда ч/з сутки после последней рюмки принимал Гидазепам и Амитриптилин на ночь).
 
Ну вот я недавно выполз из запоя продолжительностью в месяц, причём бухал до потери памяти и ориентации в пространстве. Думал, если будет совсем туго на эксодусе, съеду в наркологию (даже алярм-баул собрал на всякий случай).
Но как-то сам остепенился понижением (на водке, выпивал дозированно, растянул лестницу в общем на 3 дня) – избежал бессонницы и абстиненции зато (правда ч/з сутки после последней рюмки принимал Гидазепам и Амитриптилин на ночь).
Ну видимо ты индивид, я когда 7-10 дней пил, потом любая доза алкоголя уходила в унитаз, не приживалась. Месяц это сильно! Наверное после такого срока, я бы тоже боялся что белка придёт!
 
Ну видимо ты индивид, я когда 7-10 дней пил, потом любая доза алкоголя уходила в унитаз, не приживалась. Месяц это сильно! Наверное после такого срока, я бы тоже боялся что белка придёт!
Отнесись к этому с пониманием :)
...
Такие «полёты» у меня случаются раз-два в год. Остальное время я вообще не пью :)
 
Пробыл в полудреме, но несколько часов точно поспал. Сны только пол утро начались. Сегодня лучше себя чувствую, чем вчера.
Ну значит с добрым утром.
Если поспал хоть несколько часов – считай что выплыл.
Фредди не придёт.
 
Пробыл в полудреме, но несколько часов точно поспал. Сны только пол утро начались. Сегодня лучше себя чувствую, чем вчера.
Теперь дуй на улицу, погуляй часик-два. Потом покушать и тупить в телефоне/телевизоре! И выйдешь Лайтово.
 
Ты, если время есть и не кошмарит, что-то по теме почитай, посмотри, послушай. Надо искать опору и знать о проблеме.
Ибо половина из того, что ты думаешь об алкоголизме вполне окажется не совсем верной и можно голову себе сломать изобретая свой велосипед и сорваться из-за неправильных действий. В конце-концов тут уже народу рога обломало об свои методы бросать порядочно.
Книжку я тебе отличнейшую советовал, легкую и понятную.
 
Попробую, я раньше Карра читал, по мне фигня какая-то. Я не очень внушаем, всякие секты, религии и прочие промывания мозгов отсеиваю. Больше доверяю научным исследованиям, статистики и опыту своему и окружающих.
 
Попробую, я раньше Карра читал, по мне фигня какая-то. Я не очень внушаем, всякие секты, религии и прочие промывания мозгов отсеиваю. Больше доверяю научным исследованиям, статистики и опыту своему и окружающих.
Нее. Карра это все не то, абсолютно. Курить я по нему бросил, это да. Даже памятник бы поставил. А вот за алкоголь он уже погорячился. Думал что прокатит на таких же основах, но нет. Это все не то.
 
Привет! Как ты? Удалось поспать?
Я бы не боялась донормила /другого снотворного. Это лучше чем хлопать глазами пол ночи. Во сне организм восстанавливается, а тебе еще на работу...
С каждым днем будет становиться лучше. Наберись терпения.
 
Сегодня почему-то хуже себя чувствую. Опять в полудреме провалялся, но несколько часов проспал.
Ну ничего, это расплата! Главное не пей, завтра будет лучше! Держись!
 
Назад
Сверху Снизу