Хочу бросить пить, пивной, да и не только алкоголизм.

Ну и с какого ты при таких симптомах решил выходить насухо? Чтобы лишний стресс психосоматике добавить?
Ну я же не совсем после запоя. Как уже писали, если я дкнь продержаться могу, то не все так плохо. Посмотрю как пойдет, может придется завтра-после завтра немного выпить, но хотелось бв обойтись без этого.
 
Да. Согласен в чем-то. Но делирии уже были после запоев. А сейчас я полгода без перерыва пью, чередуя еу и минизапои, поэтому и страшно. Уже было такое, вроде несколько дней не пьешь, вае нормально, а потом как накрывало, хуже, чем с отходняка. Скорую вызывал. По ночам просыпался от головокружениц и жуткого шума в голове. Утром в транспорте накрывало ПА, что двигаться не мог, сознание рочти терял. Про музыку, картинки в голове я уже молчу, так же как и переход дороги.
Привет, не переживай, с тобой ничего не случится страшного, это мысли алкогольной зависимости тебя пугают (( я пила годами, как ты.. но как только отказалась такие же страхи были. Но всё будет хорошо, не переживай. Главное твоё твёрдое решение жить трезво! Первое время придётся физически перетерпеть, но главное не пей только СЕГОДНЯ, завтра будет тоже сегодня. Не думай надолго вперед, читай, смотри по теме алкоголизма. Предстоит непростая дорога, но это того стоит.
 
Ага, заслужить. Мне было достаточно выйти по-хардкору, насухо т.е. – чтобы поймать бессонницу и на 4-е сутки галлюцинации как следствие. Закончился весь этот секс госпитализацией на 2 недели в наркологию, под капельницы.
Да ты известный тут советчик лекарств и понижений... У товарища не сильный уж и запой, чтобы фарму жрать! Если он Жу акт про 2-3 пива, то это фигня. Мне при запое надо было 0,5 водяо минимум всадить, чтобы передвигаться по дому!
 
Вот и мотивируй себя этим. Что можно переболеть и за пару дней отойти. Главное то по сути одно: просто не пить! Дьявол тебе ща в уши: всади, полегчает! Не слушай его, а думай только о том, что 2-3 дня и будет легче!
Самая засада, что кажется, что будет легче. Сначала как раз да, а после 3-4 дня накрывает внезапно, хотя кажется, что все уже отошел.
 
Ну я же не совсем после запоя. Как уже писали, если я дкнь продержаться могу, то не все так плохо. Посмотрю как пойдет, может придется завтра-после завтра немного выпить, но хотелось бв обойтись без этого.
Ну и держись дальше! Чем дольше будет организм без новой дозы, тем быстрее станет легче! По хорошему, толку от немного выпить нет, поэтому просто не пей! Задай себе вопрос, что тебе даст эта бутылка пива?
 
Да ты известный тут советчик лекарств и понижений...
Из собственного опыта. А каждый пучть решает для себя, что ему приемлемо.
Я же для себя давно решил этот вопрос.
 
Самая засада, что кажется, что будет легче. Сначала как раз да, а после 3-4 дня накрывает внезапно, хотя кажется, что все уже отошел.
Ну а что ты хотел, это расплата! Все это проходили! Чай на ночь попьёшь, порнушку посмотришь, телевизор фоном поставишь и ничего, оклемаешься
 
Попробуй завтра сходить на улицу прогуляться, благо погода хорошая. Свежий воздух очень помогает. Сейчас прекрасная пора для того чтобы отойти. Зимой было бы сложнее)))
 
Ну а что ты хотел, это расплата! Все это проходили! Чай на ночь попьёшь, порнушку посмотришь, телевизор фоном поставишь и ничего, оклемаешься
Я немного не сторонник расплат и придерживаюсь мнения Бэдпилота: если есть возможность сократить мучения и выйти плавно, почему бы не воспользоваться, будь то фарма или алкоголь. Но алкоголь может опять затянуть. Поэтому это запасной вариант. В фарме ничего плохого не вижу.
 
Ну я же не совсем после запоя. Как уже писали, если я дкнь продержаться могу, то не все так плохо. Посмотрю как пойдет, может придется завтра-после завтра немного выпить, но хотелось бв обойтись без этого.
Да завтра уже тем более не надо пить, раз уж решился. Действительно ведь не жесткач. Потихоньку выйдешь, с каждым днем на спад.
 
Я немного не сторонник расплат и придерживаюсь мнения Бэдпилота: если есть возможность сократить мучения и выйти плавно, почему бы не воспользоваться, будь то фарма или алкоголь. Но алкоголь может опять затянуть. Поэтому это запасной вариант. В фарме ничего плохого не вижу.
Ну Фарма, фарме рознь. У тебя организм работает ща на полную, печень в шоке, а ты ещё ей подкидываешь препараты...
да у тебя нет мучений, почитай форум, как людям было херово... сразу поймёшь, что у тебя вообще ни о чем!
 
Главное не затянуть бессонницу на 3-4 суток. А каким методом это уже дело десятое.
Ну ты же опытный, 1-2 пива не даст сна, да и не с чего ему 3-4 дня не спать. Ситуация не та. У него даже не полуфестиваль.
 
Вот пусть попьёт водочки дней 7, причём в ритме проснулся - выпил - уснул и по новой, тогда можно ещё что-то про понижение и фарму говорить.
 
Попробую сецчас еще новпассита выпить, включить какоц-нибудь радиохед, мокрое полотенце на лоб и попытаться с закрытыми глазами полежать. Всем огромное спасибо за поддержку. Буду отписываться. Надеюсь все не за зря.
 
Вот пусть попьёт водочки дней 7, причём в ритме проснулся - выпил - уснул и по новой, тогда можно ещё что-то про понижение и фарму говорить.
К сожалению было примерно такое. Только с приключениями и потом с изменением реальности.
 
Попробую сецчас еще новпассита выпить, включить какоц-нибудь радиохед, мокрое полотенце на лоб и попытаться с закрытыми глазами полежать. Всем огромное спасибо за поддержку. Буду отписываться. Надеюсь все не за зря.
Россию 24 врубай) вот читаю тебя, вспоминаю себя 7 месяцев назад... ну его нахер эту алкашку! Мне тогда было гораздо хуже чем тебе.
 
Ну ты же опытный, 1-2 пива не даст сна, да и не с чего ему 3-4 дня не спать. Ситуация не та. У него даже не полуфестиваль.
Это как кому. Каждый индивидуален в своём роде алкоголизме. Кому то от 1-2 пива ничего, а кого-то склонит в сон. Здесь важно выработать свой метод, свою индивидуальную стратегию, как поступать в подобных ситуациях. И что подходит именно тебе конкретно – ломаться насухо, терпеть, или выползать на понижении.
Это же касается и фармы: реакции на один и тот же препарат у разных людей разные – и свой определить возможно только эмпирическим методом.
 
Это как кому. Каждый индивидуален в своём роде алкоголизме. Кому то от 1-2 пива ничего, а кого-то склонит в сон. Здесь важно выработать свой метод, свою индивидуальную стратегию, как поступать в подобных ситуациях. И что подходит именно тебе конкретно – ломаться насухо, терпеть, или выползать на понижении.
Это же касается и фармы: реакции на один и тот же препарат у разных людей разные – и свой определить возможно только эмпирическим методом.
Ну его нафиг такие эксперименты и исследования😂
 
На самом деле вон автор пишет, что у него есть донормил. Если сегодня не будет пить и завтра днём тоже, то перед сном можно будет принять для сна, может сон будет какой-нить.
 
Назад
Сверху Снизу