Хочу бросить пить, пивной, да и не только алкоголизм.

Сегодня челюсть сводило (в прямом смысле физически), мысли только о пиве. Выпил фенибут, отпустило, но головокружение появилось.
Где-то здесь на форуме я уже читал про траблы с челюстью.
Вот в этой теме: Важно - ДИАЛОГИ ВРАЧА.
Не помню на какой странице правда (где-то до 20-й вроде).
Впрочем можешь прочесть весь топик на ночь глядя :)
Назидательное чтиво.
 
Где-то здесь на форуме я уже читал про траблы с челюстью.
Вот в этой теме: Важно - ДИАЛОГИ ВРАЧА.
Не помню на какой странице правда (где-то до 20-й вроде).
Впрочем можешь прочесть весь топик на ночь глядя :)
Назидательное чтиво.
Меня почему-то угнетает все это читать. Предпочитаю лучше Пикабу перед сном.
 
Меня почему-то угнетает все это читать. Предпочитаю лучше Пикабу перед сном.
Тут фигня такая, что надо хоть что-то по душе найти и прочесть, а далее что-то делать.
Сам ты думаешь неправильные вещи, которые тебя снова приведут туда же. А желание пить не пройдет само по себе. Ну так, чутка притупится, но не пройдет. Если этим вопросом не заниматься, то стопудово продолжишь бухать.

Даже не так. Не по душе, а то, что работает.
 
Я читаю такое, и испытавю стрес, начинаю беситься внутри себя, думаю и давление подскакивает. Это как за рулем. Я сейчас наоборот пытаюсь от негатива отгородиться. Меня сейчас любая мелочь может вывести из себя. И если я на дороге или на улице сдержусь от действий, то дома я негатив не выплесну и буду лежать, беситься и представлять различные сценарии, чтобы я сделал.
 
Я сейчас наоборот пытаюсь от негатива отгородиться.
Прочти когда захочешь выпить в след. раз :)
Это не негатив, а суровая реальность, чтобы понимать, к чему приводит алкоголь в итоге.
Отнюдь не к радужным картинкам в стиле Пикабу, как видишь :)
 
Прочти когда захочешь выпить в след. раз :)
Это не негатив, а суровая реальность, чтобы понимать, к чему приводит алкоголь в итоге.
Отнюдь не к радужным картинкам в стиле Пикабу, как видишь :)
Я понимаю. Но я при чтении негатива испытываю не только страх, но и гнев, что мешает заснуть. Причем, когда я трезвый. Когда я пьяный, я наоборот добрый очень и мне на многое пофиг.
 
Я понимаю. Но я при чтении негатива испытываю не только страх, но и гнев, что мешает заснуть.
Ну значит прочти потом, когда восстановишь психическое равновесие. В целях профилактики, т. ск.
 
Я понимаю. Но я при чтении негатива испытываю не только страх, но и гнев, что мешает заснуть. Причем, когда я трезвый. Когда я пьяный, я наоборот добрый очень и мне на многое пофиг.
Да в общем никто не заставляет. Уж не пойму чего такого негативного в понимании вопроса. Наоборот облегчение приходит, когда пазл складывается и путь нащупывается. Хотя понимаю, это что-то из прокрастинации и тяготы совершить неизбежное. Понимаю, понимаю.
В общем я не буду к тебе приставать, делай чего хошь, надо будет сам все найдешь )
 
Терпи! Смысл было 2 дня ломаться, чтобы на третий сдаться! Будь мужиком! Пройдёт скоро! Мысли дурные гони, смотри реально то, что сейчас отвлекает и расслабляет.
 
Сегодня ночью жуткий шум в голове был. Ложусь сердце начинает сильно биться. Пришлось опять пит фенибут и валидол. И спать полусидя. Утррм давление 140 на 100. Это нормально после нескольких дней трезвости?
 
Надеюсь этот форум поможет.
кроме тебя самого тебе никто не поможет, это нужно твердо осознать. А форум, как хорошее подспорье.
Вливайся, трезвей, осознавай)
 
Сегодня ночью жуткий шум в голове был. Ложусь сердце начинает сильно биться. Пришлось опять пит фенибут и валидол. И спать полусидя. Утррм давление 140 на 100. Это нормально после нескольких дней трезвости?
Да ты просто еще один чуткий пугливый ПАшник )
Нормально все. Это пройдет, а если не пройдет, то с алкоголем не связано.
 
Сегодня ночью жуткий шум в голове был. Ложусь сердце начинает сильно биться. Пришлось опять пит фенибут и валидол. И спать полусидя. Утррм давление 140 на 100. Это нормально после нескольких дней трезвости?
Меня до сих пор штормит немного. Должно пройти. У тебя очень похоже на панические атаки. Возможно фенибут слабоват в этом случае. Не хочешь к неврологу сходить? Подберет более подходящие препараты.
 
Меня до сих пор штормит немного. Должно пройти. У тебя очень похоже на панические атаки. Возможно фенибут слабоват в этом случае. Не хочешь к неврологу сходить? Подберет более подходящие препараты.
Не, панические атаки у меня бывали, они другие. Тут что-то именно с давлением. Может переел перед сном, а организм еще к еде не очень привык. Сердце бьется не часто, но очень слышно. И в голове шумит. Может не все шлаки вывелись. Но точно это последствия от алкоголя уверен, если выпью перед сном такого не будет. Но проверять не буду.
 
Сегодня снились сны. Сны разные, не связанные между собой. И во всех я пил пиво.
Они будут, и не раз. Это просто сны. Подсознание подкидывает то о чем думаешь часто. Все. Никакого значения придавать не надо.
 
Они будут, и не раз. Это просто сны. Подсознание подкидывает то о чем думаешь часто. Все. Никакого значения придавать не надо.
Вот и пей во сне! А наяву не пей! И будет у тебя новая полная впечатлений и открытый жизнь!
 
Назад
Сверху Снизу