Хочу бросить пить, пивной, да и не только алкоголизм.

Уговаривать никто не станет
Пока сам не начнёшь бороться с нас толку нет
Ну, и это, трезвей
Пока ты пьешь мы не с тобой беседуем а с пивасом внутри тебя.
Так себе собеседник, если честно)
 
Утром трясло. Выпил витамины Б, магний, фенибут. Сейчас получше, только тремор остался. Попробую сегодня без понижения. Просто не пить. Перед сном еще фенибут выпить. Когда-то же надо прекращать этот порочный круг.
 
Перетерпи первые дни, фенибут помогает, мне во всяком случае. Еще энтеросгель хорошая вещь, быстрее токсины выведет. На самом деле физическая ломка ничто по сравнению с психологической. Как только полегчает, начнется саморазвод, не выпить ли, уже бросал, и снова если что брошу. Многие об этом пишут. Очень важно хотеть остаться трезвым, тогда и бессонница и т.п. легче переносится.
 
Страшно ложиться спать. Пока сижу, вррде нормально, только ложусь, паника и тахиокардия.
А чего страшно то, много бухал что ли накануне?
Вот, кстати, проверено, банальная терафлюшка очень помогает заснуть и успокоиться )
 
Последнее редактирование:
А чего страшно то, много бухал что ли накануне?
Вот, кстати, проверено, банальная терафлюшка очень помогает заснуть и успокоиться )
Ну как бы полгода, а с пятницы без перерыва с утра. Терафлю - это парацетамол вроде. У меня и так печень посажена. Но заметил, что тот же спазмалгон или аспирин помогает легче уснуть.
 
Ну как бы полгода, а с пятницы без перерыва с утра. Терафлю - это парацетамол вроде. У меня и так печень посажена. Но заметил, что тот же спазмалгон или аспирин помогает легче уснуть.
Я у другого алкоголика подглядел, он всегда на грандиозную пьянку их затаривал. Сам попробовал, когда бодун был с потряхиваниями. Действительно расслабляет, тепло и в сон рубит. )
Ну да, вроде парацетамол там.
Да, слушай, я что-то про твои печени не учел. Так что действительно, может оно и не надо.
 
Последнее редактирование:
Новопассит в сиропе или в таблах у тебя?
В сиропе. Причем я раньше пил по 2 колпачка, заснуть не мог, а потом сутра голова вообще не работала, состояние разбитое. Потом понял, что лучше по полколпочка пить. Но это когда уже отвык, а у меня первый день, не поможет. Делаю еще компресс из хололного полотенца, немного помогает.
 
В сиропе. Причем я раньше пил по 2 колпачка, заснуть не мог, а потом сутра голова вообще не работала, состояние разбитое. Потом понял, что лучше по полколпочка пить. Но это когда уже отвык, а у меня первый день, не поможет. Делаю еще компресс из хололного полотенца, немного помогает.
Странные какие-то у тебя реакции на препараты (может по причине атипичной абстиненции?) Меня даже на абстяге от полфлакона вырубало.
Есть настойка пустырника дома?
 
Я у другого алкоголика подглядел, он всегда на грандиозную пьянку их затаривал. Сам попробовал, когда бодун был с потряхиваниями. Действительно расслабляет, тепло и в сон рубит. )
Ну да, вроде парацетамол там. Ну если уж ты бухаешь столько, то чего уж там стесняться )
Парацетамол с алкоголем на порядок губительнее для печени, чем просто алкоголь или другие таблетки.
 
Странные какие-то у тебя реакции на препараты (может по причине атипичной абстиненции?) Меня даже на абстяге от полфлакона вырубало.
Есть настойка пустырника дома?
Полколпочка, а не полфлакона. Мерный колпачок там 15мл. Пустырник есть, но я уде выпил в таблетках его.
 
Полколпочка, а не полфлакона. Мерный колпачок там 15мл. Пустырник есть, но я уде выпил в таблетках его.
Полколпачка для здорового ковбоя это ни о чём вообще.
Пустырник нужен именно в настое, а не в таблах. Если смешать с горячим сладким чаем можно уснуть.
...
Но в принципе если у тебя проблемы со здоровьем и нпонятная реакция на препараты – с Новопасситом будь поосторожней и довольствуйся терапевтическими дозами, прописанными в инструкции. Помереть то не помрёшь, наверное, но утро может быть туманным.
 
В сиропе. Причем я раньше пил по 2 колпачка, заснуть не мог, а потом сутра голова вообще не работала, состояние разбитое.
Там гвайфенезин в составе, побочки от которого головокружение, головная боль, сонливость...
 
Полколпачка для здорового ковбоя это ни о чём вообще.
Пустырник нужен именно в настое, а не в таблах. Если смешать с горячим сладким чаем можно уснуть.
...
Но в принципе если у тебя проблемы со здоровьем и нпонятная реакция на препараты – с Новопасситом будь поосторожней и довольствуйся терапевтическими дозами, прописанными в инструкции. Помереть то не помрёшь, наверное, но утро может быть туманным.
Я почитал состав этого Новопассита, там ничего такого нет, одни травки. Таблетки большие в кол-ве 4х штук на меня, лично, ну никак не действуют. Мне кажется это наилайтовейшая вещь, у которой даже побочки нету.
 
Назад
Сверху Снизу