Хочется прекратить этот кошмар

Да почему, пары недель довольно.это тоже быстро, пока на уши запишут, то се, время пройдет
 
Да почему, пары недель довольно.это тоже быстро, пока на уши запишут, то се, время пройдет

Ходил на диспансеризацию с похмелья, прописали только пройти уколы эссенциале так как билирубин был высоченный, узи сделали - врач сказал, что обычная печень алкаша, не критично, бухать еще можно))))
 
Ага .. как раз. . для больных нет места. . а тут какие то с тест-драйвами! 😁

БОЛИ! Кладите мать вашу в стационар.

///

Диспансеризацию проходят амбулаторно Стил, какой нафиг стационар 😁 у нас врачи сами предлагают.
На все про все пару дней, правда провести их придется в поликлинике, я один день только выдержала, плюнула, ибо не любитель подобных заведений, экспериментов над собой и процедур
 
Да уж, Stilo мотивирует на раз)) сразу стремно, эт чтоб не рассусоливать тут.
У меня еще пример перед глазами. У подруги мама умерла, 49 лет. Тихий домашний алко, пиво, еу.Редко в компании крепкое. Ничего не предвещало, не болело, не беспокоило. Упала на кухне и все. Официальный диагноз для всех - дальней родни, друзей итд.- оторвался тромб. Настоящий - если не ошибаюсь - острый панкреонекроз. Знает 5 человек.(((
Ведь и я задумалась тогда, задумалась крепко. Хз почему это не стало толчком.
Но у меня детей не с кем на долгое время оставить, их двое непосед погодок. Поэтому обследование сначала нужно, потом , если уж печаль -биде, то в клинику , я сама за.
Задумалась о платном обследовании, лишь бы чего нет не нашли и остатки нервов не ушли вконец.
Буду думать.
А так вечер второго сухого дня. Полет пока нормальный. Первый раз норм поела, уже и курить не тянет. А пить - только психологически , по привычке, физически нет желания.
Жду ночи с возрастающим ужасом(((
 
Да уж, Stilo мотивирует на раз)) сразу стремно, эт чтоб не рассусоливать тут.
У меня еще пример перед глазами. У подруги мама умерла, 49 лет. Тихий домашний алко, пиво, еу.Редко в компании крепкое. Ничего не предвещало, не болело, не беспокоило. Упала на кухне и все. Официальный диагноз для всех - дальней родни, друзей итд.- оторвался тромб. Настоящий - если не ошибаюсь - острый панкреонекроз. Знает 5 человек.(((
Ведь и я задумалась тогда, задумалась крепко. Хз почему это не стало толчком.
Но у меня детей не с кем на долгое время оставить, их двое непосед погодок. Поэтому обследование сначала нужно, потом , если уж печаль -биде, то в клинику , я сама за.
Задумалась о платном обследовании, лишь бы чего нет не нашли и остатки нервов не ушли вконец.
Буду думать.
А так вечер второго сухого дня. Полет пока нормальный. Первый раз норм поела, уже и курить не тянет. А пить - только психологически , по привычке, физически нет желания.
Жду ночи с возрастающим ужасом(((

Медуз да не думай ты о плохом, сейчас нафантазируешь себе, загонишь в страх, решай проблемы по мере их возникновения, чего заранее себе нервы мотать?
Хочешь провериться иди проверяйся, по факту будешь дальше ориентироваться, а то еле просохла, а уже помирать собралась, куда детей девать 😁
Эх олкаши, напридумываем себе накрутим и давай страдать несчастные 😁 ну как тут не выпить)

На счет детей не ведись, понимают они все, пусть и в силу своего возраста, делают выводы своими маленькими головенками, многое не могут объяснить от ограниченной информативности, но чувствуют, в этом возрасте еще достаточно сильна духовная связь, плюсы 5-6 лет в том, что все еще можно исправить, а можно и усугубить. Сейчас они еще как пластилин, лепи что хочешь но осторожно.

А что ночью не так? Сонные есть какие нибудь в наличии?
 
Да уж, Stilo мотивирует на раз)) сразу стремно, эт чтоб не рассусоливать тут.

Да я не пугаю, мне фиалетово, просто советую.

Если б мне, удалось хотя б годом раньше собой заняться, то состояние здоровья было б лучше, а если б далее бухал, не знаю, на сколько меня б хватило.

Так что сама себе хозяйка.

Понятно, что лениво, паскудно, мерзко .. ну нах. .

Но! зато ясная картина, и лёгкий способ изменить отношение к алкашке.

Мне мой ген план нравится 😁 - ЗА НЕГО И ДЕРЖУСЬ///

😎
 
, я один день только выдержала, плюнула, ибо не любитель подобных заведений, экспериментов над собой и процедур

Я кажется тебя понял, ты чрезвычайно оригинальна 😁

Всем же обычным людям, нравятся больнички с бомжами и их собачьим дерьмом!)

///
 
Мне кажется перед тем как бегать на диспансерицазию просушиться бы пару месяцев....

Это только кажется, хапнуть жути нужно немедленно, закусить удила - и трезветь, леча уставший организм. (если не поздно)

А так если бестолково 😁 сушиться, не ровен час можно ЖЕРАНУТЬ)))

/// 😳 И ! Важно именно в жопном состоянии взять анализы, далее наблюдать за динамикой.
 
/// 😳 И ! Важно именно в жопном состоянии взять анализы, далее наблюдать за динамикой.

да ну. там печеночные ферменты счас не поддаются исчислению ))))
 
да ну. там печеночные ферменты счас не поддаются исчислению ))))


Во во. . мой случай, врачи схватились за голову, я за свой лысый череп.

😲 😲 😲 Для получения негатива, доставляет ..
 
Энти, я справку от медика видела сама лично.
Если так болело, могла ли она молчать ? Не знаю.
Но слово " панкреонекроз" там присутствовало 100%. Я еще полезла читать, что это, слово само по себе страшное такое.
 
Больше жидкости, завари чай с мятой...
Да я и так сегодня выпила столько 😁 за неделю не выпиваю , все подряд - чай с мёдом, вода (больше всего) , сок томатный))) заварила какой то сбор из Крыма, успокоительный, тонизирующий утром решила пробовать.
Как привезли с отдыха так все и валяется, а зачем , назывется, если были более интересные напитки.
Анна78, да, таблетки фенибут и посоветовали "эдас 306". Но я боюсь наступления самой ночи, целый день чем то еще загоняюсь, отвлекаясь. Дети опять же. А в ночи все лезет в голову.
 
Назад
Сверху Снизу