Хочется прекратить этот кошмар

А в ночи все лезет в голову.



Как нажрался я вчера, пили с ночи до утра,
А теперь башка трещит - словно я в тисках,
Кто-то за стеной, вдруг пришёл за мной,
Что-то на меня нападает страх.

Черти, смойтесь с глаз, не хватало вас,
Эй ты, у стены ща как залеплю,
Сколько их вокруг появилось вдруг,
Я на потолке затянул петлю.

Я их шепот разобрал, кто-то ждёт убить меня,
Кто в дверь мою стучит, я открыл окно,
Если кто зайдёт, меня не возьмёт,
Я чертям не дамся, в руки, всё равно.

Черти, смойтесь с глаз, не хватало вас,
Эй ты, у стены ща как залеплю,
Сколько их вокруг появилось вдруг,
Я на потолке затянул петлю.

Прочь, белуга, прочь, стало мне невмочь,
Больше эту нечисть я терпеть не мог,
Стал на стульчик я, шею ждёт петля,
Табуретку чёрт выбил из-под ног.

😳
 
Анна78, да, таблетки фенибут и посоветовали "эдас 306". Но я боюсь наступления самой ночи, целый день чем то еще загоняюсь, отвлекаясь. Дети опять же. А в ночи все лезет в голову.

Вот и выпей фенибут, эдас тоже можно он фкусный) невролог дочке прописал, ей нравится)
Читай пока вырубать не начнет, стоценко, горски, мельникова, глядишь и мысли нужные сформируются и уснешь)
 
Привет, Медуза!
Да, у нас мамочек весь алкоголизм как под копирку идёт. Я думала много о причинах такого поведения и не нахожу ответа. То ли депрессия послеродовая таким образом лечится, то ли быт настолько заедает нас, что устраиваем себе отдых так, не знаю. Но нас таких тут на этом форуме десятки.

А на мужа пока не смотри, трезвей сама, меняйся в лучшую сторону и жизнь сама все расставит по местам. А дети пока в таком возрасте, что могут забыть плохое.
 
Я думала много о причинах такого поведения и не нахожу ответа. То ли депрессия послеродовая таким образом лечится, то ли быт настолько заедает нас, что устраиваем себе отдых так, не знаю. .

Ответ то очевиден, потому что алкоголички. А все эти депрессии, быт и тд и тп только повод, алкаголик как известно повод всегда найдет.
 
Ну да. Миллионы и рожают и работают и быт. И условия жизни похуже могут быть. И не пьют.
Хочу так же.
<

Всем доброго трезвого утра)
Спала сегодня лучше, чем ожидала. А с утра почему то слезы по любой причине - рассыпала рис, в новостях показали мальчика инвалида - и все, реву. Но без истерики, через 5 минут отвлекаюсь и само проходит.
Ужас какой-то)
 
Ну да. Миллионы и рожают и работают и быт. И условия жизни похуже могут быть. И не пьют.
Хочу так же.
<

Всем доброго трезвого утра)
Спала сегодня лучше, чем ожидала. А с утра почему то слезы по любой причине - рассыпала рис, в новостях показали мальчика инвалида - и все, реву. Но без истерики, через 5 минут отвлекаюсь и само проходит.
Ужас какой-то)

Утра медуз)
Кочели у тебя начались, потерпи пройдет. Усопокительные в помощь, я сбор трав пила, валерьянку, пустырник.
 
Ну да. Миллионы и рожают и работают и быт. И условия жизни похуже могут быть. И не пьют.
Хочу так же.
<

Всем доброго трезвого утра)
Спала сегодня лучше, чем ожидала. А с утра почему то слезы по любой причине - рассыпала рис, в новостях показали мальчика инвалида - и все, реву. Но без истерики, через 5 минут отвлекаюсь и само проходит.
Ужас какой-то)
У меня такие же эмоции, вчера фильм смотрела и расплакалась. Пью Пустырник и стараюсь держать себя в руках, а то сыночки мои шкодят ого-го как!

Насчёт пьющих мам я конечно понимаю, что депрессия и быт это только оправдания, но пугает количество нас таких.
У меня соседка не пьет вообще, хотя сама из семьи алкоголиков, муж бухал сильно и сам завязал. Смотрю на них и завидую по хорошему конечно. Дом строят, дело свое открыли. Дети их вырастут надеюсь тоже трезвым людьми. Надеюсь, что и нашей семьи все получится.
 
Всю ночь фактически думала, как дальше. В голове то 100%уверенность что смогу держаться. То сомнения, мол если сейчас будут дальнейшие выяснения отношений, переезды, дети будут страдать - то опять вернусь к снятию стресса привычным способом.
У меня еще вопрос, к тем кто бросал и сейчас в заявзке - в реале говорили на эту тему хоть с кем? Со стороны поддержка мешает или наоборот , нужно все это одной проходить?
Привет!
Зашла к тебе в гости, прочитала историю. По поводу мужа ничего советовать не буду. Не замужем и не жила никогда с алкоголиками.
Но ради деток нужно трезветь.
У меня сейчас мысли похожи: то 100% уверенность, что смогу, что я себя убиваю и если не стопорнусь, будет только хуже; то сомнения - а смогу ли.
И ночами спи, восстанавливайся ))) Сказала Оля, которая вчера до 4-х утра смотрела "Меня зовутт Билл У." про основателей АА. Отличная терапия, кстати - фильмы про алконавтов. Позволяют взглянуть на себя со стороны.
Хорошего трезвого дня. Заходи в гости. 😍
P.S. А нет, про алкоголиков прибрехала )) Встрчалась пару месяцев с парнем, на 6 лет младше. Ему на тот момент было 28 лет. Но там был такой наборчик: алкоголь, наркотики легкие и тяжелые, и 2 привода (родители отмазали). Когда это вскрылось, я быстро все закончила.
 
Ну что, дело к ночи а я </i>все еще<i> трезвая 😁
Шутка конечно.
Сегодня дела получше, таблетки видимо стали действовать и самовнушение, что все уже и так случилось, теперь надо с этим жить. На курево не тянет, это какой-то прямо всплеск был от безысходности)))) а насчет спиртного нет нет да мысль прорывается, что мол чем тебе сейчас пара пива то повредила. Но я сразу пью или воду или лимонад и как то не хочется.
Прогулялись по лесу с подругой , наковыряли каких то остатков грибов. Приятная сейчас усталость, не вымотанность именно как после трудного дня, а усталость.
Из плохого - стала болеть спина.(( поднывать прямо. Видимо товарищ Stilo прав, не надо мне ждать никаких 2 месяцев или недель просушки, надо обращаться сейчас. Надеюсь на конец недели к терапевту попасть.
 
Господи, как я прожила сегодняшний день сама не понимаю.
С утра до вечера нервотерпка с мужем , я на работе, там косятся, что выбегаю каждые 10 минут, он звонит, пишет, потом опять звонит потом пишет...то примириться то поругаться то поговорить, то пошла ты. Телефон отключить не могу. Заблокировать боюсь , а вдруг на рабочий позвонит, вообще позор.Детей должен был забрать , тк я обещала задержаться , в итоге то заберу то не заберу... пдец какой-то. Все мои увещевания, что я не могу говорить , что давай потом спокойно, что я таблетки пью и мне нельзя психовать - еще больше злили его.
И все лекарства дома оставила, даже валерьянки не было.
<

Потом вроде все улеглось , детей он забрал, я еду к себе на дачу , голодная как собака , и понимаю
Их нет, я одна, завтра выходной, время только 8... что мне надо? Вот сегодня я поняла, что такое саморазвод по полной. Дома холодильник еще пустой как назло.
Но я справилась, решила в магазин не заходить! Приехала первым делом таблетки, потом что нашла то и поела))) детский несквик и молоком))) и сейчас пришла в норму.
Фуххх, сложно? Да. Но справиться все таки можно. И это радует.
 
Спала сегодня лучше, чем ожидала. А с утра почему то слезы по любой причине - рассыпала рис, в новостях показали мальчика инвалида - и все, реву. Но без истерики, через 5 минут отвлекаюсь и само проходит.
Ужас какой-то)
Слёзы будут, не раз. Я давала себе такую слабость, поплакать, если хочется. А почему бы и нет?
Но зато, потом, как то и настроение другое
 
Я тоже. Особенно если фильмА больно жалостливая.
 
Медуза, как дела твои? Чего второй день молчишь? Все в порядке? Отзовись..
 
Привет, Медуза!
У меня тоже дети погодки, только им 1 и 2 года. Так и то мне кажется они все понимают )) Сын годовалый тут на днях добрался до папиной эл.сигареты и стоит дует, хорошо хоть кнопку не нажал. Всё они соображают!
Первый месяц тяжело, всё будет напоминать об алкахе, а мозг то и дело будет изворачиваться и искать поводы.
Но и потом будет накрывать периодически. Я вот на 4х месяцах сорвалась, обнулилась. И выпила то вроде не много, и удовольствия не получила, и похмельем пострадала.
Я кстати ЕУ, но в последнее время начало нравиться опохмеляться. Так что думаю любое ЕУ приводит к ЗУ со всеми вытекающими.
Пиши, не пропадай с форума, это важно первое время. Я кстати перед срывом заметила, что мне не хотелось заходить на форум, знала что это звоночек, но не справилась ((
 
Ну что же... долго я думала и решилась возобновить тему.
За этого время то, что на счетчике, могла бы 100 раз изменить свою жизнь наверное.
А по факту - 3 сухой день.
Трезвости от силы было месяца 2 в сумме. Подряд дней 7. Остальное Еу, Еу ,сплошное Еу.

Изменилось многое. Месяц назад все-таки ушла я с детьми от мужа. Развод, алименты - все как положено. Пока были качели уходить - не уходить, не пила, держалась на зубах. Со всей силы. А потом, как только стало прорисовываться что делать дальше - решила расслабиться. Расслабление привело к пьянке 3 дня и скорой и капельнице. Поняла, что сама не вылезу. Хотя и до этого читала НД часто, ну вы сами понимаете, в каких случаях, с будуна.
 
Если кому интересно, что из нового - ну это на первом месте развод, конечно, с алкоголем он не связан, там другая, уродливая донельзя история. До того, как все выплыло - пытались прекратить оба, пытались снизить дозу - все на круги своя. Так что то, касается КУ всякого - я поняла, что это нереальные нервы должны быть, а скорее всего невозможно лично для меня.
Дети стали обращать внимание чаще на него, но и на меня тоже, когда под кто-то из нас под мухой общаются по другому, хоть я и старалось как-то скрыть утаить попозже выпивать - один хрен, характер портится и перестаю сдерживаться на них.
До того, как узнала про мужнину ситуацию - у меня вообще пропало желание с ним жить и что-то делать совместно. Только выпить расслабиться. По трезвому он ничего не умеет не хочет и мое желание убивается, а если я себе искала занятие без спиртного и без него - то воспринимал это как предательство.
Ну и свое отношение к спиртному - это стало восприниматься чисто уйти от проблем и помыслить на другом уровне. Если раньше в этом еще виделось хоть какое-то удовольствие - то теперь нет, и оно пропало. Последний день выпивала только чтобы были силы сделать дела домашние и все. Ни о каком кайфе и речь не шла даже.
 
Да, и конечно.
Буду рада любым комментариям в моей теме...
Любой поддержке или пинку.

И еще, подскажите, капельник оставил фарму на 3 дня, стоит ли 3 дня пить феназемпап вкупе с остальным? от него торможу так?
 
Назад
Сверху Снизу