Хочется обсудить свою проблему

А ты говоришь дома не трогают! А тут раз и сразу ультиматум!
Это мы сегодня на работе разговаривали, говорит, дома хреново. Я его спросила, что тебя беспокоит? Не знает он, говорит нервы уже сдают, и хочет снять квартиру, говорю - ради бога, с вещами на выход. Потом обьяснила, что проблемы надо решать, если они есть, а он бежит от этого. Ну тогда я говорю, тебе решать. Решил сьехать, пожалуйста. Все без скандала. Он в душе то понимает, что пьянка нервы ему добила, а признать это не может, вот и хочет пересидеть этот период,вдруг забудется все и будет ок.
 
Его дома никто не трогает, истерики я ему не устраиваю, по дому сама все делаю.
ну и чо бы ему не пить тогда? все условия есть для этого. значит всё таки пилишь, раз ему хочется сбежать.

А ему, видили те дом домом перестал быть, а почему вдруг так стало, объяснить не может, ну не знает он что ему не нравится. Мое мнение, человек охренел просто.
либо ты его пилишь и сама не отражаешь этого, либо таки появилась другая Ж. на секс часика за глаза хватает. не все женщины деньги тянут с мужика. многие сами зарабатывают хорошо. вот ты, например.

Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит, что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа чужая женщина убирает. Вдова говорит ей: - Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа. А женщина отвечает: - Нет, это могила моего любимого. Вдова удивляется: - Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до копейки и домой приходил всегда вовремя. выходные и отпуска всегда вместе.А женщина отвечает: - А нам хватало обеденного перерыва и ежемесячных премий.
анекдот вспомнился.
 
Если
ну и чо бы ему не пить тогда? все условия есть для этого. значит всё таки пилишь, раз ему хочется сбежать.


либо ты его пилишь и сама не отражаешь этого, либо таки появилась другая Ж. на секс часика за глаза хватает. не все женщины деньги тянут с мужика. многие сами зарабатывают хорошо. вот ты, например.

Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит, что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа чужая женщина убирает. Вдова говорит ей: - Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа. А женщина отвечает: - Нет, это могила моего любимого. Вдова удивляется: - Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до копейки и домой приходил всегда вовремя. А женщина отвечает: - А нам хватало обеденного перерыва и ежемесячных премий.
анекдот вспомнился.
Ха)) нет, я его не пилю)) он сам себя пилит, все время чем-то недоволен,потому что трезвый почти не бывает. А с похмелья какие радости?
 
Если

Ха)) нет, я его не пилю)) он сам себя пилит, все время чем-то недоволен,потому что трезвый почти не бывает. А с похмелья какие радости?
Собака линяет, истерит, шерсть кругом (это его собака, если что, но стала моя теперь). Давай кроликов заведем (мч сказал). Да без проблем! Теперь каждый вечер я их кормлю и ухаживаю и т. д.
 
Это мы сегодня на работе разговаривали, говорит, дома хреново. Я его спросила, что тебя беспокоит? Не знает он, говорит нервы уже сдают, и хочет снять квартиру, говорю - ради бога, с вещами на выход. Потом обьяснила, что проблемы надо решать, если они есть, а он бежит от этого. Ну тогда я говорю, тебе решать. Решил сьехать, пожалуйста. Все без скандала. Он в душе то понимает, что пьянка нервы ему добила, а признать это не может, вот и хочет пересидеть этот период,вдруг забудется все и будет ок.
У него два варианта решения проблемы: 1 - бросить пить (что вряд ли) или 2 - отчалить в уединенное место, чтоб никто не трогал. Вот он и решает проблему как может. Сомнительно, что он хочет что-то там пересидеть. Просто вероятно хочет чтобы его не трогали.
 
У него два варианта решения проблемы: 1 - бросить пить (что вряд ли) или 2 - отчалить в уединенное место, чтоб никто не трогал. Вот он и решает проблему как может. Сомнительно, что он хочет что-то там пересидеть. Просто вероятно хочет чтобы его не трогали.
Возможно. Посмотрим что решит.
 
Книгу читала,, мужчины с марса, женщины с венеры,, вот там описано как раз про мужчин. Если у мужчины есть проблема, а он сиюминутно не знает как ее решить, то он уходит в пещеру (гараж или еще в какое то чисто мужское место), где он и обдумывает решение проблемы. Может он сейчас и хочет свалить, чтоб самому понять, как дальше то быть.
 
Бизнес не рухнет, мы же друг друга дублируем, если надо.
а тебя часто надо дублировать?)
я прямо себя вспоминаю - все так же, 24 вместе, общее дело, я юрист (оргвопросы), он гигант мысли и прикладное, ога, и дублируем друг друга, только пьянка стала занимать все больше и больше времени. И все свалилось на меня. "Ну ты же умная девочка".
Его дома никто не трогает, истерики я ему не устраиваю, по дому сама все делаю. А ему, видили те дом домом перестал быть, а почему вдруг так стало, объяснить не может, ну не знает он что ему не нравится. Мое мнение, человек охренел просто.
ну пусть отдаст половину свою, раз не нравится :-D
и в сад - в сад! :finger2:
 
а тебя часто надо дублировать?)
я прямо себя вспоминаю - все так же, 24 вместе, общее дело, я юрист (оргвопросы), он гигант мысли и прикладное, ога, и дублируем друг друга, только пьянка стала занимать все больше и больше времени. И все свалилось на меня. "Ну ты же умная девочка".

ну пусть отдаст половину свою, раз не нравится :-D
и в сад - в сад! :finger2:
В том то и дело, что так и происходит. Меня он ни разу не подменил, не было надобности. Тоже полагаю, что рано или поздно придется всем самой заниматься.
 
мужчины с марса, женщины с венеры
Ты с Венеры?) Я точно на Земле родился.
Не верю я таким книжкам.
Может он сейчас и хочет свалить, чтоб самому понять, как дальше то быть.
Ога- ога:boozer::drinking:
Что бы понять, как быть:
1. нужно не пить
2. снимать для этого квартиру не обязательно
3. разобраться в себе, а для этого смотри. п.1
 
Книгу читала,, мужчины с марса, женщины с венеры,, вот там описано как раз про мужчин. Если у мужчины есть проблема, а он сиюминутно не знает как ее решить, то он уходит в пещеру (гараж или еще в какое то чисто мужское место), где он и обдумывает решение проблемы. Может он сейчас и хочет свалить, чтоб самому понять, как дальше то быть.
Алкоголики не обдумывают решение проблем. Они уходят в пещеру, чтобы обождать, пока все само рассосётся. Или пока кто-то не решит эти проблемы. Например, ты. А если ты не решишь или решишь не так, значит плохо старалась.
 
Да
а тебя часто надо дублировать?)
я прямо себя вспоминаю - все так же, 24 вместе, общее дело, я юрист (оргвопросы), он гигант мысли и прикладное, ога, и дублируем друг друга, только пьянка стала занимать все больше и больше времени. И все свалилось на меня. "Ну ты же умная девочка".

ну пусть отдаст половину свою, раз не нравится :-D
и в сад - в сад! :finger2:
 
Назад
Сверху Снизу