Все понимаю, но не могу идти до конца.

Наверное, он давал мне эмоции, которые были нужны моей больной голове, и через него я ощущала то,что мне нужно- страдания, непредсказуемость , истерики итд
Алёна пора тебе уже переходить в высшую лигу и начать знакомиться с заключёнными.
 
У меня есть такие знакомые, они уже отсидели в тюрьме.
У меня тоже много таких знакомых, но у меня работа была с этим связана и живу я в Сибири. У нас тут каждый пятый судимый)). А ты то их где находишь при столь интеллигентной семье?)
 
У меня тоже много таких знакомых, но у меня работа была с этим связана и живу я в Сибири. У нас тут каждый пятый судимый)). А ты то их где находишь при столь интеллигентной семье?)
Знакомилась раньше, потом их закрывали. 2 человека, один за разбой, второй за мошенничество
 
Наверное, он давал мне эмоции, которые были нужны моей больной голове, и через него я ощущала то,что мне нужно- страдания, непредсказуемость , истерики итд
Тогда хороший вариант - группы АА. Ты же просто не пьёшь, а это не трезвость, а сухость.

Трезвость - это внутреннее изменение себя, своих качеств и когда тебе самой с собой комфортно в трезвости.

Ну или психиатр/ психотерапевт, специализирующийся на алкоголиках.

Ты заметила, что ты не хочешь помощи в любых формах ( психотерапия, группы по созависмости, группы АА) ?


Алёна, подумай почему, не хочешь обратиться за помощью.

Сама себе ты помочь никаким образом не можешь. Такого варианта просто не существует вообще.
 
Тему Кати читаю, а ко мне больше не приходит алк, надоело ,видимо.
Даже как- то обидно, столько ходил и все .

Видно, нашел кого .
 
Вечерняя прогулка
Алёна, смотрю на эту фото и мне, почему то, думается, что это бездорожье,-и есть твой внутренний конфуз и раздрай, который как бы можно принять за органику, ну чтож ну так природой устроено, но если посмотреть вокруг и зайти за горизонты бывает еще и по другому.
 
Алёна, смотрю на эту фото и мне, почему то, думается, что это бездорожье,-и есть твой внутренний конфуз и раздрай, который как бы можно принять за органику, ну чтож ну так природой устроено, но если посмотреть вокруг и зайти за горизонты бывает еще и по другому.
 

Вложения

  • IMG_20240519_180024.jpg
    IMG_20240519_180024.jpg
    355.6 KB · Просмотры: 40
А обычные мужчины тебе совсем не интересны?
Получается , что нет.
Поэтому и решила для себя быть одной.
Так проще.
А проблемы я способна решать сама, если способна была полтора года решать проблемы взрослого кобеля, значит и свои решу
 
@Алена Игоревна, ты мне симпатична как человечек,и мне искренне жаль, что твои разочарования исходят из того, что ты пока не хочешь понимать, что ты молодая, но уже женщина с ребёнком и на свое милое личико ты, конечно, можешь нацеплять немеренное кол- во шишков на пол шишечки. но это каждый раз будет очень больно отыгрываться по твоему же самомнению.
на самом деле надо взять паузу и пересмотреть свои взгляды на жизнь в целом. база у тебя имеется.
 
"Мы долго искали более лёгкий и удобный путь, но мы такого не нашли" (БКАА)
если способна была полтора года решать проблемы взрослого кобеля
Вы оба содержанки, ты развлекались тем, что понукала его, но проблем-то ты не решала. Что значит решать проблемы? Закрыть глазки и не видеть их, тогда их нет?
 
"Мы долго искали более лёгкий и удобный путь, но мы такого не нашли" (БКАА)

Вы оба содержанки, ты развлекались тем, что понукала его, но проблем-то ты не решала. Что значит решать проблемы? Закрыть глазки и не видеть их, тогда их нет?
Да все, с работой, с биржей, с ментами , с поликлиниками
 
@Алена Игоревна, ты мне симпатична как человечек,и мне искренне жаль, что твои разочарования исходят из того, что ты пока не хочешь понимать, что ты молодая, но уже женщина с ребёнком и на свое милое личико ты, конечно, можешь нацеплять немеренное кол- во шишков на пол шишечки. но это каждый раз будет очень больно отыгрываться по твоему же самомнению.
на самом деле надо взять паузу и пересмотреть свои взгляды на жизнь в целом. база у тебя имеется.
Спасибо .
 
Назад
Сверху Снизу