Все понимаю, но не могу идти до конца.

алена, ты не работаешь, сын присмотрен.
Лечь бы тебе в больничку. есть же все для этого. Но ты ж не хочешь(((
А почему?
А кто хочет лечь в больницу добровольно? Никто,я думаю.
Мы на воздухе, гуляем в лесу, я не хочу в больницу.
 
Не, он теперь почему- то спрашивает, не такой бухой ,видимо .
И он мне не поверил про мужика, сказал, что я выдумываю.
Пусть не верит
Пока будешь что-либо с ним обсуждать, никакого сдвига не произойдёт. Какая разница, что он там себе подумал.

Раз тебе важно его мнение - значит и он сам важен. Следовательно, и сдвига никакого не происходит.

Это невроз какой-то, не важно, что ты его вживую не видишь, раз тебя заботит его мнение. Тебе нужно из головы своей его убрать.
 
Пока будешь что-либо с ним обсуждать, никакого сдвига не произойдёт. Какая разница, что он там себе подумал.

Раз тебе важно его мнение - значит и он сам важен. Следовательно, и сдвига никакого не происходит.

Это невроз какой-то, не важно, что ты его вживую не видишь, раз тебя заботит его мнение. Тебе нужно из головы своей его убрать.
Да, я думаю обо всем.
Но все- равно, когда его нет рядом гораздо лучше .
 
Да, я думаю обо всем.
Но все- равно, когда его нет рядом гораздо лучше .
Если честно, то при таком таком раскладе, что ты все равно с ним общаешься по телефону и еще тебе интересно то, что он говорит.... тогда то, что его нет рядом - вопрос времени.

Зачем ты отвечаешь ему, когда он звонит? Почему трубку сразу не кладёшь?
 
Если честно, то при таком таком раскладе, что ты все равно с ним общаешься по телефону и еще тебе интересно то, что он говорит.... тогда то, что его нет рядом - вопрос времени.

Зачем ты отвечаешь ему, когда он звонит? Почему трубку сразу не кладёшь?
Слушаю , что он скажет. Понимаю, что алк не изменится никогда.
Ты права, надо сразу класть трубку.
 
Слушаю , что он скажет. Понимаю, что алк не изменится никогда.
Ты права, надо сразу класть трубку.
Просто раз ты не кладёшь трубку, слушаешь его, еще и говоришь ему что-либо - ты поддерживаешь с ним полноценный контакт.

Какая разница, что ты его не видишь. Если сам контакт не обрываешь.
 
Просто раз ты не кладёшь трубку, слушаешь его, еще и говоришь ему что-либо - ты поддерживаешь с ним полноценный контакт.

Какая разница, что ты его не видишь. Если сам контакт не обрываешь.
Я понимаю, ты права. Лучше , вообще , ничего не знать.
 
Просто раз ты не кладёшь трубку, слушаешь его, еще и говоришь ему что-либо - ты поддерживаешь с ним полноценный контакт.

Какая разница, что ты его не видишь. Если сам контакт не обрываешь.
Когда человек безразличен, то ты просто кладешь трубку.
Получается, мне ещё не безразличен.

Время мне поможет . Я с ним уже не сойдусь . Месяц перерыва- это все.

Я не хочу оказаться в дурке с букетом ЗППП.
 
Я понимаю, ты права. Лучше , вообще , ничего не знать.
Так это единственный способ просто. Для начала - прекрать всякое общение.

Но этого тоже же будет недостаточно. Тут тебе уже столько писали про то что свое психологическое состояние надо в норму приводить. Просто сидением на даче оно никак не исправиться.


Есть же онлайн-группы по созависимости. Раз уж ты так больницы боишься. Хотя бы эти группы что ли, это хоть как-то прояснило бы тебе, как двигаться дальше.
 
Так это единственный способ просто. Для начала - прекрать всякое общение.

Но этого тоже же будет недостаточно. Тут тебе уже столько писали про то что свое психологическое состояние надо в норму приводить. Просто сидением на даче оно никак не исправиться.


Есть же онлайн-группы по созависимости. Раз уж ты так больницы боишься. Хотя бы эти группы что ли, это хоть как-то прояснило бы тебе, как двигаться дальше.
Я была летом на группе здесь на даче. Мне не понравилось.
12 шагов тоже не для меня.
Не понимаю я ВС и все такое прочее, шаги эти .

В телеге часто слушаю , читаю , не заходит .
 
@Алена Игоревна,
Не надо, Ален, мы к тебе уже привыкли)))

Ален - но ты склонна находить по дороге чот подобное)) Прям не успею я газон на даче покосить - у тебя уже какой то новый персонаж где-то по участку бродит - еще хлеще предыдущего!!! =-O
 
Назад
Сверху Снизу