Все понимаю, но не могу идти до конца.

Я была летом на группе здесь на даче. Мне не понравилось.
12 шагов тоже не для меня.
Не понимаю я ВС и все такое прочее, шаги эти .

В телеге часто слушаю , читаю , не заходит .
Нравится - не нравится. Но это же шанс.
 
Прекрасно понимаю
И дача в Рощино
Это вообще мечта
Залезла в гугл, позавидовала алку(
хорошее место, понимал, шельмец, где приятно время провести.
Уже узнала, что не в Рощино. Зависть осталась
 
Залезла в гугл, позавидовала алку(
хорошее место, понимал, шельмец, где приятно время провести
Да нет, Сиам, дача за Сертолово.

А Рощино- там у тети квартира, куда они ездят всей семьёй .
 
Да, я думаю обо всем.
Но все- равно, когда его нет рядом гораздо лучше .
Если так лучьше, зачем ты мониторишь его сообщения и периодами даже разговариваешь? Ты ещё не поняла, что не от кого ты не ушла на самом деле, это такая игра у тебя: живём, сремся, пошёл вон, ну ладно возвращайся... цикл такой.
И мониторишь с целью понимания, он ещё хочет вернуться или как. Как только он перестанет писать и звонить совсем, сама побежишь его искать и возвращать.
 
Если так лучьше, зачем ты мониторишь его сообщения и периодами даже разговариваешь? Ты ещё не поняла, что не от кого ты не ушла на самом деле, это такая игра у тебя: живём, сремся, пошёл вон, ну ладно возвращайся... цикл такой.
И мониторишь с целью понимания, он ещё хочет вернуться или как. Как только он перестанет писать и звонить совсем, сама побежишь его искать и возвращать.
Нет, это не так. Если бы это был другой человек, то да, может и сошлась бы .

Но с алком, которому не верила, который может по пьяне переспать с любой, через месяц я уже не сойдусь.

Я не пойду его искать и звонить, так как это не имеет смысла.

Я тоже больная, но не хочу уподобляться алку, я то понимаю, что ему наплевать, а сейчас совсем, деградация оч сильная, поэтому никуда я не вернусь.

Мне тут писали, что будет с другой, даже не вспомнит , это про него. А он- следствие моей болезни,так что нет.
 
Я пришла к выводу, что у меня постоянно будут деструктивные отношения. Другие люди мне не интересны.
Меня всегда привлекали оторванные типажи.

С нормальными мне неинтересно .

Есть один знакомый, пишет постоянно, вчера опять. Я ему просто не отвечаю,не интересен.

Просто переспать я не могу, никак. Поэтому, я буду всю жизнь одна, или рядом с каким- то му..ом. Поэтому , видимо, прийдется быть одной.
 
Мне нравились всегда такие парни, от которых не знаешь чего ожидать.

И даже если взять этого алка , если быть честной самой с собой, мне никогда в принципе не надо было , чтоб он бросил пить.

Потому что , когда он не пил тогда, тоже всё было не так , и я лезла к нему и провоцировала.
 
Наверное, он давал мне эмоции, которые были нужны моей больной голове, и через него я ощущала то,что мне нужно- страдания, непредсказуемость , истерики итд
 
Все что ты пишешь, особенно последние, это нужно не здесь озвучивать, а спецу.
Нас ты уже не удивляешь, потому что все по кругу одно и то же, а спецу ты будешь интересна.
 
Все что ты пишешь, особенно последние, это нужно не здесь озвучивать, а спецу.
Нас ты уже не удивляешь, потому что все по кругу одно и то же, а спецу ты будешь интересна.
Да понимаю я , Рео, понимаю .
И теперь этот алк уже как- то не интересен что - ли, не даёт эмоций ,как раньше . Нет надрыва.
 
Нет, это не так. Если бы это был другой человек, то да, может и сошлась бы .
Все именно так. И станет он другим, он не будет тебе нужен. Заменишь его тем, кто будет треш тебе необходимый создавать и поддерживать.
 
Все именно так. И станет он другим, он не будет тебе нужен. Заменишь его тем, кто будет треш тебе необходимый создавать и поддерживать.
Да, это так.
Даже сейчас, когда он перестал приезжать, оббивать пороги, выяснять , орать, стало как- то не интересно что- ли
 
Наверное, он давал мне эмоции, которые были нужны моей больной голове, и через него я ощущала то,что мне нужно- страдания, непредсказуемость , истерики итд
Про страдания ты правильно заметила, развивай эту тему
 
Я понимаю, ты права. Лучше , вообще , ничего не знать.
Алёна возьми меня к себе в лес, хочу тоже хернёй страдать, а не вот это всё :) Сходи ты уже к психиатру хорошему и психологу. Устройся на работу и некогда будет хернёй страдать. Не было бы средств к существованию , то как миленькая бы на работу побежала.
 
Назад
Сверху Снизу