Хочется обсудить свою проблему

Вспомнила про кровать и Алка. На матрасе же спали много много лет. Он сидел на матрасе, а ел на табуретке или на пол ставил посуду и вот этот вид... А потом, когда собрали кровать, он сидел так же. Я ему тарелки носила. И почему я думала, что нужно носить тарелки мужику, когда моя мать так не делала. Из сковородки он ел, когда сам брал или сам себе готовил.
У меня папаша также жрал(( из миски аллюминивой. С детства эта миска мне помнится. До сих пор жива
 
Добрый день всем! Хочется свою пробоему обсудить с форумчанами. Живём с мужчиной почти 9 лет. Имеем хороший дом, стабильный доход, свой бизнес. Мужчина мой и раньше выпивал, но последние 3 года употреблять стал чуть ли ни каждый день. Алкашом себя не считает. Последнее время начал говорить, что пьет, потому что дома расслабиться не может, не чуствует он себя дома. Понимаю, что это депрессия у него, от долгого употребления, но он считает, что это не так, считает всех в этом виноватыми. Устала до жути от такого. Пытаюсь объяснить, что сам в своем состоянии виноват, так раздражается, что я его не понимаю. В общем накипело.

А ты его не абьюзишь?
 
У меня нет зависимости от алкоголля, точнее сказать практически не употребляю, 2-3 раза год и то вина немного. То, что он алкаш, это мне давно понятно. Дело в том, что когда он долго пьет (месяц-полтора, каждый вечер 0,5 водки и 2л пивка), с заядлой цикличностью у него появляется мысль, что дома ему некомфортно и все плохо, мир в черных тонах. Хотя я в принципе не вижу глобальных проблем. Мы фирму основали 3 года назад, он директор, я за документы отвечаю, он за производство. Вме развивается. Чего ноет то? Своим грустным настроением он и меня в грусть-печаль вгоняет. Бесит, когда у него настроение плохое, спрашиваю, что случилось? Отвечает, вот дома мне не комфортно, говорю почему? Он не знает, но так больше не может продолжаться и мне надо снять квартиру. Говорю, ну и вали тогда.

Домашним теплом и любовью действительно не пахнет ))
 
Просохни с годик, для начала, чтобы оценивать степень чужого тепла и любви.

Сам разберусь что мне делать и когда. Я высказал свою точку зрения по конкретному вопросу. Давай это и обсуждать. Или ты считаешь, что у тебя есть право деклассировать людей по цифре на счетчике?
 
Последнее редактирование:
Сам разберусь что мне делать и когда. Я высказал свою точку зрения по конкретному вопросу. Давай это и обсуждать. Или ты считаешь, что у тебя есть право деклассировать людей по цифре на счетчике?
Чо обсуждать-то с тобой? Сначала просуши постелю после употреба, еще не высохло.
Не хватает тебя на разборки с собой, раз тянет поумничать у созов.
Разбирайся в своем разделе, пусть тебе вешают люли о любОви по счетчику.
Так по-алкашески - искать в других то, чего в самом нет на данный момент - любви и понимания, и не предвидится до года трезвости, как минимум.
 
Чо обсуждать-то с тобой? Сначала просуши постелю после употреба, еще не высохло.
Не хватает тебя на разборки с собой, раз тянет поумничать у созов.
Разбирайся в своем разделе, пусть тебе вешают люли о любОви по счетчику.
Так по-алкашески - искать в других то, чего в самом нет на данный момент - любви и понимания, и не предвидится до года трезвости, как минимум.

Во-первых с чего ты взяла, что мне нужно что-то сушить? Во-вторых в каком разделе и что мне писать, я буду решать сам, без чьих-то и, особенно, твоих назиданий. В-третьих у меня все в порядке с личной жизнью.

Ты тут советы всем раздаешь и жизни учишь, говоришь что и кому делать, а твоя агрессия и хамство говорит о том, что ты чувствуешь себя глубоко виноватой и обиженной несправедливой жизнью. Ты с собой разберись сначала. Удачи!
 
Чо обсуждать-то с тобой? ...
Ну как чё обсуждать, ты прямо словно за пьющим замужем не была). Как греть любовью, что принести пожрать с перепою или опохмелить может принеся на блюдечке, а как именно - это вот наверно и расскажет. А ты спугнула :-D .
Даже тему как то заводил один Лыжник, как за ними ухаживать. Пока дойдет то, что хомячок и не нужен в мужьях, если дойдет конечно.

Где то девчата постили рассказ юмористический как ухаживать за алкохомячком, не нашла к сожалению. Только так, как там написано, тогда и претензий на отсутствие любви не будет).
уси пуси ...
 
Ну как чё обсуждать, ты прямо словно за пьющим замужем не была). Как греть любовью, что принести пожрать с перепою или опохмелить может принеся на блюдечке, а как именно - это вот наверно и расскажет. А ты спугнула :-D .
Даже тему как то заводил один Лыжник, как за ними ухаживать. Пока дойдет то, что хомячок и не нужен в мужьях, если дойдет конечно.

Где то девчата постили рассказ юмористический как ухаживать за алкохомячком, не нашла к сожалению. Только так, как там написано, тогда и претензий на отсутствие любви не будет).
уси пуси ...

Ну все же знаешь! Молодец! Обучи свою подругу, а то как дикая на мужиков бросается
 
Ходи мимо, что бы не бросались. Указчик понимаш ли.

Ты тоже решила, что можешь указывать людям, что им делать, а что нет? Может мне у вас у обеих разрешения спрашивать, что писать, где ходить? ))
 
Ты тоже решила, что можешь указывать людям, что им делать, а что нет? Может мне у вас обеих разрешения спрашивать, что писать, где ходить? ))
С себя начни. Мети свою сторону улицы. И это обычный совет этого форума.
 
С себя начни. Мети свою сторону улицы. И это обычный совет этого форума.

Плохой совет. Я не хочу ничего начинать с себя и тем более мести улицу. У меня уже есть хорошая работа
 
Плохой совет. Я не хочу ничего начинать с себя и тем более мести улицу. У меня уже есть хорошая работа
Спроси в своем соразделе про этот совет. Уверяю, тебя ждут чУдные открытия в этом направлении.
 
Спроси в своем соразделе про этот совет. Уверяю, тебя ждут чУдные открытия в этом направлении.

Ну раз ты такая упертая, то перестань меня лечить, начни с себя и чего уж там - мети свою сторону улицы! Во! )
 
Ну раз ты такая упертая, то перестань меня лечить, начни с себя и чего уж там - мети свою сторону улицы! Во! )
Так я на своей сторону в своем соразделе. Это ты приперся пришел едва просохший на чужую территорию в тему новичка и метешь ее улицу.
 
Назад
Сверху Снизу