Мой исцеляющий дневничок

Что значит не получится? Это как сломать руку и сказать что технически не получится гипс наложить)
Форум точно не заменит собрания АА
Я работаю над этим вопросом. Есть в городе места где обещают АА, но по сути это коммерческая структура, где наточены на кодировку. Кодировку мне отрекомендовали знающие эту систему люди. Что это по сути костыль, который работаете не на желании избавиться от зависимости, а на страхе получить побочки после употребления.
АА -онлайн не могу подобрать чтобы устраивало по времени. Надо всё так устроить чтобы мне было комфортно психологически. В идеале бы вообще чтобы домашних дома не было, но это невозможно. В общем я в поиске. Если есть проверенные ресурсы с АА-онлайн буду благодарна за ссылку
 
@NUK, собрания каждый час круглосуточно). По поводу кодировки кому-то помогает как временный костыль, чтобы в первые дни не сорваться и параллельно работать с головой. А люди, знающие систему, посоветовали как лечиться-то?)

 
.
Что-то еще посоветуете?
Все чётко. Пожалуй только помнить о том, что это игра в долгую и останавливаться не стоит, если накрывает сильно или ещё чего. Помнить, что рано или поздно всегда отпускает и навождение проходит. Нужно просто дать себе успокоиться.
 
Моя визия - ничего не собираюсь никому объяснять. Я пью сок по состоянию здоровья. Точка. Близкие в курсе моей позиции. Остальные мне по сути чужие люди. Не вижу смысла ни оправдываться, ни вести ни с кем переговоры на эту тему.
Только в большинстве случаев не окружающие, а ты сам себе становишься злым Буратино. И переговоры будут в голове с собой и своим алкоголизмом. И вот на этот случай всегда должен быть план действий. Для кого-то это наставник в АА, кому форум в помощь, кому торт ложкой.
И сколько историй тут было, когда под гордынькой с эйфорийкой алкаш после мероприятия через КаБэшку домой возвращался. И не соврал ведь - никому ничего не объяснял и сок потягивал.
 
Какие? Все препараты рецептурные. Или я чего-то не знаю?

Ребята, пишите, пожалуйста. Я временно удаляюсь. Дома зайду с телефона.
Есть капли Мидзо. Если будешь их принимать, то после употребления алкоголя будут непонятные ощущения. Где с месяц их пью. Даже запах алкоголя противен. Побочек никаких не почувствовал. Посмотри в интернете. Хорошее средство, особенно если чувствуешь, что может накрыть.
 
Есть капли Мидзо. Если будешь их принимать, то после употребления алкоголя будут непонятные ощущения. Где с месяц их пью. Даже запах алкоголя противен. Побочек никаких не почувствовал. Посмотри в интернете. Хорошее средство, особенно если чувствуешь, что может накрыть.
Спасибо за подсказку. Поищу.
 
@NUK, собрания каждый час круглосуточно). По поводу кодировки кому-то помогает как временный костыль, чтобы в первые дни не сорваться и параллельно работать с головой. А люди, знающие систему, посоветовали как лечиться-то?)

Предложили психотерапию. Разбор причин и их проработку
 
@NUK, собрания каждый час круглосуточно). По поводу кодировки кому-то помогает как временный костыль, чтобы в первые дни не сорваться и параллельно работать с головой. А люди, знающие систему, посоветовали как лечиться-то?)

Отлично. Не знала про таких. Спасибо за наводку!
 
Предложили психотерапию. Разбор причин и их проработку
если есть возможность - почему бы и нет, если еще не только обогащение ПТ, а реальная помощь то вообще круто.
 
Третий день трезвости.
По рекомендации доброго форумчанина начала просмотр курс лекций Лотенкова. В АА-онлайн не получилось попасть, не понимаю почему нет звука (попытки были зайти на конференцию через телефон). Людей вижу, но не слышу. Попробую на обеде на работе если никого в кабинете не будет.
Тяги нет. Пока нет.
Сегодня была на собеседовании, хотелось сменить работу на более денежную. Но функционал не мой, к сожалению. Скорее всего не возьмут. Может и к лучшему. Меньше стресса - меньше "поводов" залить за воротник.
 
Вчера перед сном смотрела (вернее слушала) на ютубе канал АА 24 Online, спикер Евгения Б. Ее исповедь. Как она борется с зависимостью. Страшно.
 
Дочь вчера удивилась, что я пытаюсь присоединиться к конференции АА. Говорит ты же не алкоголик, ты ж не каждый день пьешь. Почему-то у нас считается (многими кстати), что алкоголик это тот, кто допился до состояния бомжа.
 
Дочь вчера удивилась, что я пытаюсь присоединиться к конференции АА. Говорит ты же не алкоголик, ты ж не каждый день пьешь. Почему-то у нас считается (многими кстати), что алкоголик это тот, кто допился до состояния бомжа.
Так спокойнее) и количество алкоголиков в обществе не так много получается. Люди несут спокойно свои денежки в алкогольные корпорации, в медучреждения медикам, чтобы лечить последствия алкоголизма, фармокомпаниям... Вопщем, все довольны.
 
Так спокойнее) и количество алкоголиков в обществе не так много получается. Люди несут спокойно свои денежки в алкогольные корпорации, в медучреждения медикам, чтобы лечить последствия алкоголизма, фармокомпаниям... Вопщем, все довольны.
Как раз сегодня в лекции Лотенкова красной нитью шла эта мысль - что это очень выгодный бизнес - спаивание народа, который пьёт яд, передавая эту привычку из поколения в поколение....

А мы с дочкой сегодня вечером сделали молочный коктейль с бананом и мороженым. Ну какая ж вкуснятина, скажу вам. ))))
 
Доброе утро. Четвертый день. Как хорошо утром проспаться не с похмелья. Самочувствие хорошее.
Сегодня почувствовала запах перегара от своей коллеги. И мне стало ее жалко.
"Мама, мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума..."
 
Пятый день. Полет нормальный. Скоро свадьба сестры. Готовлюсь. Нашла хорошую песню для молодых. Репетирую. Хочу исполнить.
Сегодня с утра удалось подключиться к АА-онлайн. Но удалось только минут 20 послушать. Выступать там вообще не готова. В принципе не публичный человек. Но послушать чужие истории очень поучительно, прям даже не тянет. Но я знаю, что это обман. надо быть начеку всегда, не расслабляться.
 
Прочитала новость про то как мужик в поезде Барнаул-адлер устроил поножовщину. А ведь когда-то он даже не помышлял, что алкашка его до такого доведет. Нормальным человеком когда-то был, не психом , не убийцей "под белочкой".
 
Заказала на СЗ Кукольник (трава). Вызывает рвоту при приеме алко. Буду принимать для подстраховки, в качестве "удержателя" от змия-искусителя
 
Заказала на СЗ Кукольник (трава). Вызывает рвоту при приеме алко. Буду принимать для подстраховки, в качестве "удержателя" от змия-искусителя
Правильно сделала. Правда, я не пробовала эту травку, но Дополнительная защита не помешает. Как себя чувствуешь?
 
Назад
Сверху Снизу