Мой исцеляющий дневничок

Физически хорошо. А вот психологически - качели вверх-вниз, от эйфории до уныния.
Качели, к сожалению, избежать не получается. Читала "симптомы выздоровления"?
Тема 'Симптомы выздоровления' https://notdrink.ru/threads/simptomy-vyzdorovlenija.848/
И если что-то беспокоит, то прописывай в своём дневнике. Становится легче, когда обозначить проблему. Кто-то заглянет, подскажет как он справлялся с этим. Кто-то ответ на свои вопросы у тебя найдёт.
 
Качели, к сожалению, избежать не получается. Читала "симптомы выздоровления"?
Тема 'Симптомы выздоровления' https://notdrink.ru/threads/simptomy-vyzdorovlenija.848/
И если что-то беспокоит, то прописывай в своём дневнике. Становится легче, когда обозначить проблему. Кто-то заглянет, подскажет как он справлялся с этим. Кто-то ответ на свои вопросы у тебя найдёт.
Да, читала. Поэтому ожидаемо. К тому же я в принципе невротик.
Кстати, когда пью (вернее пила, хочется употреблять это слово в прошедшем времени), сон ужасный, прерывистый (в день употребления), без употребления сплю значительно лучше , не просыпаясь посреди ночи.
 
Да, читала. Поэтому ожидаемо. К тому же я в принципе невротик.
Кстати, когда пью (вернее пила, хочется употреблять это слово в прошедшем времени), сон ужасный, прерывистый (в день употребления), без употребления сплю значительно лучше , не просыпаясь посреди ночи.
Хороший сон - замечательно :obnim1:
 
@МаргошаЯ, спасибо за поддержку! :ax:
Меня в свое время поддерживали, помогали. Теперь я :obnim1: так и лечимся. Главное, чтобы не случилось, сегодня я не пью. Мне ещё хорошо зашло "не пить первой рюмки". В любой непонятной ситуации пиши в своём дневнике, заходи в любой, если у тебя никто не отвечает. Иногда голова разводит на выпивку, а внутри этого не заметно. Как только не хочется писать на форуме, значит надо срочно писать. И когда все вокруг кажутся врагами, тоже)
 
Заказала на СЗ Кукольник (трава). Вызывает рвоту при приеме алко. Буду принимать для подстраховки, в качестве "удержателя" от змия-искусителя
Посмотрел в интернете, не дорогое средство совсем. Тоже нужно попробовать. Это уже настойка?
 
Посмотрел в интернете, не дорогое средство совсем. Тоже нужно попробовать. Это уже настойка?
Нет, травка сухая. 30 г. заливается 250 гр. водки, настаивать 10 дней и по 3-5 капель принимать разбавленный обычным напитком.
Пишут, что даже в алкоголь для тех, алкашей,кто бросать не хочет . Вместе с алкоголем вызывает рвоту и последующее отвращение к алкоголю.
 
Сегодня вечером всё и все бесят. Просто всё раздражает. Ворчу и ругаюсь как сварливая старуха. Хотя побаловала себя сладкой трубочкой, а если честно, то двумя. :-[
После свадьбы решила сесть на ПП-питание и подключить спорт. И по возможности дочь подключить к этому.
 
Сегодня вечером всё и все бесят. Просто всё раздражает. Ворчу и ругаюсь как сварливая старуха. Хотя побаловала себя сладкой трубочкой, а если честно, то двумя. :-[
После свадьбы решила сесть на ПП-питание и подключить спорт. И по возможности дочь подключить к этому.
Не спеши с ПП и спортом. В первый год не рекомендуется кардинально менять жизнь. Трезвость в приоритете :finger2:
Пока кушай сытно, отдыхай, восстанавливайся. Прогулки полезны)
 
Сегодня вечером всё и все бесят. Просто всё раздражает. Ворчу и ругаюсь как сварливая старуха. Хотя побаловала себя сладкой трубочкой, а если честно, то двумя. :-[
После свадьбы решила сесть на ПП-питание и подключить спорт. И по возможности дочь подключить к этому.
Моя поддержка!
Период качелей обязателен, иногда он затягивается, иногда быстро проходит.
Главное, чтоб ты это понимала и контролировала.
А вот ПП рановато. Вначале основное спасение от тяги это сладкое. У меня ещё семечки были, нащелкалась аж до проема между зубами... :-D
А вообще у нас тут есть Кот @sinclair , так вот он говорит , в любой непонятной ситуации - kushay tort!
 
А вообще у нас тут есть Кот @sinclair , так вот он говорит , в любой непонятной ситуации - kushay tort!
И-мен-но. Молодца! И вообще, любое сладкое и вкусное. Халявные эндорфинчики еще никому не мешали.
 
Уххх как сегодня после работы тянуло заглянуть в любимый магазин До неприличия. Прошла мимо усилием воли. Наелась до отвала. Заглушила зов дьявола
 
Седьмой день трезвости.
Первая моя трезвая свадьба за мои 44 года. Свадьба сестры. Очень повезло с гостями. Никто не лез с вопросами и предложениями. Более того мы с мужем сидели практически за трезвым столом. Рядом стол пировал иначе. Но они были увлечены друг другом и до нас не было никому никакого дела.
Молодые кстати тоже как и мы пили морс.
 
Седьмой день трезвости.
Первая моя трезвая свадьба за мои 44 года. Свадьба сестры. Очень повезло с гостями. Никто не лез с вопросами и предложениями. Более того мы с мужем сидели практически за трезвым столом. Рядом стол пировал иначе. Но они были увлечены друг другом и до нас не было никому никакого дела.
Молодые кстати тоже как и мы пили морс.
Молодец! Но бдительность не теряй!:BYE:
 
Молодец! Но бдительность не теряй!:BYE:
Да. Я собой немножко горжусь. Но несильно.
В очередной раз убедилась, что перебравший человек это омерзительное зрелище. А я недавно сама такая была
 
Девятый день. Полный штиль. Не хочется и начинают подкрадываться мысли, что я здорова. Но мы-то знаем, что враг не дремлет )))
 
Девятый день. Полный штиль. Не хочется и начинают подкрадываться мысли, что я здорова. Но мы-то знаем, что враг не дремлет )))
Так всегда и происходит :sarcastic: Раз ты здорова, и НЕалкоголик, то и не пей. Здоровые люди могут спокойно обходиться без алко. Им не нужно менять сознание, чтобы жить.
 
Назад
Сверху Снизу