Примите в ряды созов

Ну Хех - это опять попытка перейти на личности.
Где?
но не суть вопроса. Ты же не обсуждаешь вопрос. Тебе интересней рассказать о других.
Я писал о себе. Пытался обсуждать. Но теперь уже не интересно, да.
А может это именно ты просто не понял связи? Такое же возможно? или нет? 8-)
Все возможно. Не понял связи в том, что если раздельный бюджет, то и не нужно скрывать деньги? Это вроде очевидно, я же и не спорю. В этом смысл такого ведения хозяйства. Или уж просвети где связь?
 
Вот с этого и надо начинать. Давай свое определение)))
ой нет. давайте общепринятое. "от жены" - значит те средства о которых жена не знает. у меня таких иногда много. и что?
 
Где?

Я писал о себе. Пытался обсуждать. Но теперь уже не интересно, да.
Ну это вообще манипуляция.

Теперь УЖЕ неинтересно обсуждать)) 8-) Это почему же? Это так мальчик обиделся? :-D Почему УЖЕ?
 
Теперь УЖЕ неинтересно обсуждать)) 8-) Это почему же? Это так мальчик обиделся? :-D Почему УЖЕ?
Воистину каждый по себе судит. Уже, потому что нашел ответы на интересующие меня вопросы, обдумал и принял. Больше запроса нет.
 
Воистину каждый по себе судит. Уже, потому что нашел ответы на интересующие меня вопросы, обдумал и принял. Больше запроса нет.


Ой, как жалко, что теперь не с кем поговорить о красных и зеленых сетях))) До слез прям)))
 
Угу, можно было бы еще порассуждать про цели заначек, что это некий, возможный способ повлиять на ситуацию, вырвать кусок свободы, а где-то и крик души. Пощупать линию баланса, когда это уже зло, а когда еще допустимо.
Навеяло, "крошка сын пришел к отцу , и спросила кроха..." Классика же. Амариш тебе про это же и написала, ну только другими словами. Ты с чей позиции хотел бы пощупать. У каждого ж своя правда.
ну не только она, я за справедливость. )))
А она есть? Помоги Хеку. Разграничь "добро" и "зло"
 
Навеяло, "крошка сын пришел к отцу , и спросила кроха..." Классика же. Амариш тебе про это же и написала, ну только другими словами. Ты с чей позиции хотел бы пощупать. У каждого ж своя правда.


Интересно про "крик души" - это опять взывания Жертвы к Палачу.

То есть Палачу предназначется.

А то, что люди сами эти роли распределили в своих же головах и в свою семью запихали - это уже надо отрефлексировать.
Ну и опять подтекст. как у Севиноввого сына - крики души)))
 
Навеяло, "крошка сын пришел к отцу , и спросила кроха..." Классика же. Амариш тебе про это же и написала, ну только другими словами. Ты с чей позиции хотел бы пощупать. У каждого ж своя правда.
Так я понимаю и не спорю. И с Амариш тоже не спорю, я сам так не жил никогда, но вокруг много достаточно близких людей так живет, норм.
 
Кстати - еще подумалось.

Есть люди, которым важно - чтоб их контролировали.. Просто важно. Потому что именно тогда и можно разыграть карту "Крик души". Вот как Севин сын.

А если тебя никто не контролирует и все свободны - то - а кому кричать то?

Должно быть заинтересованное лицо.

На этом строятся "идеи притеснения" и типа "когда свободою горим".

То есть люди сами добровольно себя сначала ставят в зависимое положение от Контролера, чтобы потом издавать "крики о свободе"...
 
Так я понимаю и не спорю. И с Амариш тоже не спорю, я сам так не жил никогда, но вокруг много достаточно близких людей так живет, норм.
Ну как же, ты Амариш не понял, имхо, и решил , что она о своем. Да нет, и о твоем тоже.
 
Ну как же, ты Амариш не понял, имхо, и решил , что она о своем. Да нет, и о твоем тоже.
Да прекрасно я ее понял, почему нет то? Не о высоких материях говорим, вроде. Она о своем, да, тут все о своем, я тоже. Впрочем я уже все написал, и даже с сетями пытался. Увольте.
 
Вот я примерно так же считаю.
Живу одна, но заначка есть всегда, я это называю резервный фонд.
Сумма, которая резервируется на непредвиденные расходы.
У меня так же, просто деньги которые не хочу тратить сейчас но могут пригодиться.

А странное отношение к заначке возможно профильное. Не секрет же что пьющие именно заныкивают и прячут деньги от семьи на пропой и это тоже называется заначка но заначка от жены ))).

Ежели чего я живу с отдельными кошельками, ни кто к другому не лезет, а покупает тот кто решает что надо купить заплатить и ты ды и это обычно тот у кого денег больше :-D.

Ваще не вижу предмета для обсуждения, с годами оно как то само формируется и нормально для обоих если вопрос между двумя не поднимается.
 
Назад
Сверху Снизу