Примите в ряды созов

и даже с сетями пытался
не, ну меня ты озадачил. почему они у меня зеленые? надо и красные тоже. ну или сепия, если красных нет. только мне плести лень чет. поищу
 
не. мадам, судя по-всему не приемлет саму идею, что от жены что-то может быть сокрыто.
так-то тут верного ответа как должно быть в принципе нет. поэтому спор ни о чем. тем более между м и ж.
 
не. мадам, судя по-всему не приемлет саму идею, что от жены что-то может быть сокрыто.
Во-первых, это обо мне, ну насколько я это поняла. Во-вторых, пролетел ты фанерой со своими выводами, увы и ах, но пролетел)) читать внимательнее надо. А в третьих, судя по всему , это почему? Аргумент твой отпад. )))
 
я это называю резервный фонд.
У моей сестры это когда-то называлось "кубышка")))


Вот к примеру у меня не было никогда заначек. А теперь есть. И теперь мла не знает точной цифры моих доходов (если пособия можно назвать моими доходами). Да, я стала платить коммуналку сама, и свои кредиты я плачу сама. А он - свои. Правда, иногда не укладывается и просит у меня, но уже реже, чем раньше.
Мне заначка крайне необходима, иначе я бы конечно ее не заводила. Я не жадная. И честная. Была.
 
Последнее редактирование:
У моей сестры это когда-то называлось "кубышка")))


Вот к примеру у меня не было никогда заначек. А теперь есть. И теперь мла не знает точной цифры моих доходов (если пособия можно назвать моими доходами). Да, я стала платить коммуналку сама, и свои кредиты я плачу сама. А он - свои. Правда, иногда не укладывается и просит у меня, но уже реже, чем раньше.
Мне заначка крайне необходима, иначе я бы конечно ее не заводила. Я не жадная. И честная. Была.
Она всем необходима, и честность и жадность тут не причем.
 
Благодарю вас за поддержку. Это моя боль;( читаю ваши слова и слёзы сами катятся. Я не понимаю как это могло случится, как могла выбрать такого и прощать столько грязи. Наверное думала, что все выпивают, но не все же алкоголики…не могу объяснить что за пелена была на глазах. Были и хорошие моменты, но их с каждым годом было все меньше и меньше, а мне в суете и заботой о детях было просто не до себя. Дети чуть подросли и я осознала, что больше так не могу, не то что помощи нет от него, он всеми силами меня пытается меня задавить, унизить, создаёт мне невыносимые условия. Видимо пытается сломать меня, чтобы я перед ним пресмыкалась. От этого горько. Собственный муж поставил цель уничтожить меня. И мне этого непонять. Зачем? Хочешь пить, иди пей. Зачем так издеваться и изводить…
У меня тоже слезы от вашего сообщения, очень жаль вас, что попали в такую ситуацию..у меня тоже жизнь с алкоголиком, и тоже очень тяжело, но у меня нет и 50% того, что вы описали(( представляю, какого вам..держитесь, ради детей, им нужна мать, они одни в этом мире..
 
У меня тоже слезы от вашего сообщения, очень жаль вас, что попали в такую ситуацию..у меня тоже жизнь с алкоголиком, и тоже очень тяжело, но у меня нет и 50% того, что вы описали(( представляю, какого вам..держитесь, ради детей, им нужна мать, они одни в этом мире..
сравнение дохлых лошадей - любимое дело новосозов.
 
Ни что ему помешать не может, мы собственники и в одной и во второй. Договариваться не хочет по разделу, продавать не хочет. Сказал уйдёшь с чемоданом
Я в такой же ситуации..разводится не хочет, уходить не хочет, квартира у нас в ипотеке, говорит - сама уходи, откуда пришла, туда и иди ( я из небогатой семьи, росла только с мамой, дом есть, но он не в городе, не смогу там жить, далеко от работы и школы ребенка) сейчас ищу варианты, что делать, тк находится на одной территории с алкоголиком очень тяжело, нет уже никаких сил((
 
Я в такой же ситуации..разводится не хочет, уходить не хочет, квартира у нас в ипотеке, говорит - сама уходи, откуда пришла, туда и иди ( я из небогатой семьи, росла только с мамой, дом есть, но он не в городе, не смогу там жить, далеко от работы и школы ребенка) сейчас ищу варианты, что делать, тк находится на одной территории с алкоголиком очень тяжело, нет уже никаких сил((
Это будет длиться годами. После одного из запоев я естественно ( курам на смех) поговорила с алком ( мужем назвать его уже язык не повернётся), обозначила что больше жить с этим не могу. Либо семья либо его гулянки с запоями. Клятвы, обещания, потом агрессия, убегание из дома…хватило его ненадолго и как итог новый запой со всеми вытекающими. Я сразу поняла, это конец. Ночь ревела белугой. А знаете, что помогло решиться наконец прекратить это все?
1 Дети! Я не имею права оставлять их в этой ситуации! Им ещё жизнь жить и они должны быть детьми, проживать детство, а не ужасы бесконечных криков, матов и разборок.
2 этот форум. Спасибо всем и каждому. Очень хорошо здесь мозги встают на место.
Бог вам в помощь.
 
Давно не писала в своей теме.
Алк сам подал на развод. До развода прибегал к нам с детьми пытался всячески спровоцировать меня на эмоции и выяснения, но заканчивалось всё приводами в полицию. Придумал какого-то любовника и что этого он простить не может. Или это воспаленное сознание или так он пытался сохранить привычное болото для своего существования. Я не стала ничего выяснять и скандалить, молча подписала согласие на развод. 7 декабря нас развели.
Мозгами понимаю надо радоваться, хождение по кругу Ада закончено, но так накатывает…плачу без конца. Жалко себя, 16 лет совместных, жалко детей, страх перед неопределенностью и будущим.
Пните уже меня кто-нибудь.
Форум, статьи читаю. С наркологом говорила. Мой мозг отказывается принимать факт разрушения семьи из-за бутылки. С ужасом ожидаю НГ праздников, так хоть работа немного отвлекает. Как ещё можно себе помочь?
 
Мой мозг отказывается принимать факт разрушения семьи из-за бутылки. С ужасом ожидаю НГ праздников, так хоть работа немного отвлекает.
а по другой причине, не из-за бутылки - принимает?
 
мужем назвать его уже язык не повернётся

обозначила что больше жить с этим не могу

Я сразу поняла, это конец.
тебя зацепило, что он, а не ты подал на развод?
 
Давно не писала в своей теме.
Алк сам подал на развод. До развода прибегал к нам с детьми пытался всячески спровоцировать меня на эмоции и выяснения, но заканчивалось всё приводами в полицию. Придумал какого-то любовника и что этого он простить не может. Или это воспаленное сознание или так он пытался сохранить привычное болото для своего существования. Я не стала ничего выяснять и скандалить, молча подписала согласие на развод. 7 декабря нас развели.
Мозгами понимаю надо радоваться, хождение по кругу Ада закончено, но так накатывает…плачу без конца. Жалко себя, 16 лет совместных, жалко детей, страх перед неопределенностью и будущим.
Пните уже меня кто-нибудь.
Форум, статьи читаю. С наркологом говорила. Мой мозг отказывается принимать факт разрушения семьи из-за бутылки. С ужасом ожидаю НГ праздников, так хоть работа немного отвлекает. Как ещё можно себе помочь?
Теперь не надо бояться нг и вообще праздников. Я тоже помню этот ужас каждый раз. Наряжаю елку и рыдаю. Дочка маленькая, мам, нг же, почему ты плачешь? А потому что куй его знает, напьется алк или нет.
Теперь и у тебя не будет этого кошмара
 
Теперь не надо бояться нг и вообще праздников. Я тоже помню этот ужас каждый раз. Наряжаю елку и рыдаю. Дочка маленькая, мам, нг же, почему ты плачешь? А потому что куй его знает, напьется алк или нет.
Теперь и у тебя не будет этого кошмара
Буся, так алкаша рядом нет уже
Я так поняла
А ТС все с ужасом ждёт нг праздников
Радоваться надо, петарды пускать:-D
Алкаша рядом нет и праздники прекрасны
 
Назад
Сверху Снизу