Примите в ряды созов

почему? обычно "заначка" это что то, что не тратят в текущем периоде. поджопник


То есть остаток на карте?

Зачем его называть словом "заначка" тогда?

Это просто неизрасходованные деньги на твоей карте. и все. Тут нет ничьего обмана.
 
То есть остаток на карте?

Зачем его называть словом "заначка" тогда?

Это просто неизрасходованные деньги на твоей карте. и все. Тут нет ничьего обмана.
да какой "остаток на карте", вы чоу? как можно деньги хранить на карте в наше время? мы не в америке и не в европе. на карте только на текущие расходы, так всегда было.
 
да какой "остаток на карте", вы чоу? как можно деньги хранить на карте в наше время? мы не в америке и не в европе. на карте только на текущие расходы, так всегда было.
Ну это каждый по-своему с ума сходит.
 
У меня все больше ощущение, что Амариш не читает. Или только по паре первых слов в каждом посту. Но пишет свои мысли.


У меня такое же ощущение от тебя)) то есть - мне не очень нравится идея Амариш про отдельные кошельки - она слишком революционная для меня - поэтому придумаю ка я историю про то, что она не читает)))
 
У меня все больше ощущение, что Амариш не читает. Или только по паре первых слов в каждом посту. Но пишет свои мысли.
ну не только она, я за справедливость. )))
 
У меня такое же ощущение от тебя)) то есть - мне не очень нравится идея Амариш про отдельные кошельки - она слишком революционная для меня - поэтому придумаю ка я историю про то, что она не читает)))
Почему не нравится? Отличный вариант, работает не только у тебя, но и еще в миллионах других пар.
 
почему? обычно "заначка" это что то, что не тратят в текущем периоде. поджопник
Это в твоем понимании. То, о чем ты говоришь, это определенная статья бюджета, сбережения. Речь шла о праве на заначку.
у мужика всегда должна быть нычка. всегда, любая. хоть 1000р. если он мужик.
на что ее потратить сугубо мужское дело.
 
Почему не нравится? Отличный вариант, работает не только у тебя, но и еще в миллионах других пар.


А тогда что именно тебя смущает?

Порассуждай сам - откуда могут браться заначки? В принципе - какие условия должны быть между людьми, чтоб появилась заначка?
 
Порассуждай сам - откуда могут браться заначки? В принципе - какие условия должны быть между людьми, чтоб появилась заначка?
излишек средств! я угадал? осталось от школьных завтраков!
 
почему? обычно "заначка" это что то, что не тратят в текущем периоде.
Вот я примерно так же считаю.
Живу одна, но заначка есть всегда, я это называю резервный фонд.
Сумма, которая резервируется на непредвиденные расходы.
 
Вот я примерно так же считаю.
Живу одна, но заначка есть всегда, я это называю резервный фонд.
Сумма, которая резервируется на непредвиденные расходы.
вот я тоже чет растерялся дажы. тут наверное о чем то другом, хез.
 
Вот я примерно так же считаю.
Живу одна, но заначка есть всегда, я это называю резервный фонд.
Сумма, которая резервируется на непредвиденные расходы.


Я боюсь, что тут просто игра лингвистическими понятиями.

Можно назвать это словом "подушка".

И потом долго возмущаться - а почему на ней не спят тогда?
 
Назад
Сверху Снизу