Хочется обсудить свою проблему

то есть вы круглосуточно вместе? прям ни на часик не расстаётесь? ппц.....окренеть можно....я бы взвыла....
Я точно так же годами жила. Везде, всегда, все вместе. Год за годом.
И к этому сильно привыкаешь
Офис общий, комната моя, комната его. Только производство отдельно было и суды/сделки мои.
 
Ой, девоньки, мальчики... Бизнес не рухнет, мы же друг друга дублируем, если надо. Но трудности эти его пьянки, безусловно, добавляют.
Ну и какие планы на будущее? Жить, бросив все силы на минимизацию ущерба от пьянок?
Прикольная цель
 
то есть вы круглосуточно вместе? прям ни на часик не расстаётесь? ппц.....окренеть можно....я бы взвыла....


не МЫ, а ОН.




бог тут не при чём. не он болезни алкашам выдаёт. и ладно бы если инфаркт и крышка. а если инсульт и мычащее существо на руках?
Расстаемся, конечно, и не часик, но постоянно в контакте. Если бы у него кто был, то это не осталось бы незамеченным. Деньги бы по-тихому стал тратить, прихорашиваться и т. д.
 
Я точно так же годами жила. Везде, всегда, все вместе. Год за годом.
И к этому сильно привыкаешь
кто то привыкает, а кто то нет. вон сожитель ТС квартиру уже снимать хочет, лишь бы одному побыть.
 
Расстаемся, конечно, и не часик, но постоянно в контакте. Если бы у него кто был, то это не осталось бы незамеченным. Деньги бы по-тихому стал тратить, прихорашиваться и т. д.
Уверена нет там никого. Кроме одной большой любви.
Водки!
И любит ее больше тебя, даже если сам так не думает
 
Ну и какие планы на будущее? Жить, бросив все силы на минимизацию ущерба от пьянок?
Прикольная цель
Цель простая: научиться не тратить свои нервы и, безусловно, определиться, одной жить или терпеть то, что сейчас имею.
 
кто то привыкает, а кто то нет. вон сожитель ТС квартиру уже снимать хочет, лишь бы одному побыть.
Стадия переходит на новый уровень. Поплохело ему, бухать с июля тяжело, лица кругом осточертели, ЦНС сдает. Нужно пить в тишине и без помех
Он на хату не трезветь пойдет
 
кто то привыкает, а кто то нет. вон сожитель ТС квартиру уже снимать хочет, лишь бы одному побыть.
Его дома никто не трогает, истерики я ему не устраиваю, по дому сама все делаю. А ему, видили те дом домом перестал быть, а почему вдруг так стало, объяснить не может, ну не знает он что ему не нравится. Мое мнение, человек охренел просто.
 
Стадия переходит на новый уровень. Поплохело ему, бухать с июля тяжело, лица кругом осточертели, ЦНС сдает. Нужно пить в тишине и без помех
Он на хату не трезветь пойдет
Да если и так, пусть пьет в тишине, только тогда сразу с вещами на выход. А то интересно получается, хочу тут живу, хочу один, на фиг мне такое счастье.
 
Цель простая: научиться не тратить свои нервы и, безусловно, определиться, одной жить или терпеть то, что сейчас имею.
Когда цель - чего-то "не потерять", не потратить, и нет задачи приумножить, приобрести, насладиться, то есть хочется все оставить как есть и не сойти с ума, то это плохая цель. Значит ущерб будет. Стец сравнивает пассивность с поездкой на эскалаторе: пока стоишь на месте, ты едешь вниз, когда двигаешься, что-то предпринимаешь, то можешь и подняться. Это наш, созовский эскалатор деградации, смещения границ терпимости, толерантности к страданиям и мукам.
 
Ой, девоньки, мальчики... Бизнес не рухнет, мы же друг друга дублируем, если надо. Но трудности эти его пьянки, безусловно, добавляют.
А если ему срочно понадобятся деньги и он решит продать свою долю? Ты сможешь выкупить её?
 
Да если и так, пусть пьет в тишине, только тогда сразу с вещами на выход. А то интересно получается, хочу тут живу, хочу один, на фиг мне такое счастье.
А ты говоришь дома не трогают! А тут раз и сразу ультиматум!
 
Когда цель - чего-то "не потерять", не потратить, и нет задачи приумножить, приобрести, насладиться, то есть хочется все оставить как есть и не сойти с ума, то это плохая цель. Значит ущерб будет. Чтец сравнивает пассивность с поездкой на эскалаторе: пока стоишь на месте, ты едешь вниз, когда двигаешься, что-то предпринимать, то можешь и подняться. Это наш, созовский эскалатор деградации, смещения границ терпимости, толерантности к страданиям и мукам.
Получается надо волосы назад и бежать по эскалатору к цели))
 
Получается надо волосы назад и бежать по эскалатору к цели))
Получается надо волосы оставить в покое, очень трезво и честно все оценить и сказать нафига тебе такой умной, самостоятельной, активной хмурая рожа беспросветного алкаша и наркомана в доме? Что с твоей самооценкой? Зачем с ним годы сливаешь в пустоту?
 
Назад
Сверху Снизу