Хочется обсудить свою проблему

Детей у него нет. Счета на ООО оформлены, учредители только мы с ним вдвоем 50/50. В уставе четко прописано, что в случае смерти, доля переходит обществу и не наследуется.
А кто директора назначит? Для этого же небось больше 50 процентов нужно?
Сделайте завещание, это не сложно
 
Женского счастья с ним уже не будет. Вторая стадия алкоголизма у него железно есть. Прищнай бессилие. Он не бросит. Он не вылечится.

А вот бизнес бери на себя целиком. А то без работы и вложенных усилий останешься как принцесса на бобах. Вся в слезах, что все рухнуло и пропало.
Он будет пить, срывать переговоры, саботировать развитие. Если оставить управление ему все загнётся с гарантией. Или возглавь все это фактически, а может и юридически, и считай, что это не твой бизнес, а просто твое временное трудоустройство
Переговоры итак все на мне, документы и договоры я веду, как и бухгалтерию. Да меня этот вопрос не беспокоит, там все в порядке. Функции у нас с ним разделены. Он знает как руками сделать работу и как организовать работников, я обеспечиваю объем задач. Во времена его активных запоев сама распределяю народ по объектам.
 
Вычет с браком не связан вообще
Мы в браке оба получили
Брак и усыновление разное ... если мама выходит замуж, то папы у ребенка автоматом не появляется

Как то мутно
 
А кто директора назначит? Для этого же небось больше 50 процентов нужно?
Сделайте завещание, это не сложно
Директор он, мое решение таким было. Думала, что будучи директором, он не сможет так много пить ввиду большой ответственности. А нет, не вышло с этого ничего.
 
Вычет с браком не связан вообще
Мы в браке оба получили
Брак и усыновление разное ... если мама выходит замуж, то папы у ребенка автоматом не появляется

Как то мутно
Вычет получать можно по разному. Если бы мы были в браке, то получили бы 100 тыч меньше и растянулось бы на пару лет. Относительно усыновления: у сына в графе отец, вписан его отец. Но при отборе в институт требовалось подивержление, что семья у сына не полная, т. Е. с папой его я в разводе, мама не замужем, иначе пролет с поступлением. Сложно объяснить, но даже гребаная справка из паспортного стола могла бы все испортить.
 
Вычет получать можно по разному. Если бы мы были в браке, то получили бы 100 тыч меньше и растянулось бы на пару лет. Относительно усыновления: у сына в графе отец, вписан его отец. Но при отборе в институт требовалось подивержление, что семья у сына не полная, т. Е. с папой его я в разводе, мама не замужем, иначе пролет с поступлением. Сложно объяснить, но даже гребаная справка из паспортного стола могла бы все испортить.
В общем если коротко, то при поступлении туда, сын и его родственники должны быть чистыми во всем, даже администравки по всем проверяли. А наш мухчина в то время по 12.8 прав был лишен, а это значило бы хрен а не секретка сыну.
 
Скоро опять ремиссия будет, уже не лезет ему синька, говорит не приносит расслабления, надо сделать перерыв
Это пока органы отказывать не начнут и сон не порушится на отходняках.
Как заснуть будет проблема совсем крыша поедет. Там все в ход идёт: транквилизаторы алкоголем запивать начинают, лишь бы отключиться. Ну и тремор рук постоянный по трезваку тоже вынудит пить нон-стоп.
 
3 недели. На большее его не хватает. Конечно я раньше ездила ночами, забирала его с попоек, откачивала с похмелья. Сейчас изменила свое отношение к проблеме, решила, что хочет пить, пусть пьет, а я дальше буду жить и радоваться. Но чего то радоваться не получается, а пипец какой-то - получается.
 
3 недели. На большее его не хватает. Конечно я раньше ездила ночами, забирала его с попоек, откачивала с похмелья. Сейчас изменила свое отношение к проблеме, решила, что хочет пить, пусть пьет, а я дальше буду жить и радоваться. Но чего то радоваться не получается, а пипец какой-то - получается.
Так это не ремиссия, это перерыв простой между запоями
 
Это пока органы отказывать не начнут и сон не порушится на отходняках.
Как заснуть будет проблема совсем крыша поедет. Там все в ход идёт: транквилизаторы алкоголем запивать начинают, лишь бы отключиться. Ну и тремор рук постоянный по трезваку тоже вынудит пить нон-стоп.
Так он не глупый. Как только наступает такое состояние, то энтерогель ведрами, аспирин, минералка, пустырник, витаминки...
 
Назад
Сверху Снизу