Встречи, Дни рождения, Новый Год.

Я на спининг раньше ловила, очень давно, а мама у меня вообще спец в этом деле. Здесь не то, да и какие-то "курсы" надо проходить, чтобы разрешение дали+200 евро в казну, все это обламывает кайф ☹️
В курсе, читал. У нас тоже хотели в прошлом году ввести такой закон, но поднялась буча и все затихло! 😁
 
... хоть прилично выглядеть стала.
Когда я там был, это был частный сектор. Помню хибару деревянную, овраг рядом. Соседи кроликов и птиц разводили.

Хочется когда нибудь выбраться на родину предков.
 
Когда я там был, это был частный сектор. Помню хибару деревянную, овраг рядом. Соседи кроликов и птиц разводили.

Хочется когда нибудь выбраться на родину предков.
Приезжай, посмотришь. 😄 Нижний - красивый город, люблю. 😁
 
Приезжай, посмотришь. 😄 Нижний - красивый город, люблю. 😁
Спасибо Гена. На счет "выбраться " почему-то всегда проблемы 😁 А в Нижнем у меня двоюродные братья (2 экз.) и сестры (тоже 2 экз.) и детей их большое количество. Но связь с ними практически потеряна.
 
Спасибо Гена. На счет "выбраться " почему-то всегда проблемы 😁 А в Нижнем у меня двоюродные братья (2 экз.) и сестры (тоже 2 экз.) и детей их большое количество. Но связь с ними практически потеряна.
Это плохо. В наши-то дни связь - не проблема. Мы с двоюродными все-таки видимся, даже с теми, кто далеко живет.
 
"физическая" связь не проблема, а вот духовная...

Мое самое любимое, хоть и банально

http://ed-wilson.narod.ru/Music/Plastinki/...nbow_Video.html
Да, бывает. ☹️

Ну так "Rainbow" это "Rainbow" 👍 Жаль, конечно, что на "Страннике.." Блэкмор "завязал", но это его дело. Теперь с женой в замке концерты дает. 😁

P.S. Это не банально, это классика!
 
Да, бывает. ☹️

Ну так "Rainbow" это "Rainbow" 👍 Жаль, конечно, что на "Страннике.." Блэкмор "завязал", но это его дело. Теперь с женой в замке концерты дает. 😁

P.S. Это не банально, это классика!
Ген я на первом концерте Блекмора с женой в России был. До сих пор в ушах звучит. Особенно, когда он он белый фендер взял и ламповый усилитель врубил. Это словами не передать
 
Ген я на первом концерте Блекмора с женой в России был. До сих пор в ушах звучит. Особенно, когда он он белый фендер взял и ламповый усилитель врубил. Это словами не передать
Завидую. Честно. Ну а белый фендер - это ж его "фирменная" гитара!
Blackmore-Ritchie-Rainbow.jpg
 
По сабжу "Я пил, так сильно, что не мог сыграть даже "smoke on the water" (с) Ингви Мальмстин (цитирую по памяти + перевод)
☺ НАШ человек!
P.S. Я столько не выпью, точнее, "Smoke on the water" сыграю в любом состоянии, риффы, я имею в виду. 😁
 
☺ НАШ человек!
P.S. Я столько не выпью, точнее, "Smoke on the water" сыграю в любом состоянии, риффы, я имею в виду. 😁
Ну риффы и я могу по пьяне 😁, ну еще "кузнечика" и три блатных даже в потере сознания
 
Всем добрый день! Выложил наконец-то всю живность в "любимцах", кому интересно - http://s14.😄/a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif
 
Всем добрый день! Выложил наконец-то всю живность в "любимцах", кому интересно - http://s14.😄/a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif
супер живность))) гена ты со всех сторон такой... положительный чтоль. ты точно с этой планеты?)))
 
Назад
Сверху Снизу