Встречи, Дни рождения, Новый Год.

супер живность))) гена ты со всех сторон такой... положительный чтоль. ты точно с этой планеты?)))
Привет,Seashell! Я то положительный?!! Ну да, "У всех свои достоинства. Для компенсации недостатков."
Я крайне ленив, мнителен, иногда слишком многословен и вообще.. Ну не знаю, много недостатков в общем.
P.S. А еще алкоголик, представляешь?!!! 😁
 
Привет,Seashell! Я то положительный?!! Ну да, "У всех свои достоинства. Для компенсации недостатков."
Я крайне ленив, мнителен, иногда слишком многословен и вообще.. Ну не знаю, много недостатков в общем.
P.S. А еще алкоголик, представляешь?!!! 😁
)))))))) я про человеческие качества. искренность в особенности.
а что ленив - это уже не недостаток, а вторая натура (по себе знаю))))
 
)))))))) я про человеческие качества. искренность в особенности.
а что ленив - это уже не недостаток, а вторая натура (по себе знаю))))
Спасибо.
<

Да уж, лень вперед нас родилась.
 
Гай, заглядывай, раз пришла! Как там "ссыль" поживает? 😁 А я уж спать хотел, но теперь задержусь!
 
Пришел с работы, переустановил Band-in-a-Box 2006 (музыкальный редактор с кучей прибамбасов, тюнером, секвенсором и ХЗ чем еще) и ... на 2 часа из жизни выпал.
Да какой нахрен алкоголь, если до таких интересных вещей несколько лет руки не доходили! Сидел, эксперементировал, блюзовые партии на басу отрабатывал под этот самый BB..
Не народ, жизнь без алко прекрасна, у кого б времени занять? 😁
 
А музыка вся ли тебе так же идет, или какую то меньше слушаешь как не пьешь ?
Не, здесь ничего не изменилось. Ну разве что по-пьяни какие-то вещи аж до слез пробирали, но пьяные слезы - это не то.
Наоборот, больше слушать стал, кой до чего просто руки не доходили, а кой до чего (например джаз) не сразу дорос.
 
Блин, пишу человеку басовую партию нотами, и понимаю, что забыл басовый ключ нафиг, в смысле расположение нот в басовом ключе. ППЦ!!
Потом гляжу - нет, вспомнил. Память восстанавливается. 😁
 
Что-то настроение к ночи упало.. Ничего не хочется. ☹️ Гаррисона дочитал, больше ничего нечитанного нет.. Все в лом.
То ли с недосыпу, то ли депресняк. Если депресняк, то какой-то он хиленький - умучился, бедняга, а я все не пью. 😄
 
Ген, если я скажу, что собралась читать ты будешь смеяться. Так что не буду советовать) сейчас. Нет солнца почти, осень в самом разгаре, поэтому может! Скоро все наладится. Елочки, снежок, подарки)
 
Ну конечно могут быть и трудные дни, не всегда же настроение вывает.
А я посидел в ютубе музыку послушал - сегодня на металл потянуло, настроение вроде улучшилось 😄
Сижу теперь батон с кефиром ем, не то что бы апетит был сильный, а просто так.

Что-то настроение к ночи упало.. Ничего не хочется. ☹️ Гаррисона дочитал, больше ничего нечитанного нет.. Все в лом.
То ли с недосыпу, то ли депресняк. Если депресняк, то какой-то он хиленький - умучился, бедняга, а я все не пью. 😄
 
Ген, если я скажу, что собралась читать ты будешь смеяться. Так что не буду советовать) сейчас. Нет солнца почти, осень в самом разгаре, поэтому может! Скоро все наладится. Елочки, снежок, подарки)
Спасибо! Не буду смеяться, скажи. Интересно.
 
Ну конечно могут быть и трудные дни, не всегда же настроение вывает.
А я посидел в ютубе музыку послушал - сегодня на металл потянуло, настроение вроде улучшилось 😄
Сижу теперь батон с кефиром ем, не то что бы апетит был сильный, а просто так.
"Бутылка кефира, полбатона!" Вот тож, перекушу и спать. Мы не девушки, нам и после шести можно. 😁
 
Гена, "Алиса в стране чудес", в детстве обожала эту книжку.
Ну и что смешного? Это классика, вон у Витриоль цитаты на стене, она фотку выкладывала! Я и сейчас ее обожаю, в смысле книжку. ( Витриоль тоже! 😁 )
 
Назад
Сверху Снизу