Встречи, Дни рождения, Новый Год.

Привет! А то! Еще ушанки не хватает , и вилы в руки! 😁

я помнится как то приехала в девчонке в гости в деревню на 2 дня.... еле уехала через 2 недели)) маме кажд день звонила говорилазавтра приеду 😁
 
Ну все, поехал я в центр.

"Ожидается, что участие в праздновании Дня народного единства в Нижнем Новгороде примет более 10 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области."

Сегодня там праздник, а я еще хотел в "Джем-престиж" на блюзовый концерт попасть. Всем до вечера!
<
 
Ну все, поехал я в центр.

"Ожидается, что участие в праздновании Дня народного единства в Нижнем Новгороде примет более 10 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области."

Сегодня там праздник, а я еще хотел в "Джем-престиж" на блюзовый концерт попасть. Всем до вечера!
<
давай расскажешь потом че там творилось)
 
"Ожидается, что участие в праздновании Дня народного единства в Нижнем Новгороде примет более 10 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области."

A хто губернато-то, помню был Немцов, а после него еще какои-то тип, кажется алк?
 
давай расскажешь потом че там творилось)
Да ничего особо интересного - дождь, завтрашний день сделали выходным, народ бухает. В "Джеме" столика свободного не найдешь, так что мы выпили по коктейлю, прогулялись по Покровке и поехали домой. 😄
 
Привет, "однокоренной"! 😁
Родители мои (ноне покойные) из Нижнего. Мать городская, а отец деревенский, где-то ближе к Сарову. И родители жены из Талызинского района (близко от Мордовии)
 
Родители мои (ноне покойные) из Нижнего. Мать городская, а отец деревенский, где-то ближе к Сарову. И родители жены из Талызинского района (близко от Мордовии)
Ну все рядом! 😄 В Васильсурск у меня братья на рыбалку ездят каждый год.
 
Привет, "однокоренной"! 😁 Городецкий р-он, недалеко (2-3км) от "Горя-Моря".
Ах, горе-море, буревестник, в аварию там попали, в поворот не вписались, все в жопу пьяные были 😎 , машина вдрызг, но никто серьезно не пострадал, слава богу.
 
Ну все рядом! 😄
Ген, я там никогда не был. В Нижнем лет в 5 был. А сейчас район "канавино" существует?

За рыбку спасибо, я рыбак чокнутый, но ни на Волге ни на Оке ни разу не рыбачил.
У меня есть фотография отца с жерехами в Васильсурске выловленными
 
Ген, я там никогда не был. В Нижнем лет в 5 был. А сейчас район "канавино" существует?
А куда ж он денется? 😁 Существует, растет. пл Революции ( Московский) хоть прилично выглядеть стала.
 
А на "Горе-Море" окуня ловили с лодки (жаль фоток нет) так, что вода кипела! Три часа втроем - 30кг!
Я на спининг раньше ловила, очень давно, а мама у меня вообще спец в этом деле. Здесь не то, да и какие-то "курсы" надо проходить, чтобы разрешение дали+200 евро в казну, все это обламывает кайф ☹️
 
Назад
Сверху Снизу