Встречи, Дни рождения, Новый Год.

Блин, никак не пойму: то ли у меня глюк, то ли счетчик "завис"? Вроде 1.15 должно быть..
<
 
Все, уехал в деревню - девки, брага, самогон.. 😁
Шучу. К матери надо съездить. А интернета там нет, так что, пока не вернусь, никого не увижу.. Как-то привык уже, будет всех не хватать.. 😳
 
Все, уехал в деревню - девки, брага, самогон.. 😁
Шучу. К матери надо съездить. А интернета там нет, так что, пока не вернусь, никого не увижу.. Как-то привык уже, будет всех не хватать.. 😳

и мы привыкли 😁 . приезжай!
 
Брат взял в деревню ноут, и интернет, хоть и неустойчиво, появился! Сейчас гляну, что нового! 😄
 
Блин, никак не пойму: то ли у меня глюк, то ли счетчик "завис"? Вроде 1.15 должно быть..
<
Ген, и правда чегой-то не того-с у тебя со счетчиком 😲
Я же помню, как мы друг друга поздравляли в один день: ты меня с 2-мя месяцами, а я тебя с забором 1.1
А теперь у нас ровно месяц разница...
Может, твоя деревня где-то в другом измерении находится? 😉

Где твоя деревня?
Где твой дом родной?
Где ж теряет счетчик,
Гитарист порой?
😁
 
Ген, и правда чегой-то не того-с у тебя со счетчиком 😲
Я же помню, как мы друг друга поздравляли в один день: ты меня с 2-мя месяцами, а я тебя с забором 1.1
А теперь у нас ровно месяц разница...
Может, твоя деревня где-то в другом измерении находится? 😉

Где твоя деревня?
Где твой дом родной?
Где ж теряет счетчик,
Гитарист порой?
😁
Один день потерялся вчера.. ☹️ (У Немочки тоже)
Деревня не очень далеко - 85 км от Нижнего, но вот измерение там другое - даже раньше выпить не тянуло! 😁
За стихи спасибо!
<
 
А, ну так бывает...значит, в следующем месяце этот день добавится, не переживай 😄
У нас такая катавасия была в августе и сентябре, теперь видимо ваша очередь 😉
 
Один день потерялся вчера.. ☹️ (У Немочки тоже)
Деревня не очень далеко - 85 км от Нижнего, но вот измерение там другое - даже раньше выпить не тянуло! 😁
За стихи спасибо!
<

За нами следят 😎 .
Гитарист, спокойно, я начеку. Я даже шапку не ношу, я в ней голоса плохо слышу 😁
 
А, ну так бывает...значит, в следующем месяце этот день добавится, не переживай 😄
У нас такая катавасия была в августе и сентябре, теперь видимо ваша очередь 😉
Ну ладно, раз так. А то думал, с концами.. Целый день трезвости!! Не дам! http://s7.😄/1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif
 
Всем привет! 😉 Вернулся из деревни, жизнь кипит, брат под шашлыки коньячком баловался - хотелось, но не чрезмерно. В принципе, сорваться не боялся. В деревне и без алкоголя не скучно!



и вот 😁



А также вот:



(Деревенские будни.)
 
Привет!
Да уж, гармонист такой, девчата любят поди 😁
А я тебя другим представляла. Брунетом. 👼
😁 Про девчат промолчу - из скромности! 😁
А чего представлять; в "Аватарах" моя фотка где-то есть. Советуешь перекраситься? 😁
 
Назад
Сверху Снизу