Важно Вспомним о тех, кто умер...

По ходу дела, товарищ находится в образе.

По-любому. Сын Домогарова погиб больше года назад, www.kp.ru/daily/24111/335353/.
Товарищ по-ходу по синьке где-то прочитал об этом и вошел в образ.
 
Ну и я об том же
<
 
Мой родной дядя. Пил. Повесился на выходе из запоя практически на глазах жены и двух взрослых дочерей. Они в это время находились в соседней комнате.

Отец подруги. Пришел пьяный домой. Лег спать. Не проснулся. Вскрытие показало, что кто-то треснул по голове чем-то. Гематома.
 
сгорел от спирта у меня один знакомый,долго его видно не было,пришли мы к нему,а он как 3 дня холодный,чёрный как головня, "риэлтеры"поили месяц ,труп даже не пах,другой пропивал вещи из дома,не хотел расставатся только с колекцией кактусов,долгоеё берёг,но в итоге пропил(умер морально)у него от вида этикеток слюни реально текли,как у павловской собаки,но для него всё нормально кончилось,сменил городи круг общения
 
Дед от цирроза печени ☹️ , дядя отнялись ноги, парализовало, через полгода умер ☹️ , сосед пил вместе с отцом но сильнее, умер с похмелья, сердце не выдержало просто жесть какая-то, сколько еще должно народу помереть, чтоб нам уже стало ясно раз и навсегда, НАМ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКО!!!
 
знакомый, мой первый ухажер, еще со школы. Пил в последние годы по-черному. Пьяный ехал за рулем, въехал в дерево, вылетел из машины. Поваленное дерево на него же грохнулось. Придавило грудную клетку. Через сто метров находилась заправка, мужики оттуда еще вопли слышали. Подбежали - уже поздно было.
 
Один мой однокласник банально захлебнулся рвотой, второй сначала потерял ногу, а потом был убит в драке, третий не дожил и до 40, на прошлой неделе ушел еще один. Получается, что половина моих одноклассником мужеского пола уже в земле
<
 
Родной дядя. Убили во время запоя.Мы его три года искали.Нашли по фото сделанным в больничке,куда его привезли с речки Сетунь в бессознательном состоянии.Не приходя в сознание умер от пневмонии и отёка легких.42 года.
Сестра двоюродная.18 лет аспирация желудочным содержимым (захлебнулась рвотой)
 
Друзья мои...
Тезка моя и подруга . Шикарная девушка, высокая, длинноногая, голубые глаза, натуральная блондинка, умная - короче венец творения а не дама. Люимица мужчин, рестораны, приглашали- наливали, она оказалась нестойкой. Алкоголизм развивался резко, в 25 лет - запои месяцами, начала течь крыша, были видения (сверкающие духи-кошки и прочее), в моменты промрачения разума совершала странные поступки- могла полезть в пруд купаться в ноябре, умерла от пневмонии или "какого-то" вируса, я не знаю, что написали врачи, со слов родителей - заболела, температура, продолжала пить и "прогуливаться", потом температура уже не падала и лекарства не помогали.. До 30 лет не дожила. 2004 г.
Друг мой, Олежка. Очень добрый, отзывчивый парень, честный и открытый. Был наркоманом, но все эти качества в нем оставались, не вымывались героином. Сел в тюрьму, чтобы не выдавать своего друга- барыгу героинового.
Потом вернулся, бросил наркотики, запил. Приходил ко мне в жутчайшем виде, в каком когда кололся адски не ходил, грязный , избитый. Просил десятку и мазь от ушибов. Собственно от травмы и умер, как мама его говорит - его изибили пьяного, пришел домой, лег, утром умер. Все. Красивый парень, такая внешность благородная..
2004 г.
Товарищ Афоня. Чуть за 30 прожил. Чувак жестяной был. С героина спрыгнул. Однажды сломал позвоночник, лежал пару лет, но благодаря силе воли (упражнение, желание встать) достиг того что смог хорошо двигаться с палочкой. Зеленого змия продолжал уважать, залихватски пил. Сначала цирроз печени, лечился, вроде полегчало чуток, бухал, обжегся об печь во время пьянки в деревне, потом лежал, очень резко стало плохо.
Толком не поняли от чего умер - недостаточность почечная, печеночная, сепсис? все сразу наверное.

Друг Андрей. Нарик. Последние годы стал меньше колоться и больше пить. Пил всякий кал, не гнушался "аптекой". Однажды употребили алко и какое-то не очень сильное нарко. Бухали на хате, веселье, гыгыканье. Никто не заметил как он начал синеть, задыхаться и умер. Мама в нем души не чаяла. Когда бываю у нее просто трясет, всю жизнь посвятила Андрюше. 2008, когда март перешел в апрель. Помню какое небо было синее, погода ясная тихая все эти дни.. Бл.... Сейчас пишу и плачу. Как мы с мужем хотели ему помочь! Очень активно втирали за вред алкоголя, нарко, про свою ремиссию рассказывали, так скать пример подавали.. Помню он говорил что трезвости боиться больше чем любой ломки и бодуна. "Как я буду трезвым? Это же крышесрыв наступит.." - он как-то мне сказал. Мне кажется он понимал чем все кончиться и даже немного знал когда. Я далека от мистики, но мама его рассказывала что за день до смерти он вдруг попросил у нее прощения. Не за что-то конкрентное а за все...

Ладно, извините.. Я уже в какие-то личные воспоминания полезла.
такие вот дела..
 
друг, Андрюха, художник и прикольный пацан.... падающий надежды..... после литра выпитой переходил через дорогу...и амба....
родная сестра погибла при невыясненых обстоятельствах...ей было 18 лет....когда мы виделись последний раз я хотел ей сказать чтоб бухали поменьше, но что-то меня удержало....до сих пор меня это мучает...
 
Олег Даль и Аркадий Звездин (Северный)-захлебнулись собственными рвотными массами, едва пережив 40-летний рубеж.

Олег Даль?!?! Такой интересный актер был, я думал у него сердце не выдержало. Это точная информация?
 
Ну и я помяну своих.

Всё 10 лет назад.
Младший сын. Только присягу принял. Отпустили на полдня. Встретился с друзьями, нажрался в часть не поехал, на следующий день в бега. Месяц искали. Ни на даче, не у друзей. Только слухи, то там видели, то там. Через четыре месяца, нашли полуразложившийся труп на даче. Или повесился или повесили.

Кум, Виктор. Дом у него свой был, в Новом Иерусалиме. Куры, кролики, нутрии, козы. Душа парень, а рядом пивнушка. Всех привечал. Ну и выпить любил естественно. Пропал. Через месяц тело нашли в лесу, а голова отрезана, в стороне валяется.

Мужик из соседнего подъезда, любитель выпить. Ленин звали. Два сына было, 15 и 17 лет. Тоже не ангелы. Младший нашёл гранату Ф-1. Принёс во двор, собрал ребят на горке и давай хвастать. Толи они проверить решили, толи что, только рвануло ни когда не забуду, сигнализации у всех машин сработали. Кроме парня, еще толи трое, толи пятеро пацанов убило.
Старший его сын, занаркоманил, пришли к нему менты, выбросился с 8-го этажа.
Ленин с горя ваще запил, жена его выгнала, жил между этажами. Через месяц повесился...
 
☹️
прадед пил страшно. я его не видела. умер в 50 лет до моего рождения.
двоюродный дядя, младший брат бабушки. талантливейший и умнейший человек, очень добрый. спился очень быстро. умер в 46 лет. во время запоя. умер летом. труп (то что от него осталось) нашли в квартире через 2 недели после смерти.

пысы - в настоящий момент конкретно пьет родной дядя
и любимый человек

Господи, может они одумаются?....
 
Назад
Сверху Снизу