Важно Вспомним о тех, кто умер...

Хороший, добрый, талантливый, безобидный.... главное -бесполезный, и более того, омерзительное зловонное нечто, вне человеческого, достовляющее постоянный и немалый напряг близким людям. Вспоминаю и себя и некоторых родственников и знакомых. Счастливой дороги! Звоночков "остановись, уже хорош тебе" небось у всех их немало было, нельзя каждый день судьбу испытывать.
 
Вчера умер двоюродный брат мужа. 36 лет. Нашли на кухне, на табуретке сидел. Врачи сказали - уже более 4-х часов мёртвый, а всё семейство дома было ( мама, папа и младший брат - все бухие, спали что ли?) Все они пили, неделями. А вроде приличная была семья когда-то.....
А сегодня муж пришёл с работы, говорит - я в шоке - они бухие целый день, к телефону не подходят, а вечером выяснилось - никуда не ездили - ни в морг за справкой, ни насчёт похорон.... Пьют. Говорят, горе у них. Муж говорит, я грешным делом подумал, что и тело так и не забрали ( вчера он был у них поздно вечером - а труповозки ещё не было). Лежал Серёга на кухне на полу....
А хоронить.... Родня постарается..... А мама, папа, брат - пьют..... У них - горе......

ПС А кто нибудь знает, где Спикер? Его уж месяц нет на форуме.
 
Стаханов, был такой герой.
Еще- Мусоргский, композитор, белая горячка...
Нравится слова Джека Лондона....

"Спиртное всегда протягивает нам руку, когда мы ослаблены, утомлены, и указывает чрезвычайно легкий выход из создавшегося положения...
Но, обещания его- ложны, физическая сила, которую он обещает - призрачна, душевный подъем- обманчив,
Под влиянием алкоголя, мы теряем истинное представление о ценности вещей..."
 
У самой лично папа в 44 года умер. Запойным не был. Журналист, поэт. Просто любой стресс решал с помощью выпивки. Так в очередной раз сердце и не выдержало. Потом любимый человек. После очередной ссоры набрался с лихвой и задохнулся в гараже в собственной машине. У знакомого мам под "этим делом" шла домой и случайно виском на остриё наткнулась какое-то. Не обратила внимание и спать легла. Но уже не проснулась
 
Человек 30. Это из тех,кого хорошо лично знал. Расскажу про двух.

Мой друг,вместе учились в институте.Пил две недели. Жена не дала опохмелиться наслушавшись "умных" советов. Остановка сердца. 31 год.

Очень хороший знакомый. Это было реально жутко. Больше ГОДА запоя. Без перерывов. Сам не видел, но говорят, что последний месяц ходил уже не человек,а живой труп. Всем было ясно,что умрет. Умер во сне-сердце.
 
Нравится слова Джека Лондона....

"Спиртное всегда протягивает нам руку, когда мы ослаблены, утомлены, и указывает чрезвычайно легкий выход из создавшегося положения...
Но, обещания его- ложны, физическая сила, которую он обещает - призрачна, душевный подъем- обманчив,
Под влиянием алкоголя, мы теряем истинное представление о ценности вещей..."

Понимаешь в этих словах и есть замкнутый круг, это как рука дрогнула,.
Так Вот он не мой герой, извините но рас пьёшь будь любезен., Воткой не качаются ей накачиваются, при этом стремясь к определённой цели.♦
 
Сегодня, один из лучших друзей.
Мать нашла его утром полулежачим, полусидячим в ванной под раковиной.
Весь скорчившийся.
Я когда приехал, тело еще не увезли, жуткое зрелище.
Руки все синие, вообщем не для слабонервных.

Остались жена и дочка 7 лет.
Жесть.
 
Родной дядя. Всю молодость провел в пьянках и тюрьмах. В 35 лет нашли на крыльце дома - захлебнулся блевотиной.
Косвенно - лучший друг моих родителей. Как родной мне был, добрейший и безотказный.. Поссорился с женой, пришел в гараж, сел в машину, выпил..- итог - заснул и задохнулся. Грелся наверное... Причем в нашем гараже машину держал. Родители в двух шагах от него были.. Но не знали - ночью пришел..
 
😭 😎 ..У нас на днях,а точнее в пятницу,знакомая и коллега скончалась.40 лет бабе(было...),талантливая,красавица,ток вот перерывах между стопками пары инсультов не заметила,в результате-инфаркт,отказ легких,6 дней в коме-и Там... 😭
 
Назад
Сверху Снизу