Ничего не хочу знать о своем здоровье

И еще - про врачей и здоровье.
Что их бояться то)
Ведь если человек неизличимо болен, от незнания диагноза болезнь чудесным образом не пройдет. Зато если есть шанс вылечить ее, то время будет упущено.
Через месяц трезвости можно смело обследоваться, я считаю.
Вот, мой самый большой страх был, все, точно у меня рак, наверное, поджелудочная (ну не может она выдержать такое количество выпитого алкоголя в течение десятилетий), позже, где-то на 4-6 трезвом месяце, стало еще страшнее, появились проблемы с памятью, причем, такие, не шуточные, выпила таблетки, напрочь забыла, и пытаюсь вспомнить, пила я их или нет. Дальше - больше. Налила кофе - очнулась, когда ставила чашку в холодильник вместо стола. Что такое? Деменция? Все мозги напрочь пробухала ?!? Я, с врожденной грамотностью, пишу сообщения и путаю буквы ( вообще ахтунг). Все это продолжалось практически до года трезвости, потом что-то похожее на регрессию, меньше и меньше. Но паника была не шуточная. Накупила себе таблеток типа « Ноопепт», которые, конечно же, не помогали.
Хорошо, что здесь есть тема про симптомы отказа от алко))))
 
Вот, мой самый большой страх был, все, точно у меня рак, наверное, поджелудочная (ну не может она выдержать такое количество выпитого алкоголя в течение десятилетий), позже, где-то на 4-6 трезвом месяце, стало еще страшнее, появились проблемы с памятью, причем, такие, не шуточные, выпила таблетки, напрочь забыла, и пытаюсь вспомнить, пила я их или нет. Дальше - больше. Налила кофе - очнулась, когда ставила чашку в холодильник вместо стола. Что такое? Деменция? Все мозги напрочь пробухала ?!? Я, с врожденной грамотностью, пишу сообщения и путаю буквы ( вообще ахтунг). Все это продолжалось практически до года трезвости, потом что-то похожее на регрессию, меньше и меньше. Но паника была не шуточная. Накупила себе таблеток типа « Ноопепт», которые, конечно же, не помогали.
Хорошо, что здесь есть тема про симптомы отказа от алко))))
Было такое... пропила курсом ноотропы.
 
Привет. Прописывали или сама?
Тут одно время психиатр была на форуме. Она написала как и сколько пить.
))
Ну это все таки не антидеприсанты или транквилизаторы.
 
Страшно, правда?
Немного. Но у меня всегда, с детства проблемы с непроизвольным вниманием. И всегда ухудшения начинались при перегрузках. Так что мне не впервой.
Помню еще в младшей школе вещи везде оставляла. А один раз в чужом пальто ушла. В свое оправданье могу сказать, что пальто были похожи. Размеры разные. Еще удивилась, что так выросла за 5 уроков.
:-D
 
Помню еще в младшей школе вещи везде оставляла. А один раз в чужом пальто ушла.
Пффф. Отдыхаешь. Я со школы с двумя портфелями приходил. Причем оба не мои)))
 
Ты пишешь,что не пил три года,и у тебя методика не сработала,надо менять.
А что означает не сработала методика. Ты не пил три года,чувствовал себя,как понимаю счастливо.В каком плане не сработала?Три года это не три дня и не три месяца.
Многие,кто срывается пишут "методика не сработала". А как она должна сработать? Кто-тот должен за тобой ходить с лопатой и бить тебя по голове, как только будешь подносить бокал ко рту?
Не верю в разговоры о том сработала или нет методика. Не одна методика не поможет не нажраться,если человек решил.
Я думаю,что твоя методика сработала, просто надо запомнить фактор,из-за которого выпил и убедиться,что это был ложный опыт и с учетом данной корректировки не пить также,как не пил до этого.
 
Привет, обычно если спрашивали, я всегда говорил, что просто взял и бросил. По факту, первое время ел успокоительное и ещё писал дневник. Подробно про все события жизни и свои размышления. Я тогда работал в офисе и мог такое себе позволить. Это помогало мне настроиться, я вроде как эксперимент делаю над собой и ещё нравилось писать, раньше никогда не вёл дневников
Здравствуйте, как ваши дела сейчас? Получилось ли у вас выдержать, не пить? Напишите не теряйтесь
 
Назад
Сверху Снизу