Важно Вспомним о тех, кто умер...

Асфодель

Гуру
Не пьет 9 лет 5 месяцев 8 дней
Навеяло прочтением некоторых тем.

Мы, конечно, много шутим, прикалываемся и дерзим друг другу.
Но то тут, то там проскальзывают сообщения - "умер".... "погиб"..."повесился"..."40 лет"... "50 лет"...

Мне 33 года. Разве 40 или 50 это уже старость?

Я хочу жить. Но чтобы помнить о том, что смерть моя намного быстрее приблизится, если я не прекращу эти страшные танцы с алкоголем - в этой теме хочу помянуть тех, кого уже нет с нами. Из-за алкоголя....

Мой первый муж, Игорь. 29 лет. После раскодировки пил достаточно много. Пошёл с друзьями в баню. Сильно напился. Неизвестно как оказался ночью на просёлочной дороге, где его сбила насмерть машина. В крови обнаружили 4,6 промилле алкоголя.

Двоюродный брат мужа, Костя. 25 лет. На его свадьбе, на второй день нашли в подьезде, мёртвого. Причина смерти - алкогольная интоксикация. Его ребёнок родился через 6 месяцев.

Тётин муж, Юра. 57 лет. Весёлый, крепкий мужик. Алкогольный припадок, паралич, смерть.

Сосед Игорь, 41 год. Хронический алкоголик, душа-человек. Цирроз печени, ходячая развалина, полный отказ всех функций организма последние два дня, смерть.

Сосед Сашка, 32 года. Пил несколько лет, лежал в психбольницах. Стали отказывать ноги. Перестал пить, сидел такой чистенький, трезвый, с газеткой на лавочке. Сорвался. Ходил с палкой, валялся. Через два месяца умер.

Сослуживец, Юра. 33 года. Прошёл две чеченские войны. Много пил. Застрелился.

Бабушкин сосед, Шурка. Глухонемой, всегда угощал нас конфетами и улыбался. Замёрз в сугробе пьяный, в 50 м от дома.

Это только те, кого я знала лично.

Lol

Гуру
Не пьет 9 лет 7 месяцев 27 дней
Нужная тема, спасибо.
Читаю здесь темы и такое складывается мнение мое личное. Что людям удобно пить. Господи, как страшно это.
пример:
Двое молодых людей( 24, 22 года) на даче "набравшись не слабо" решили отправиться пешком домой - 5 км. На трассе сбило машиной. Один умер сразу. Второй покалеченный. Сейчас в инвалидной коляске живет.

Подруга - 38 лет( запойная алкоголичка). кодировалась на год, сорвалась. Вечером напилась до судорог, заглотила язык и умерла. Не смогла вызвать скорую ( пила сама с собой).

santorious

аморально устойчив
Забаненный
Туды-же, в анналы.. коллега по работе,33 года , в длительных запоях не замечен, но на выходных нажирался : обдуманно спрыгнул с крыши с дикого бодуна .сын 2 года. мда... если щас каждый будет вспоминать... черная книга "памяти"..

Шэмадонси

Удален с Форума
Не пьет 10 лет 2 месяца 25 дней

Николаич

Гуру
Не пьет 10 лет 5 месяцев 11 дней
Помяни Господи души усопших раб Твоих

Михаила
Сергия
Бориса
Виктора
Сергия
Георгия

прости им согрешения вольныя и невольныя и даруй Царствие Твое Небесное.
Аминь+

Lol

Гуру
Не пьет 9 лет 7 месяцев 27 дней
Да ясен пень, что тема не новая. Теребим умерших, так ведь и мы сбивались с пути. А срывы в этой теме? Читаешь страницы и все одно и тоже, не до стучаться. Страшно же и за себя тоже, как не сорваться, обойти в сознании тягу к первой рюмке.

Ares

Я
Не пьет 5 лет 2 дня
В общем долгая история. Обмывали машину. Пенсионеру, как ветерану труда Оку подарили. Итог. Разбились: женщина 32 года, грудной ребенок, сам пенсионер. Сестра пенсионера 8 месяцев в гипсе. Дома дед остался лет под 90, парализованный.

Сверху Снизу