Важно Вспомним о тех, кто умер...

Мой дядя пил страшно, хоть и редко. В один из его 2-недельных запоев, умерла от переживаний, и от невозможности сходить в туалет в квартире огромная немецкая овчарка (свыше 60 кг весом).
Я ее похоронил около дома. Потом умер и дядя, но мы об этом не знали. Нам потом выдали казенную урну...
 
Джим Моррисон.
Джимми Хендрикс.
Дженис Джоплин.
Майк Науменко.
Эти от наркотиков.

От алкоголя:
Сергей Есенин (белой горячки одной было с десяток)
Джордж Бест (лучший игрок МЮ, спился)
Горинча (супер нападающий сб Бразилии, спился)
говорю про футбол потому что мне это близко
Владимир Высоцкий
Владимир Басов (актёр, режиссёр)
Эрнест Хэменгуэй (застрелился пьяным)
Ван Гог (ну все знают)
Тулуз Лотрекк (тоже самое)
Эдгар Алан По (закупорка сосудов головного мозга, вызванная длительным запоем)
Михайло Ломоносов (да, представьте себе!!! его не пускали в дома и в гости, умер в 55 лет, академия наук оплатила трактирные счета)
Уильям Фолкнер, нобелевский лауреат, писатель, запойный алкаш, упал пьяным с лошади
Джек Лондон (спился окончательно, застрелился от сильной боли в почках)
да много кто ещё...
 
Муж моей подруги детства. 29 лет. Отказала поджелудочная. Ушёл за 3 дня. Дочке 6 лет.
Ещё. По пьяни трое парнишек на папиной машине решили покататься. Прав ни у кого нет. Двое после месяца реанимации оклемались, у одного, правда, до сих пор проблемы с психикой. А Сашки нет. 20 лет ему было.
 
одноклассник Андрей, 43 года, не пропойца, но большо-о-о-й любитель, шёл домой после пивной вечеринки, стало плохо, упал у подьезда, 3-е детей и живые родители. Хоронили классом. Тяжело смотреть как родители детей хоронят.
сосед Серёга, 42 года, запойный алкаш, но добрый и отзывчивый чел, умер на скамеечке у дома, двое дочек.
 
Близкий друг умер еще 12 лет назад. Ему было- 37 лет. Последние пару лет, был полным инвалидом-сломал обе ноги, дома, на ровном месте. Как рассказал его 80-летний отец (то-же пьющий) сын умер утром, сидя в кресле перед телевизором.
Очень сильно пил 20 лет.... Ни жены, ни детей не было....

Это он мне открыл вкус спиртного. Старше был.
 
Последним сослуживец умер.
37 лет.
В тюрьме.
Сел за "поножовщину" по пьянке.
В тюрьме нашли где-то пойла и фсё... отравление.

Отец - два года назад.
От цирроза печени.

Много кто ещё...

Черт...
 
У меня самый показательный случай был такой.
Однокашник (по пьяни ессно, бухали уже несколько месяцев подряд) залез зачем-то в трансформаторную будку, где его ебом токнуло.
Другой - на его похоронах - насвинячился, и когда шел домой (кмс по боксу) нарвался на гопоту и был порезан. Насмерть.
Обоим было на тот момент по 25 лет.
Смертей в возрасте 40-55 видел просто немеряно.
В какой-то момент перестал, вопреки наездам родственников, на кладбище ездить.

Отца когда хоронили (алкоголь, опой, сердце остановилось) мужики ехали с кладбища в машине. На всю жизнь запомнил (сам тогда на несколько месяцев правда только остановился) эпизод, как в кино.

- Да, сказал тогда еще живой дядька, - ДААА! Что с людьми водка делает.... Юрка, (обращаясь к брату), - поехали за пивом.

Кафка нервно в гробу перевернулся...

ЗЫ. Я когда чат читаю и две трети тем здесь, особенно КУхнутых, у меня нет слов.
Стока панегириков своему убийце. Это какой надо иметь больной моск.

Удачи.
 
Недавно делали перекличку нашего класса... По выпуску было двадцать восемь... Сейчас - семнадцать... Двое потерялись "на просторах необъятной...", а девять конкретно - от неё, родимой... Первым ушел заводила класса - Веня... в семнадцать лет... Потом Лариска в двадцать два, потом Хомяк в двадцать пять... Из всех, говорят, только один умер по человечески - на своей кровати в окружении родственников... Из знакомых по месту жительства - шесть мужиков и одна женщина за последние четыре года... Кто с седьмого этажа, кого ночью у киоска запинали...
 
Сильная тема...
Дядя, 44 года, после 2-х ЛТП, провел веселый вечер с друзьями.
Лег спать, закурил. Обгорел до пояса. Ампутировали обе ноги, скончался не приходя в сознание.
Так и хоронили, полтела...
 
Кузен бывшего мужа...13 лет назад петлю на его шее от проволоки разрезала, первая нашла - в одном доме жили - вовремя успела, откачали... Год назад сгорел у себя на службе в парашютном классе - прапоры по 100 (думаю, больше) перед ночным дежурством дерябнули - по постам разошлись, закурил - уснул - сгорел...
 
Мать, замёрзла по пьяни в сугробе.
Для меня, тогда 8-летнего, непередаваемый шок, до сих пор.
Брат жены дяди (не-родственник то есть), напился, зарубил топором жену и повесился, белка, говорят.
Много самоубийств, всех и не припомню, такое ощущение, что статистика замалчивается.
 
У моего отца, одноклассник его... Парень жил в коммуналке, а там, мать, отец, бабка, дед, сестра с мужем... Все алкаши... Даже постели у него не было и стола. Уроки приходил делать к моему отцу, в одном подъезде жили.
Стал известным ученым. Никогда ничего не пил.
 
Всеволод, прочита в одной теме..Похоже он тоже умер?

А вот , что на это ответил Боск в "Пиши исчо", вчера- 😲 😲 😲
Вчера с ним в книжный ездили, он бегал по 7 км в день, йога 3 раза в неделю, девки 😁 , а тут ... бац!
 
А вот , что на это ответил Боск в "Пиши исчо", вчера- 😲 😲 😲
Вчера с ним в книжный ездили, он бегал по 7 км в день, йога 3 раза в неделю, девки 😁 , а тут ... бац!

Не вчера, а сегодня.
И Всеволод очень удивлялся только что.
 
Назад
Сверху Снизу