Важно Вспомним о тех, кто умер...

Есть и у меня печальных примеров(
Дедушка после смерти бабушки сильно пил, повесился, хотя и до ее смерти пил достаточно.
Сосед с 5 этажа прыгнул, 24 года.
Приятель сгорел на чердаке по пьяни в 20 лет
У жены двоюродный брат повесился, совсем не алкаш, но для храбрости выпил пару бутылок вина. 20 лет парнишке было.
Девчонка с работы около 35 лет спилась за 2-3 года, умерла.
Водитель со старой работы - душа компании употреблял ежедневно - цирроз.
Двое близких друзей по 38 лет ушли с разницей в год, у одного цирроз, ЕУ, у второго сердце во время выхода из запоя, оба были супер спецами каждый в своей профессии на похоронах сотни человек.....
 
Друг в 20 лет умер, утонул по пьяни. Сосед по лестничной площадке, замёрз по пьяни на лавочке, в 20 метрах от дома. Потом жена спиваться начала, всем подъездом носили её домой. Сейчас не пьёт, здоровье вообще не к чёрту. Подруга в 33 утонула со второго раза по пьяни (первый раз вытащили, второй не уследили, бухала с какими-то "друщьями") перед этим потеряв квартиру в Москве и переехав черте куда на что денег хватило. Дядя мой, тоже в сугробе замёрз.
Столько примеров, с меня всё не пронимает.
Твой пост навеял... Так же по юности девочка знакомая в 16 выскочила замуж за парнишку, справки о беременности делали и все такое. Сыграли свадьбу и парнишка потопал в армию, девочка у его родителей под присмотром жила. Через год приехал в отпуск, пошли, как водится, отмечать это дело на речку.. напились знатно, парнишка тот пошел окунуться. Нырнул, да и не вынырнул. Т.к. все были синие, сразу не кинулись. На след день только водолазы обнаружили тело. Девочка в 17 лет вдовой стала.
 
Наши новости читала, девушка 17 лет утонула, С подружкой и парнем выпивали, он ее пытался вытянуть,не смог, ушла под воду. К слову, река наша очень опасная, там опытные пловцы тонут часто, ям и водоворотов много, а уж по синьке, естественный отбор.
 
В моем доме жила семья. Муж, жена и двое детей (мальчик и девочка). Отец у них пил, мама заболела онкологией, умерла в 50 лет. Мужчина этот лет через 5 утонул пьяный. Сыну его 38 лет точная копия отца выпивает, скандалит, и дочь также.
 
у меня племянник, сын старшей сестры, 21 год, у него были определенные психологические проблемы, стоял на всяких там учетах, таблетки пил какие то, хотя в жизни нормальный парень, я с ним много общался. Последние пару лет подсел на алкоголь, последний год вообще почти ЕУ. Как итог в марте спрыгнул с 15 этажа(
 
у меня племянник, сын старшей сестры, 21 год, у него были определенные психологические проблемы, стоял на всяких там учетах, таблетки пил какие то, хотя в жизни нормальный парень, я с ним много общался. Последние пару лет подсел на алкоголь, последний год вообще почти ЕУ. Как итог в марте спрыгнул с 15 этажа(
У нас, вернее в доме родителей, девушка 20 лет выбросилась с 9 этажа, родители ее заперли в комнате во время ломки. Наркотики употребляла. Это было давно, но все равно, как вспомню, не по себе становится. Семья была очень благополучной, мать и отец.
 
У жены у братишки, бывшую в этот понедельник неживой, ее бабушка, нашла дома в непотребном виде. Подбухивала, далее все сильнее пить начала, потом развод, плохая компания, первоначальная причина смерти отравление. Дома она скончалась или ее принесли уже неживой пока никто не знает. Плачевный итог, меньше года после развода смерть, их сын, в основном с отцом был и даже не успел сказать "мама".
 
Помню мне лет 7 было, у нас в подъезде семья жила, мать и дочь. Дочери лет 16 было, когда мать её ночами искала по подъездам и канавам. Потом дочь замуж вышла, муж вроде не пил, забеременела она, родила мальчишку и пошла в разнос. Помню, стою в окно смотрю, а она стоит худая худая, а живот огромный, она ещё подружке своей стояла его показывала и смеялась, типо смотри, как потолстела. Больше я её не видела, сказали, что умерла от цирроза. Муж её остался жить с сыном и с её матерью. Начали пить. Мать её родила от него дочь🙈Хотя ей было уже за 45 на тот момент. И начала уходить в запой. Мужик этот не выдержал, забрал сына своего, дочь оставил. И информации о нём больше нет. А мать пила по страшному, девчонка росла. В итоге года четыре назад ,когда дочери уже было лет 15 мать умерла дома, не вышла с похмелья. И что самое ужасное, на днях я видела дочь... Ей сейчас 19, наверно, выглядит она лет на 40,лежала пьяная на лавке. Против ген наверно не попрёшь...
 
М-да... печальная тема конечно.
Я практически похоронил уже всех. Из района осталось 3 человека.
Остальные кто от инфаркта,кто от драки, кого машина сбила и суицид.😕
Вспоминаю как было весело толпами собирались но никто даже не задумывался что придёт конец по глупости в большей части.
Всем было от 20 до 35 лет.... Помянем.
 
700 тысяч людей в год умирают от алкоголя.В мирное время.И война не нужна...Нас и так мало люди,давайте как нибудь жить в мире,по трезвому...сколько можно терять человеческих душ по причине пьянства..сколько детей сирот при живых родителях,но пьющих..Артём,друг..33 года,талантливый художник..женат..от чего то всё время тосковал..были проблемы с сердцем,знал об этом,и всё равно пил..умер..Лёха..35 лет..добродушный простой парень..никогда пьяницей не был..мечтал вырваться с деревни в город..встать на́ ноги..ехал пассажиром на квадрацикле...авария..разбился насмерть...водитель был пьян..Максим..36 лет..пил..много..мало двигался..дом..компьютер..алкоголь..заболел ковидом,осложнение..умер..ещё один друг Лёха,жил как то у него,весёлый парень.В тот день гуляли,дошли до моего дома,помахал мне рукой и растались.Тем же вечером повесился дома по пьянке,были громадные долги по игральным автоматам плюс с девушкой какие то проблемы,никому ничего не говорил,в себе носил.Всем и сорока не было,им бы жить и жить.Жизнь даётся один раз,это бесценейший дар,уникальный шанс,нельзя его так бездарно сливать.Можно погибнуть в любой момент,на работе,на войне,на машине,но только не от пьянки...дай Бог сил..
 
Когда первый раз пробуешь алкоголь, никто не думает, что он так крепко возьмет за горло именно тебя! Всё казалось, что я не так уж сильно и пью. Смогу остановиться в любой момент! Но к сожалению остановиться в любой момент получается, только если ты в начале пути, а если ты уже пропил большую часть жизнь, то тут , если ты еще хочешь пожить , то за горло эту бутылку должен взять уже ты сам ! И держать ее сильно-сильно! Прилагая все способы и усилия быть трезвым сегодня и всю оставшуюся жизнь!
Из ушедших в мир иной по этому делу на ум приходят несколько смертей: молодые ребята оба по 19 лет выпивали, что уж у них там случилось оба повесились каждый у себя дома. Еще один брат одноклассницы застрелился из отцовского ружья, когда никого не было дома около 20 лет ему было. Рядом была записка, что не видит смысла жизни. Около 2-х лет назад одна женщина (коллега) около 50 лет, только купила новую квартиру, пила очень сильно запоями , когда пила практически ничего не ела, пила много лет. Скрывала от посторонних. Выглядела хорошо, очень за собой следила. Умерла остановка сердца. Еще одна хорошая знакомая пила последние лет 15, еще и курила. Умерла в 45 лет. Нашли через 3 дня , сидела за столом у себя дома, даже родные спохватились, только через 3 дня! Очень грустно! Диагноз: алкогольная кардиомиопатия.
Всем желаю трезвости! И прилагать все усилия, чтобы смотреть , каждый день в глаза своих любимых детей и родных трезвыми глазами!!!
 
Расскажу свою историю. Одно время часто ходил в один бар. Там и познакомился с ребятами. Я тогда сильно пил. Они молодые были. Мы подружились и зависали всей компанией практически ежедневно, до утра. Прихожу в очередной день, спрашиваю девчонок которые там работают, а Миша не приходил еще ? В ответ - он ночью умер. Сердце. 23 года.
 
Друг. 24 года было. Пошел в бар, был там какое--то время, потом резко ушел. Было много очевидцев, но никто не понял куда и зачем и почему. Нашли труп этой же ночью метров 300 от бара. Сердце. 24 июня 2 года с момента смерти.
 

В Индии десятки погибших и около 100 пострадавших из-за алкоголя.​

В Индии как минимум 34 человека погибли и около 100 госпитализированы из-за употребления поддельного алкоголя.

В "паленке" выявлены частицы метанола.

По данным местных властей, в больницах многие пациенты находятся в критическом состоянии. Ожидается, что число погибших увеличится.

По подозрению в распространении поддельного алкоголя задержан 49-летний мужчина. В ходе обысков у него обнаружили 200 литров напитка со следами метанола.
 
Если бы запрос был, а там и запроса то нет, а не есть запрос, ни хрена не делать, и до фига иметь)
Ну ладно сейчас 40 лет, а через 3-4 года такой жизни, милфа то будет уже такое себе как ни худей.)
У меня в доме в бывшем в моем подъезде парень живёт, Лене ровесник, 15 лет тюрьмы, героин + купировал алкахой.
Пришёл в 2022 после очередной отсидки забухал, месяца 3 пил, потом к матери своей на коленях приполз помогла закодировала, на работу устроился не бухал с пол года наверное и не травился, сорвался потом куралесил там все соседи охренели, попал с белкой в наркологию, ногу повредил, тоже не бухал не травился, отошёл опять сорвался, пошёл сам направление взял в наркологию, дождался, отлежал, вернулся подался к анонимным наркоманам, Ттт месяца 4 чистый, никаких таблеток, работает в магните или в пятёрке в аустсорсе, пенсию по инвалидности оформил.
Как то встретила его не узнала, поправился, рожа деловая :-D
Умер вчера этот парень, 41 год, сорвался в конце мая пил больше трех недель, видимо и на иглу тоже сорвался, нашли рядом со шприцом и чекушкой водки в подъезде.
 
Назад
Сверху Снизу