Важно Вспомним о тех, кто умер...

Олег Даль?!?! Такой интересный актер был, я думал у него сердце не выдержало. Это точная информация?


Увы точная информация . Умер в номере Киевской гостиницы . А еще , если помните , были замечательные актеры : Каморный и Жданько . Тоже по синей дыне Богу душу отдали (
 
У нас в театре электрик работал. Не пил. Как оказалось зашитый был. На два года. Как-то звонит, гитару просит, а она у меня в театре лежала. Ну, бери, говорю, ничего не подозревая. Потом мне сообщают, забухал Гришка, ушла твоя гитара... Епт, срок вшивки кончился. Через неделю видел его - небритый, вонючий - совсем другой человек. Побухал с ним, чуть с работы не уволили))) Еще через неделю новость - помер Гришка. Лежал в подвальчике среди своих товарищей алкашей, вскочил, выбежал на улицу - и сердце отказало. А никто даже не прореагировал. Хорошо хоть новую гитару с него содрать успел. Правда, все равно пропил ее потом(((

Брат мой двоюродный. Кололся с 18-ти. Под конец уже соскакивать пытался, на синьку переходил. Но в результате и пил, и кололся. Два года назад вдруг опухли ноги. Сходил в больницу - цирроз печени, почечная недостаточность. Это перед моей свадьбой как раз было. В больнице не лежал, сбегал, воровал колеса, препараты какие-то... Через два месяца умер дома, на руках у отца и матери в страшных мучениях от отказа почек и печени. Я минут на пятнадцать не успел, не застал живого... 32 года было. Остался сын.

У коллег. У одного сын повесился, после пьянки, на похмельных отходняках. У другого брат повесился, в аналогичных обстоятельствах.

Все эти смерти происходили буквально через год...
 
Самая первая (кажется) в моей жизни алкогольная смерть. Причем человек этот не пил сам, но пускал в свою квартиру всех, кому негде было распить. Когда я на заре моей юности с подругами собиралась на дискотеку, то перед нею мы обычно и заходили к нему остограмиться. Или остаканиться. Тут уж как получится. Выпивку нам тоже он покупал. Позднее приходили уже просто так, посидеть, и со своим бухлом тоже приходили. Вваливались к нему, раздевались, располагались и...
- Юр, порежь закусь!
- Юр, стол протри!
- Юр, поставь мензурки и пшел нах, ты пить не будешь, тебе вредно!
И он уходил либо в комнату, если мы в кухне и наоборот, в кухню, если мы окапывались у него в комнате.

Когда я уже жила в Москве, ждала второго ребенка, из того города пришло письмо от моей тетки, которая и сообщила о его смерти... Он потом уже стал пускать к себе кого ни попадя, если поначалу к нему ходили только мы, одна компания. Несколько девчонок. И в одну из бурных ночей его зарезали. Приревновали. У него была баба и не одна, а ее мужик пришел потом. НУ и... Когда скорая увезла, его в операционную. Умер во время операции от большой кровопотери. Сам не пил, но все равно она, злодейка с наклейкой, его погубила. Ему было 37.

А потом... Муж подруги, 58 лет, пошел рыбачить в 4 утра, в запое. Уже 10 лет как рыбачит. Не нашли вообще.

Друг мужа. Тот же год. 99-1. Пасха, запой, инсульт. На 5-е сутки в реанимации. 49 лет.

Тот же год. Сослуживец мужа. 51 год. Запойный. Ушел в отпуск. А жил один, в коммуналке. На работу не вышел. Когда сошел снег, нашли в лесу в Бутово. А был он без верхней одежды, что удивительно, жил-то в Бирюлево! Соседи комнату заняли, квартира получилась.

Тот же год. Прямо на рабочем месте сослуживец мужа упал и готов... Инфаркт. С бодунища. 47 лет.

Сослуживец его же. 50 лет. Пили, компания ушла за добавкой, он прилег. Они пришли, он уже рвотой захлебнулся.

Его отец. 68 лет. Запойный. Находился в красном уголке в коровнике. Взял с окна банку и выжрал. Оказалось, там была черемица. Ядовитая она. До больницы не довезли.

Брат его двоюродный. 58. С бодуна, с огромной суммой денег. Нашли в таком районе, где ему делать было вообще нечего. Через сутки.

Спустя 4 года сын этого двоюродного. 38 лет, захлебнулся рвотой, в день рождения матери... Преподнес подарочек...

Соседка, 53 года. пила столько, сколько я по дому ее знала. Каждый день. Редко трезвая. 1 апреля ей было ДР, 3-го умерла.

Соседи. 26 лет, сердце остановилось. 53 года, с перепоя. 33 года, у магазина уже жил, за год там сгорел. В 32 начал, в 33 закончил. 50 лет, с перепоя. Ой... а скольких еще не вспомнила сейчас навскидку?

Причем в возрасте был только отец мужа, да тот в деревне жил. А остальные даже до пенсии не дожили.
 
Повесилась деввушка с моего двора, год назад, прямо под новый год. Пила долго, каждый день по 1,5 литра какого- то котельчика выпивала. На утро выходила на работу. После очередного жора на работе пришла ночью на бровях заблёванная, муж психонул, ушёл в соседнюю комнату с сынишкой спать, бросив, ЧТО ТАКАЯ МАТЬ НЕ МАТЬ И НЕ ЖЕНА, ЗАВЯЗЫВАЙ! Та психонула и повесилась в ванной, по утру обнаружил сынишка 8-лет, когда пошёл чистить зубки.
 
жопная тема, даж мне противно читать

очень приятная тема... буду её всем предлагать почитать!


от пьянки (задумчиво)... будете смеяться - но все как то по трезвому уходили...

рак груди 37, рак горла 75, ограбление (рак мозга) 45, зарезали домушники 35, война... 19 - 35 ...
наркотики (самоубиства) 23, 28
зарезали при споре 38

А не, вспомнил одну! бухала около 1,5 месяца по 2,5 литра водки (самогона в день) 40
 
знаю другого - пить завязал, около 2лет. не пил, на молодой женился.. как сообщили на ней
и скончался.. даже бывшая непришла..
 
Хорошо. Расскажу и я страшилку.Сам свидетель.
Новый Год (не этот). Рейс Москва - Бангкок.Тайские авиалинии.
Перелет длинный. Пассажиры накачиваются купленным в дьютифри вискарем.
рядов эдак 5 от меня назад семейство - муж, жена, ребенок 3 лет и новорожденный (несколько месяцев)
Родители жрут вискарь. К ночи основательно ужравшиеся папа-мама грудничка кладут в люльку и накрывают.
Во сне младенец срыгивает и захлебывается. Выясняется это через часа три полета.
Самоелт разворачивают, сажают в Москве, всех нас допрашивают менты (а сам ли ребенок умер итп итд).
Через несколько часов отпускают и обратно на регистрацию.
Папа-мама и оставшийся в живых ребенок, как ни в чем не бывало, стоят со всеми нами в очередь на посадку.
В самолете они жрут виски - полет долгий....
 
Все выходные сидела читала эту тему. Свои 5 копеек.
Соза я короче голимая....
Дед по матери 60 лет инфаркт (запойный и табакокурильшик) Бабушка по матери не помнб сколько лет было два года назад разрыв сердца
Запойная была последние годя вид человечекий потеряла. Дядя брат мамы от налитого мамой не попал на Присягу в Военном Училище - колония
вышел уехал на север пил редко Травматическая смерть под колесами автобуса от невнимательной в крови мало алкоголя в руках Трехлитровая банка с пивом.
Дед по отцу - бухает с молодости, бабушка развелась в первые два года брака из за пьянки. В Глаза не видела но вроде жив до сих пор.
Отец пьет сколько помню... работоспособен. Жив. Мама Соза как понимаете начала употреблять когда мне было лет 17 сеяас почти 3 я стадия.
Жива. Борется. пять минут назад поймала её по телефону с будуна после капельницы согласилась идти в АА может и правда пойдет. Молюсь.
Сестра 14 лет на Героине сидела сознательный передоз в Феврале этого года. С 19 Марта у меня счетчик. Связь - прямая.
Хоть и крепкие мы и живучие.... Род вырождается Я Не пю..... После такой генеалогии успокаивать себя что все по поводу и мало у культурно и без
будуна и без опохмела и карьера и внешность - нифига алкоголичка я и точка.....

Количество травматичеких смертей от алко в связи с алко и наркотиками среди моего более дальнего окружения не поддается подсчёту и детализации
тк я выросла в пьяном и наркоманском районе. Причем среди всех этих трагичеки глупых смертей были и реальные потери для меня.
Глупые жестокие не человеческие смерти.

Теперь я понимаю чего я за границу уехала..... Но о себя не убежишь ... Себя можно только поймать.
 
недавно узнал. перед новым годом по-пьянке замёрз одноклассник андрюха. около 500 метров до дома не дошёл. пил не переставая последние 3 года, но человек был хороший - и чечню прошёл, и югославию. как из вдв уволили - так и не прекращал.
земля ему пухом.
 
сосед под 50,переодически с женой,в тихую квасили уходя в запои.
из запоя выходили откапыванием.
год назад,прибежала жена:Гена не дышит!
пока ждали скорую,я пытался его реанемировать...
не смог...
скорая тоже....
 
сотрудник с работы, пил яростно, каждый раз, как будто в последний. На праздники уехал в другой город проведать мать, и теперь вот в федеральном розыске.
 
Недавно в Петербурге обнаружили в собственной квартире мертвыми семейную пару .
На вид обоим по 50 лет, тела пролежали около полугода и не издавали трупного запаха т.к. были естественным образом мумифицированы. Вскрытие показало, что люди отравились некачественным алкоголем.
 
Не так трагично, наверное. Навеяло, сколько было звоночков, которых мы не замечали.....махнул рукой, типа:"а ну и ладно, пронесло же". И не видели явной причинно-следственной связи с бахусом.
Мужик с работы недавно пошел за догоняловом ночью из дома. Возле ларька попросили добавить на пиво. Итог: успел поймать нож у самого живота, рука разрезана до кости. Догнался бы, может и не успел бы! Шутит, смеется....мол, ничего себе за хлебушком сходил.
 
: успел поймать нож у самого живота, рука разрезана до кости. Догнался бы, может и не успел бы! Шутит, смеется....мол, ничего себе за хлебушком сходил.
[/QUOTE]
😁 Алкоголизм вообще "смешная" болезнь - скока шуток и прибауток,,,,,и ещё анекдоты
 
Назад
Сверху Снизу