Важно Вспомним о тех, кто умер...

Сосед по дому, Андрюха. Работал со мной в одном КБ. Запойный. На 2-4 мес. Последние годы бомбил на Форде. Бомбилы сказали, что спьяну попал в кювет и замерз.
 
мой единственный дядя на прошлой недели...30 лет пил...3 года на кодировке...рак желудка...умер в диких муках
 
Страшные нелепые смерти от алкоголя, вспомнила такие:
Муж родной тети, принял на работе, а был он комбайнером - упал под колеса, когда его вел. 35 лет не было.

Жених двоюродной сестры(свадьба серьезно намечалась), однажды гулял с компанией друзей, - приехал домой на машине, заехал в гараж, там его и нашли утром, не выключил двигатель, уснул. Было 22 или 23 года.

Отец лучшей подруги, выпив, - повесился. Был успешным бизнесменом, 39-40 лет ему было.
 
Леша, друг, прости... Если можешь...
Прости, что напилась тогда с тобой и отпустила одного купаться. Прости, что напилась и дала напиться тебе, прости, что осталась на берегу... Моя страшная вина перед тобой и твоей семьей никогда и ничем не загладится.
Земля тебе пухом. Покойся с миром. Прости.
 
Отец мой,боевой офицер-полковник,человек с золотыми руками, полностью прошедший одну из страшных войн 90-х,умер за несколько дней до моего 12-ти летия,сердце.
 
Настя. Маленькая тихая женщина. 39 лет. С остатками былой красоты на лице. Состоятельная семья (родители). Дочь 12 лет. Тихий тихий человечек, от которого практически постоянно пахло алкоголем. Умерла после 3-х дней комы в больнице. Отказала печень. Дочь осталась сиротой.
 
Настя. Маленькая тихая женщина. 39 лет. С остатками былой красоты на лице. Состоятельная семья (родители). Дочь 12 лет. Тихий тихий человечек, от которого практически постоянно пахло алкоголем. Умерла после 3-х дней комы в больнице. Отказала печень. Дочь осталась сиротой.
Жесть... может просто гепатит???
 
Нет, Мартина, у нее была серьезная зависимость. У меня ощущение, что она накидывала водку в туалете, чтоб никто не видел. В четверг похороны.
Какой ужас ☹️ Господи, Спаси и Сохрани! 😲
 
Оба деда.
Один так водкой свое здоровье подорвал, что потом хоть и бросил пить но после перенесенного инсульта было уже поздно, упал и разбил голову. Смерть от водки считай. Хотя быстрая.
Второй пил очень долго, здоровье позволяло, тоже упал и сломал шейку бедра. Пить не бросил.
За добавкой один ползал, один раз просто не проснулся. У соседа мать повесилась. Соседский парень, тогда еще в старом доме жил, младше меня, запил плюс наркотики, драка, попал в тюрьму. Продолжать можно очень долго...
 
Дядька знакомый, когда пил бродил где попало, по кочегаркам притонам и т.д., будучи в очередном запое залез спать за отопительные котлы в церковной кочегарке там и умер, обнаружили только по трупному запаху.
 
друг недавно, пил сноября у него дочка новорожденная умерла (задавили по пьяни сами) вот и пил. то ли головой ударился, то ли просто допился. в общем вечером отвез его,а утром звонят умер Юрка. 28 лет
 
Пашка. Больше ничего про него не знаю. Около 35-37 лет. Охранник в нашем минисупермаркете. Спер с ящика бутылку 0,7. Сердце. На месте. Я только ментов вызвал да вся возня. Родни не оказалось. Жил прямо в подсобке. Такие дела. Земля пухом.
 
...5 дней не пью...ночь читал тему...перечислять своих не буду...их очень много...некоторым завидую,ОТМАЯЛИСЬ!сижу дома никому не открываю и не вы выхожу....что бы не сорваться по новой...
 
...5 дней не пью...ночь читал тему...перечислять своих не буду...их очень много...некоторым завидую,ОТМАЯЛИСЬ!сижу дома никому не открываю и не вы выхожу....что бы не сорваться по новой...

Крепись и главное не думай о плохом .
 
Сегодня узнала что умер наш диджей,проработала с ним 20 лет вместе,ну выпивал как в основном люди пьют данных профессий,а в последнее время и не пил стал на сердце жаловатся.
 
Мишка. Взрослый мужик, а так и остался Мишкой. Бывший военный, с остатками достоинства. В его квартире несколько лет не работал унитаз, сломана и входная дверь; там собирались такие же алкоголики, забредала по ночам и я, чтобы не дома пить. В последнее время сборища приобретали совсем страшный вид - опухшие морды, вонь.. И я, с моими 2-мя высшими, была такой же мерзостью!/ Не забывать об этом!/ Умер один в страшных болях, то ли печень, то ли почки...
Коля. Бывший мой ученик. Мог бы стать хорошим журналистом. Упал с 8 этажа после долгого запоя. Последний раз приходил ко мне, пили с ним шампанское, и он как-то нечеловечески смеялся, рассказывая, что сбросил с балкона кошек..
 
Назад
Сверху Снизу