Важно Вспомним о тех, кто умер...

Муж, 49 лет, 4 года назад. Пил долгими запоями, по месяцу, водку, вино, виски. Ходил пьяный, ударялся, иммунитет на фоне запоя ослаблен, раны не обрабатывал. Случился сепсис. Две недели в реанимации, не спасли.
 
Отец по пьянке подписал контракт и ушел на СВО о чем жалал, да поздно.
Его мама моя бабушка покойная так же всю жизнь пила водку запоями, умерла от инфаркта зимой в снегу.
Моя мама после 2х дней попоек молодая впала в суточную кому ели вытащили, обещала мне больше никогда не пить, на что я молюсь и надеюсь.
А и ещё дедушка выпивал каждый день по литру пива немного, но на голодный желудок, от слабости упал в магазине вследствие инсульт, живой но полуовощ свою жизнь не помнит, а могло бы быть иначе.
И у всех причина алко! И это только родственники.
 
Мой одногрупник в 2012 году утонул по пьяни. Он с его каким то знакомым пили на Волге, тот его знакомый начал тонуть а мой одногрупник полез его спасать, хотя сам такой же бухой был. В итоге утонули оба :( молодые совсем парни...
 
Привет)
Читала коммент выше и тоже решила написать.
- двоюродный брат, так же, по пьянке, подписал контракт. Считается пропавшим без вести, сейчас ищем его и ждем новостей😔
- мужчина и женщина, за 50, красивые и успешные, любовники. Во время очередной встречи, где естественно, присутствовал алкоголь, их машина съехала с пирса реки, утонули оба. Жена мужчины отказалась его хоронить, настолько была шокирована((
- чувак, прикольный и веселый, в одной школе учились, он годом старше. Летом в жару просто не проснулся, после возлияний(
- мама рассказала, что моя одноклассница недавно умерла тт цирроза, пила давно и много(
- у мужа, в родном городе, сосед, такой мужик кайфовый, красивый, здоровенный, лет 55 ему было, не пил больше пятнадцати лет, недавно развязался почему то и сразу в запой, закопали(
Не пейте, господа😔
 
Знакомый 40 лет, пьяный попал под трамвай.
Одноклассница 40 лет, пьяная попала под грузовик.
Знакомый 30 лет, сгорел с напарником в бензовозе.
Одноклассник 40 лет, не пустили домой, полез по трубе на балкон, 4 этаж, разбился.
Одноклассник 20 лет, передозировка героином.
Ещё с десяток от циррозов, инсультов и т. д не дожили до 50 лет.
 
Товарищ вернулся с вахты пил не просыхая с мая месяца, вчера обнаружили мертвым, врачи констатировали, что смерть была 48 часов назад, человеку было 33 года. Завтра похороны.
 
Старший со двора товарищ С. Пил все что горит но потом подвязал годам к 40, женился, девочку сделали. Вроде как даже кодировался. Но дернуло его пойти пить с маргиналами, что-то не поделили и его зарезали. Ирония в том что он надомной смеялся когда я в юности перепил сидел сопли пускал и меня подкалывали местные гопники, я пью с кем попало и вообще не умею а он то... Было ему 41 что ли ребенок лялька, в таких ситуациях детей наверное жаль.
Дядя. Летчик испытатель, здоровье как у коня, но ума не было. Жил один и пил, закономерно закончил, сердце встало после очередного запоя. 43 было. Я маленький был плохо его помню.
Дед 1. В молодости не пил, спортсмен, судья. Прошел войну, после войны не пил лет до 30. А потом что-то случилось я не знаю что и он запил. Пил и не заметил инсульт у бабушки, к вечеру заметил уже когда увидел что бабушки рука не двигается. В итоге бабушка слегла, мама у меня хилая слегла за бабушкой с онкологией. Короче бабка за дедку дедка за репку но причина пьянство.
Дед 2. Знаю что любил советскую 45 что ли градусную водку потому что её меньше надо было.
Отец. Пил не много но болел головой, что складывалась в неадекватное поведение и в целом он был просто невыносим. Жил долго но старость взяла свое, помер после того как пошел пить настойки со своими друзьями, остановилось сердце. Похоронил и выдохнул.
Бабушка мать отца, болела головой что её увозили. Сгорела с непотушенной сигаретой по пьяни.
Мать. Пила и била меня пока я был маленький. Потом стала боятся за то что отец её бил. Она била меня пока никто не видит. Умерла не от алкогол. Похоронил и тоже выдохнул. Ни разу не был с тех пор у них на могиле.
Вот такой вот невеселый расклад. Написал тех кто близкий или кого знал хорошо, просто привет пока знакомых соседей и тд я даже не считаю там счет на десятки. Не пейте нисколько и никогда.:wink:
 
Назад
Сверху Снизу