Важно Вспомним о тех, кто умер...

Сосед Сашка - золотые руки, добрейшей души человек - умер в 40 лет, цироз печени и что то с ногами.
Сосед Лёха - упал по пьяни под локомотив.
Сокурсник Игорь - спился в 28 лет, талантливый поэт
Друзья детства, два ВитькА, Лёха, Серёга, Шамиль, Димка, Сашка, Андрюха - их уже нет, все по "синьке", ни кто не дожил до 35.
Сын крестной Иван - слез с наркоты и сгорел по синьке в 29.
Мой отец, душевный и добрый человек,запойный, ушел в неполные 60.
Николай, сосед по гаражу - здоровенный, компанейский детина, запойный, умер во время очередного запоя.
Увсех остались семьи и дети.
 
наш хороший друг, одноклассник моего мужа, Игорь, умер в 35 лет. Спился по-тиху на наших глазах. Выпивали по-началу вместе в общих компаниях. Он никак на работу не мог устроится или не хотел. Мама его сильно опекала. Жена от него ушла, детей не было. Не виделись пар улет с ним, а когда увидели его, обалдели просто, выглядел как старый дед. Умер от потери крови в своей квартире - упал, ударился об тумбочку головой, истек кровью.
 
Женька до 33 лет не дожил неделю... был мне братом по духу.... бывший мент, причем из отдела по борьбе с наркотой... психика видимо не выдержала + тотальный контроль матери (с пеленок), вырвался на свободу, уехал с семьей на Север, начал "жить по взрослому" без мамы и дикой работы.... быстро спился... в итоге инсульт, неделя в больнице,вскрытая башка, незамеченная грыжа насосуде, умер не приходя в сознание... осталас дочь 6 лет,жена... мать чуть не умерла от горя....

что самое интересное после его похорон выпивать не перестала... видимо мы учимся на своих ошибках....хотя колличество перечисленных человек в теме просто Поражает! до тошноты... (реально,меня вырвало...) от страха наверное.... дикие истории,страшные, нелепые... все внутри перевернуло....
 
Костик. Моряк. На Русском служил. 21 год. Умер от отходняка.
Венерка однокашник - 26 лет. Зарезали по пьяни.
Слава, коллега по цеху. 42 года. Сорвался после кодировки и пил до смерти.
Маринка однокашка. 13 лет. Пошла на свадьбу ко взрослой подруге. Изнасилована, убита, обезображена.
Еще приятель. Пьяный на шнурках повесился на дверях жены поблядушки.
Еще... до куя.
 
о! про тетку Люду забыла... ей было наверное около 50-ти... Убили по пьяни ночью.... мой дядя проснулся с похмела с мертвой женой в чужих семейниках... в итоге ее похоронили,дятька отсидел за убийство (почему-то)... убийцу не нашли...
Одноклассник Димка ,умер от цирроза еще и 25-ти по ходу не было...
 
Сашка...друг по институту .Квасили вместе когда учились . Потом как обычно все разбежались ...Он на завод пошел мастером, потом работягой...Потом жена ушла с ребенком , поселился в общаге у какой то девки. Там и повесился в 30 лет стоя на коленях, на дверной ручке . Я его из морга забирал. Июль, жара 35 градусов, кругом мухи, вонища , Помог его положить в гроб с каталки . Мне его вещи отдали в которых привезли : тельник и трико драные , обоссаные. Жутко.
 
Меня зовут Андрей. У меня Поли нейро радикуло неврит. Алкоголь, будь он неладен. Рос без отца. Алкоголик. Дядька, брат матери умер после 5ти летнего воздержания. Сгорел за месяц. Сердце. Друг Костя,Э умер в вытрезвителе от ОСН.
 
Дядька, брат матери умер после 5ти летнего воздержания. Сгорел за месяц. Сердце.
😲 то есть не пил пять лет, а организм не восстановился, а наоборот сломался??? Не обнадеживающе... ☹️ Я вот тоже думаю иногда... можт это вредно??? Приученный к алкоголю организм лишить подпитки...
 
😲 то есть не пил пять лет, а организм не восстановился, а наоборот сломался??? Не обнадеживающе... ☹️ Я вот тоже думаю иногда... можт это вредно??? Приученный к алкоголю организм лишить подпитки...
Он держался 5 лет. Очень сильный человек был. Поверте. Что толчком послужило для "развязаться" - не спрашивайте. не знаю. Факт что развязался и умер. 3-е детей. Имею сказать - ЛЮДИ, НЕ ПЕЙТЕ!
 
Он держался 5 лет. Очень сильный человек был. Поверте. Что толчком послужило для "развязаться" - не спрашивайте. не знаю. Факт что развязался и умер. 3-е детей. Имею сказать - ЛЮДИ, НЕ ПЕЙТЕ!
Ааа... он развязал? А я поняла. что он пять лет не пил на зубах... и сердце не выдержало...
 
Ааа... он развязал? А я поняла. что он пять лет не пил на зубах... и сердце не выдержало...
Нет. Не так. После 5ти лет, перед днём рождения (родился 11 ноября 1960 года) с 7го ноября 1990года ушёл из дома с друзьями. 28 ноября сообщили о смерти. 30 ноября, в мой день рождения, были похороны.
 
Нет. Не так. После 5ти лет, перед днём рождения (родился 11 ноября 1960 года) с 7го ноября 1990года ушёл из дома с друзьями. 28 ноября сообщили о смерти. 30 ноября, в мой день рождения, были похороны.
Ужас... Такого не бывает((( Можт он не от алкоголя умер...
 
Не знаю почему, но вот неделю назад стала вспоминать вдруг двоюродного брата Генку(24года. умер в 1978г), повесился, пить начал рано, пил много и часто по нарастающей. После вскрытия сказали, что пьяным не-был.
Я все удивлялась, а три дня назад на этом форуме прочла, что белая горячка бывает только у трезвого, Генка несколько дней искал как умереть, бабушка рассказывала, а еще нес околесицу, про то что его преследует соседка, все прятался. Теперь то я все понимаю, белка была.
Теперь вот эту тему нашла, раньше то не видела. Не пью сравнительно давно и мыслей выпить нет, а вот тоска какая то, о Генке думаю зачем то, опять нашла это форум, читаю...
Может напишу даже чего.

З.Ы.(Не в этой теме будет сказано.) Много форумов за жизнь перечитала, но подобной аудитории не встречала, все добрые, прикольные и очень умные, может это не случайно?
 
Ааа... он развязал? А я поняла. что он пять лет не пил на зубах... и сердце не выдержало...
у меня знакомый-год не пил(после нашего с ним оооочень дальнего заплыва), больничка, препараты, все дела. год. вышел на улицу, упал и умер. 45 лет. Мужик-лось!
ps умер трезвый, если че)
 
у меня знакомый-год не пил(после нашего с ним оооочень дальнего заплыва), больничка, препараты, все дела. год. вышел на улицу, упал и умер. 45 лет. Мужик-лось!
ps умер трезвый, если че)
Меня пугают такие вещи...(
 
мда всю тему не читал. Много знакомых от синьки померло и вешались в том числе, вот ща вспоминаю, знакомый один был, нормальный парень, в ералашах снимался в 80-х. Повзрослел, начал пить, много, умер на толчке с утра... я порой даже побаиваюсь на отходняке, блин вот же смерть то херовая:) сори, черный юмор какой то..
 
Код:
З.Ы.(Не в этой теме будет сказано.) Много форумов за жизнь перечитала, но подобной аудитории не встречала, все добрые, прикольные и очень умные, может это не случайно?
тут все люди какие они есть, без понтов и преукрашивания, всем временами плохо, от того и готовность другим помочь....
 
Меня пугают такие вещи...(
Извините, если что, я сама пьющая. Сейчас прочитала всю ветку. Вы специально выискиваете варианты, когда можно надеяться, что человек умер не от алко? Вынуждена разочаровть - причина смерти всех этих людей неумение контролировать употребление алкоголя, соответственно алкоголизм, соответственно смерть!
 
Извините, если что, я сама пьющая. Сейчас прочитала всю ветку. Вы специально выискиваете варианты, когда можно надеяться, что человек умер не от алко? Вынуждена разочаровть - причина смерти всех этих людей неумение контролировать употребление алкоголя, соответственно алкоголизм, соответственно смерть!


Ну спасибо, непьющей 11 месяцев, что разъяснили.Если бы не Вы, сам бы точно не додумались. Извините за резкость. Но для меня человек не пьющий 11 месяцев трезвенником не является. Согласна, Все смерти были от алкоголизма, где-то просто толчок, где-первопричина - интаскикация несовместимая с жизнью, где-то последствия,
 
Назад
Сверху Снизу