Важно Вспомним о тех, кто умер...

Ну и я вспомню :
Какая то то-ли зина толи еще кто. Пила. Жила одна. Замерзла не дойдя до дома.
Сослуживец - мужик лет 50 тогда, мастер бригады. Доза доходила до 2 х литров в день. Отказали почки.
Валера, мой родственник, пил по страшному. Умер дома ночью в день рождения. В ванной.
Стало плохо, нашли на утро, т.к. не могли дозвониться поздравить.
Еще один знакомый по работе. Всю жизнь выпивал прилично, был на хорошем счету, после смерти жены видимо сознательно убивал себя.
 
Мой родной брат. Пил лет с 16 наверно, дрался по пьяни, и бошку ему расшибали и что только не было. Жил в деревне в частном домике с родителями. Однажды пришел домой после гулянки, пьяный упал на водосток, подпорка под ним сломалась и он упал на провод, на котором прогорела изоляция.. умер у отца на руках. Патологоанатом сказал, что если был бы трезв, может и обошлось.
Сегодня 4 года как его нет. Ему было всего 26 лет. Царство тебе небесное братишка.
 
В памяти живут дноклассники, которых давно уже нет в живых. Пить они начали в возрасте до 20 лет, не дожили и до 50... Перечислю: Васька Борисов, Валерка Изотов, Бондаренко, братья Орловы, Анатолий Голубев ... Почти у всех были дети и какова то их судьба?
 
Кум... Прошел Чечню, отличный парень. Никогда не видел его трезвым, самогон пил ведрами. 33 года всего то и пожил.
Дед умер еще при СССР, был известный в городе адвокат. Последние перед смертью годы пил одеколон.
 
Мамин родной брат, мой дядя. Не пил вообще. Жизнерадостный, успешный человек.
Начал пить лет в 40, за 10 лет много раз кодировался, последняя кодировка с провокацией, через месяц - срыв. Кома. Так 3 дня- потом вышел из комы.. ну и.. ☹️
Сейчас уже 4 года ездием к нему в больницу, в дурку, человек никого не узнает, неадекватен в поведении, агрессивен, либо спокоен, как амёба.
Фактически вся семья его похоронила уже тогда, сейчас просто не можем бросить - вот и навещаем. Так что не известно, что лучше .. сразу или вот так.. в больнице 😭
 
Господи, зачем я сюда забрела. Чего уж... Дед родной, всю жизнь бухал, однажды на стуле уже мекртвым нашли, печень горлом вышла. И еще одно... живет на свете женщина, лет ей 55, ни кола, ни двора, ни мужа, ни дома, всю жизнь пьет, ногу сломала лет в 25, не срослась нога, теперь весь организм гниет.... К чему это я? Страшно мне очень стать такой, как она, ведь эта женщина- МОЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАТЬ.................................
 
Господи, зачем я сюда забрела. Чего уж... Дед родной, всю жизнь бухал, однажды на стуле уже мекртвым нашли, печень горлом вышла. И еще одно... живет на свете женщина, лет ей 55, ни кола, ни двора, ни мужа, ни дома, всю жизнь пьет, ногу сломала лет в 25, не срослась нога, теперь весь организм гниет.... К чему это я? Страшно мне очень стать такой, как она, ведь эта женщина- МОЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАТЬ.................................
Вот и не пей,все просто!!! С неделькой тебя!!!!!!! 😍
 
Пипец!
Сосед, успешный стоматолог, имел свою клинику.
Зарабатывал очень прилично, но бухал.
В клинике люди на него работали, поэтому мог позволить себе запои.

Умер минут двадцать назад.
Жена щас прибегала. Находился в жестком запое.
Лежал на кровати в полном неадеквате. Говорит, очень сильно закричал,
как будто не своим голосом. Она вызвала скорую,
но он умер. 46 лет.
 
Пи%дец.
Менты приехали, жена вся в слезах,
один из них, клоун бл%, говорит ей:
Не вы ли милочка муженька своего укокошили?
Ну не пид%рас, а?
 
Колега по авиакомпании, молодой красивый парень бортпроводник, в Турции на эстафете (отдых экипажа) в состояние сильного опьянения бросился с 7го этажа гостиницы.
Командир А-310, угорел в машине с любовницей, после рейса решили распить бутылочку.
Подруга бортпроводница похоронила в один день сразу 3х близких людей, пока была в рейсе брат пришёл в гости, с мужем подруги ( с зятем) крепко выпили, что произошло между ними (оба не конфликтные и не запойные) - не известно... брат убил её мужа, 6ти летнего сына ( племянника) и повесился сам.
 
Корешь повздорил с женой нажрался и с 8 этажа показательно прыгнул. Выжил,растение на всю жизнь, был лучшим авто-электриком в городе 37 лет. (=
 
Тесть, 45 лет, бухал всю жизнь, гонял всех, запойник. На даче начал жить с бомжами, под себя ходил. Водку ночью пил вместо воды. Инсульт, но выжил. Инвалид. Здоровый видать.
 
чуть больше двух недель назад умер муж моей тети... крепко пил последние 15 лет. сломал ногу, попал в больницу, началось заражение крови... организм оказался не в состоянии бороться.
несколько лет назад потеряла друга - поджелудочная железа. выпить любил. до сих пор от этой потери оправится не могу, не говоря уже о его жене и сыне... страшно все это. пожалуйста, не пейте! не убивайте вы себя!
 
Ладно, помяну и я ... Один из некогда моих лучших друзей, почти старший брат для меня - Эдуард.

Последние лет 7 пил. Пять лет назад похоронил мать, после этого стал уже пить совсем серьезно. Года четыре назад жена ушла, забрав дочь, не выдержав его пьянства. Почти сразу же после этого - начал пить еще сильнее и потерял работу. На работу устроиться уже не смог, продал материнский участок земельный, начал занимать деньги у всех окружающих, в том числе и у меня. Таким образом практически избавился от всех друзей и знакомых. Года два назад уже заработал эпилепсию, приступ которой сразил его на улице. Как результат - пробитая насквозь челюсть, перелом основания черепа и два месяца в больнице.

Вытянул его на этот свет единственный оставшийся друг молодости - Димка. Он, будучи сам бедным человеком, ежедневно ездил в больницу, оплачивая дорогостоящие медикаменты, встречался с лечащим врачом, подкупая его и обсуждая ход лечения. Выйдя из больницы, тем не менее, Эдька продолжил бухать. Тут уже от него отвернулись практически все.

Нашли его спустя две недели после смерти. Соседи из-за запаха вызвали представителей санэпида. Квартира была практически совершенно пуста - человек, похоже, продал все, что имел. Мне стоило больших трудов найти четырех человек, которые когда-то называли себя его друзьями, чтобы помогли нести гроб. Эдуарду было всего 42 года. Похоронили в июне 2010 года. Осталась жена и дочка. Светлая память.
 
Написал в "виртуальный некрополь", потом уж увидел по датам, что эта тема активна, поэтому дублирую:
Мой отец - журналист, потом большой начальник, предприниматель. Не дожил до 55, пил сколько я его помню. Послдение годы жизни был невыносим, депрессия и т.д. Всё понимал и сам убивал себя.
Мой дед - золотые руки, всю жизнь работал на Севере и ни в чём не нуждался, пил. Начались большие проблемы со здоровьем, которых могло не быть, уходил тяжело.
Валера - авторитетный человек, спортсмен. Сын был накорман, после его смерти сильно пил, не хотел жить, умер во сне.
Из параллельного класса парень. Его брат по пьяни убил их мать и сел, он остался один. По пьяни подписал квартиру, умер от алко в глухой деревне.
Друг детства - смерть от наркотиков.
Сосед - бывший шахтёр - реально хороший мужик. Последний раз видел его сидящим на скамейке в коматозе. Вскоре после этого его не стало.
Соседка по этажу - прибежал её сын-подросток, вызвал скорую. Пока ехала сам проверил пульс, которого не было.
Сын коллеги по работе родственницы. Пил, ушёл с завода, мать не ходила он ничего не делал, собака гадила в квартире. После смерти матери скоро умер и он, обнаружилась какая то непонятная жена за сорок-претендент на квартиру. Чёрные риэлтеры.....
Сосед однокурсника - держался какое то время, потом сорвался и умер - сердце.
 
Да уж, почитаешь - пить не захочешь, даже если собирался. Вспомнил тоже, у первой жены родственник (не особо и пьющий) назюзюкался на ДР, вроде, повздорил со своей супругой, отбуцкал её , свалился пьяный спать, та (тоже хорошо поддавшая) берёт ножик столовый - и под лопатку с размаху. Труп. На глазах всё это у маленькой дочери, кстати. Маму в тюрьму, дочу после долгих мытарств - в детдом.
 
Жена брата матери - Галина, до перестройки они жили богато, мы им завидовали, работала буфетчицей в таксопарке.. Вернувшись из армии узнал, что и брат матери, и Галя и младший сын (мой ровесник) пьют. 3 года назад Галя умерла (весила уже порядка 45 кг), брат матери, младший сын продолжают пить, дома даже электричества нет, отключено. Впрочем пьет и и моя мать... Кто следующий.... :cry:
 
Жена брата матери - Галина, до перестройки они жили богато, мы им завидовали, работала буфетчицей в таксопарке.. Вернувшись из армии узнал, что и брат матери, и Галя и младший сын (мой ровесник) пьют. 3 года назад Галя умерла (весила уже порядка 45 кг), брат матери, младший сын продолжают пить, дома даже электричества нет, отключено. Впрочем пьет и и моя мать... Кто следующий.... :cry:
Ужасно это все....
 
Назад
Сверху Снизу