Важно Вспомним о тех, кто умер...

Почитала и вспомнилось...
Приятель мужа, вместе в горы ходили, 22 года. Пьяный залез на крышу 9-этажки, решил пройтись по парапету, упал, умер через два дня в реанимации.
Дима, 20 с небольшим лет, жениться собирался, приходил к нам с девушкой - познакомиться. Переходили дорогу, его сбил пьяный мотоциклист. Насмерть.
Вовчик. 22 года. В выходные мы компанией собирались, выпивали немного, песни под гитару пели. Около полуночи мы с мужем домой пошли, А Вовчик за "еще водки". Утром нам позвонили - во дворе его кто-то но ножом пырнул, дошел сам до квартиры, лег и умер.
Олег, я в него в юности даже влюблена была, благодаря ему с мужем познакомилась. Пил с 17 лет, многодетная семья, мать и отчим бухали. Переехал жить к бабушке, вместе с ней пил. В последний год работал дворником, видела его опухшего по утрам, когда на работу ехала. Пьяные с бабулей заснули, кто-то сигарету не потушил, пожар, задохнулись в дыму. 25 ему было.
Муж моей подруги, отец нашего друга. Игорь. Пьяный упал со скамейки, ударился головой, мгновенная смерть. Сорок с небольшим было... Подруга только год с ним прожила...
 
Мой крестный - год назад - цирроз, когда вскрывали, печени уже не было. Пил, сколько его помню.
Соседка по подъезду - в 37, наркология, сбежала. В ннебытиё.
Еще один сосед - 32-33, выпрыгнул с 7 этажа под утро, абстинентный синдром.
Еще один сосед с соседнего подъезда, денатурат.
Одноклассницу запойную зарезали в собственной квартире.

Отец с друзьями недавно вспоминал, кого не стало за последние два года среди его знакомых по причине алко. Результат устрашающий - более 30...
 
В 2005г. Умер мой отец.

Год назад умер Дедушка моей Жены.
Это был просто катастрофический период.
Тогда она малыха еще не видела смерти родственников.

Вот в выходные с тещей поедем в деревню мясо крутить.
На поминках все будут пить. Я не буду.
Не пью в у своих новых родственников никогда.
Им и так пц...
 
Год назад умер Дедушка моей Жены.
Интересно, сколько ему лет было ? Если для непьющего/некурящего спортивного человека возраст, когда давно пора клеить ласты 70 лет, то стало интересно сколько прожил алкоголик "прадедушка"...



Почитал эту тему. Вывод : проверяйтесь у врачей, что бы не было заболеваний печени и проблем с серцем. Чуть раздражает. когда говорят - "острая сердечная недостаточность", это "плавающий диагноз", всегда есть причина. Ну а несчасные случаи и интоксикации это другое дело. Они как то меня вообще не тронули, как говорится "случайность, которая со мной никогда не случится"...
 
Бабушка моя, 49 лет. Зарезал пьяный сожитель, до этого они часто вместе пили.
Дедушка мой, 47 лет. Уснул с непотушенной сигаретой, нашли у двери, задохнулся от дыма.
Это мамины родители....
Мама моя, 32 года. По пьяни облили кипятком, ожоги, заражение крови, через месяц-смерть.
Результат... Я одна с 13-ти лет.
Раз ты здесь, выкорабкивайся, Чтобы тобой гордиться.
 
Мой отец. В августе этого года в 57 лет.
Бывший военный. На гражданке только пил, нигде в последние десять лет не работал.
Был пьяный по три недели в месяц.

Сдал за неделю. Голос резко сел, стал как у старика, стал спать со скрюченными руками, последнюю неделю практически не вставал с дивана.
Последнее - непосредственно перед больницей, где он и умер, нескончаемое, неконтролируемое хождение "по-большому"... непосредственно в штаны.
В больнице очень удивились, что человек из нормальной семьи, а не бомж. Внутренние органы, когда он поступил, почти разложились...
 
1. Знакомый. 40 лет. Выпивал лет 10, может 20. Но просто выпивал; в последний год стал выпивать значительно чаще. Последние 6 месяцев стал похож на 60 летнего старика, из-за многочисленных отеков на лице. Пропил все свои вещи, которые можно было пропить. Потом последние 3 дня не пил, говорил что нужно с этим что-то решать; пошел с утра в гараж и там повесился. Осталась жена, дети.

2. Знакомая 22 года. С детства старшие родственники (сестры, их мужья, и прочие), наливали ей выпить "для смеху". Самостоятельно пила лет с 16, в основном пиво, потом водку, водку с пивом и т.д. В свои 22 гуляла в компании бомжей и тому подобных лиц. Умерла скоропостижно, по одной версии с бокалом пива в баре, по-другой за пивбаром с бутылкой пива в руках.
 
Жуткая и очень страшная тема, 2 часа читала и ревела... Так страшно...
Из знакомых:
- Отец, 40 лет, замерз пьный;
- одноклассник Сашка в 19 лет задавило трактором(такой же пьяный тракторист);
- тетя подруги, 40 лет, захлебнулась водкой у порога квартиры;
- девочка - соседка по даче, 16 лет, ходили пьяные в клуб на день деревни, пьяных было много. Попала между мотоциклом и мотоколяской- разорвало;
- знакомый парень Костя в 20 лет пьяный на масленицу прыгнул в костер - ожоги не совместимые с жизнью.
А вообще, если повспоминать основательно, то я человек 20-30 вспомню, особенно соседей по даче в деревне, там все чуть ли не с 1 класса пьют
 
в деревнях сейчас вообще что-то страшное творится, пьют все поголовно с малых лет! ни работают, ни учаться... на что бухают не понятно. пьют, что попало, травятся и мрут молодые....(((((
 
Андрей бывшей главный психиатр ОМОН
Афган Чечня
бросила жена пил
53 года остановка сердца
 
На днях в очередной раз с наркологии вышел. Дней 10 назад ночью пошел курить, слышу девчата медсестры охают в палате для отходняка, как – то необычно (обычно если кто обостялся-обосрался, так просто матерятся), а тут стоят у кровати и подойти боятся. Подхожу – мужик, лет 40 кавказец, по русски так ни слова и не сказал, его сутки как из реанимации к нам подняли. Лежит, желтый, руки на груди, пальцы-крючки-«баба яга»-верные признаки. Ну я еще пульс пощупал, нос закрыл-рот не дышит, короче ясно все. Врач дежурный прибежала, по правилам все равно реанимационные действия сделали ( 😁 приколисты они все-же: хладный труп, часовой давности откачивать, окоченения еще не было, но остыть уже успел изрядно). Парни просыпаться начали, а в палате все тяжелые, 3 дней нет еще, я думаю: ща как белка или просто психоз кого шарахнет, но ни че обошлось, в смысле с остальными парнями. А этого бедолагу с кровати сняли, в брезент уложили, бирки прикрепили: рука, нога, в низ унесли.
Я пока лежал, 4 стариков расходил – они сами есть начали, да в туалет ходить, а к этому не довелось ни разу подойти, ни кормил, утку не ставил, не поил даже, короче не знал его, не успел, жаль, не помог ни как, хоть бы и в последний день жизни…Не знал его, но все равно – был человек, теперь его нет, так, что давайте и его ВСПОМНИМ…
 
Буквально на днях, друг моего супруга- Славик. 31 год. Видела его год назад... Говорил, что не может, чтобы пусто в организме было, надо чтобы что-то вставляло. То пил, то наркоманил, то опять пил, всегда много, как в последний раз, с самого начала... Говорят, в последнее время на таблах каких-то сидел. Сижу, в шоке, мой ровесник...

Отец мой, 52 года, 40 дней сегодня. Пил долго и плотно, больше 30 лет, но стойкий был, ни печень, ни сердце не шалили. Начал потихоньку из ума выживать.
Лёг, уснул и загнил. Просто сгнил.
 
Отец мой, 52 года, 40 дней сегодня. Пил долго и плотно, больше 30 лет, но стойкий был, ни печень, ни сердце не шалили. Начал потихоньку из ума выживать.
Лёг, уснул и загнил. Просто сгнил.
Сури, умер таки отец?
Как это сгнил? 😲 А диагноз то какой?
 
Сури, умер таки отец?
Как это сгнил? 😲 А диагноз то какой?
Барся, привет. Да у мя в той ветке, где я сумняше была, написано всё. Всё произошло внезапно... Я там описала. Его наверное не осматривали особо, там следакам плохо было.
 
Барся, привет. Да у мя в той ветке, где я сумняше была, написано всё. Всё произошло внезапно... Я там описала. Его наверное не осматривали особо, там следакам плохо было.
Где, Сурик, ссыль дай.
 
1. Мой дед, очень хороший хирург, 55 лет...Возвращался с дачи в крепком подпитии, нарвался на гопников, которые его избили. Умер черз три дня.
2. Мой дядя, 40 лет, красавец-мужчина, сильный, справедливый...погиб в пьяной драке
3. Знакомая, 40 лет. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ женщина. Сначала был пивной алкоглизм, потом перешла на беленькую. Несколько попыток суицида, последняя - завершённая. Повесилась в туалете.
4. Свекровь, 56 лет. Тихая, добрая женщина, очень любящая животных и малышей. Не могла дать отпор выходкам своего мужа, топила горести сначала в вине, потом в водке. После новогоднего запоя упала без сознания, пролежала на полу в комнате 2 дня. Её муж, тоже алкоголик, даже не догадался никому сообщить, вызвать скорую...Смерть от обширного инфаркта мозга.
5. Свёкр, 62 года. умер через полгода после смерти свекрови от алкогольной интоксикации, "в вашем спирте крови не обнаружено"...Мы его обнаружили лежащим в куче собственного дерьма. На диване рядом храпел в дымину пьяный собутыльник.
6. Сосед Саня, пил без запоев, но регулярно. По-дешёвке приобрёл водку, расположился"культурно и со вкусом провести время". Водка оказалась разбавленным метиловым спиртом...очень мучился, кричал страшно...умер...
 
1. Мой дед, очень хороший хирург, 55 лет...Возвращался с дачи в крепком подпитии, нарвался на гопников, которые его избили. Умер черз три дня.
2. Мой дядя, 40 лет, красавец-мужчина, сильный, справедливый...погиб в пьяной драке

А тебе ж сколько лет деточка ? И зачем ты здесь ? Неужели уже проблемы с алко ?????
 
Назад
Сверху Снизу