Важно Вспомним о тех, кто умер...

Люди, если и пьете, в руках себя держите. Потому читаю и читаю, мать отца зарезала, в тюрьму, дети в детдом.... Боже, детям-то какой счастье......
 
Люди, если и пьете, в руках себя держите. Потому читаю и читаю, мать отца зарезала, в тюрьму, дети в детдом.... Боже, детям-то какой счастье......
дети страдают больше всех от нашей пьянки...ИМХО.. Я О СЕБЕ..СЕЙЧАС ОНИ ВЫРОСЛИ.... НО ОНИ НАВСЕГДА ЗАПОМНИЛИ МОИ ЗАПОИ ПО 3-4 ДНЯ.
 
Ну вот, 3 дня назад умер друг из детства- жили в одном доме, учились в одной школе, гуляли в одном дворе. Пил, как и многие из вас. Считал, что без выпивки нечего делать и скучно.
Берегите себя, 40 лет жизни это очень мало.
 
Ну вот, 3 дня назад умер друг из детства- жили в одном доме, учились в одной школе, гуляли в одном дворе. Пил, как и многие из вас. Считал, что без выпивки нечего делать и скучно.
Берегите себя, 40 лет жизни это очень мало.

А от чего умер-то ? Не уж-то 100 грамм выпил и умер ? Это я в шутку про 100 грамм .Просто вы так сказали выпил и умер . Так и напишите был в запое ,умер от инфаркта (инсульта) .
 
А от чего умер-то ? Не уж-то 100 грамм выпил и умер ? Это я в шутку про 100 грамм .Просто вы так сказали выпил и умер . Так и напишите был в запое ,умер от инфаркта (инсульта) .
Да, так и напишу- был в постоянном возлиянии. Про точный диагноз не справлялся- неудобно, у родных горе, а я с такими дебильными вопросами.
 
Умер муж. 38 лет.
Странные совпадения - кровотечения открывались именно до или после масштабных праздников.
Последний раз врачи говорили был трезв.
Чуть больше года пожил трезвый...
Сегодня поминальный день.
 
Умер папа, от ножевого ранения, которые нанесла сожительница брата, три дня не вызывали врача - пили
 
Вчера похоронили сестру друга........36 лет........Лена....последние 3 года много пила-почти без перерывов.
Шагнула из окна 8 го этажа.Наверное белая горячка ......точно не знаю.
 
Сестра моего механика. 26 лет. Отравление суррогатом. Нашли на улице. В сугробе. Вела весьма вольный образ жизни. Признаков насильственной смерти и прочего, кроме алко, не обнаружено.

Чёрррт... 26 лет!!!
 
Что-то мне захотелось рассказать про сына своей бывшей жены.
Полинаркоман.
Как там писалось на пожарных агитках - "Алкоголь-Сигарета-Пожар".
30 октября сгорел. Вместе с домом. Средь бела дня. Она была на работе.

Да, её первый муж умер от цирроза, пять лет назад. В аккурат на Рождество.
 
Узнала на днях,что умер мой сосед по лестничной клетки московской квартиры,знала его лет тридцать,пил отчаянно,опускался на самое дно припивал все в квартире,потом работал и опять наживал,нас с ним связывало какие то родственные чувства,последний раз его видела трезвым и он провожая меня до двери сказал"Умру я скоро"повесился в пьяном угаре.
Царствие ему небесное,скорблю.
 
мать подруги. Цирроз.По ней и не скажешь,такая собранная симпатичная женщина была. Всю дорогу правда лечилась от хронической депрессии, бессоницы и т.д. Но и пила оказывается немало(
 
сосед, 28 лет. Красивый парень. Пьяный-буйный, два раза сидел из-за пьяных выходок. Пришел с шабашки, поздоровкались во дворе, был неадекватен, зашел в квартиру и...умер у своей сестры на руках---отравление суррогатом.
 
Мой родной брат, 37 лет, умер утром на остановке от сердечной недостаточности. Пил 10 лет, последние 2 года бомжевал
Его жена, 32 года, цирроз печени, умерла в подвале
Моя тетя, 50 лет, цирроз печени
Муж моей тёти (второй сестры отца), около 40, повесился после запоя
Два бабушкиных брата, 40 и 58 лет, оба цирроз печени
Сосед по родительской деревне, Эдик, около 40, нашли на улице, причина смерти - сердечная недостаточность
Сосед там же, Сергей, 32 года, умер утром на физической работе, вышел после запоя, от сердечной недостаточности
Одноклассник Вадим, 35 лет, сорвался с серпантина в пьяном состоянии

И еще много много много людей
 
"В Волгоградской области 21-летняя мать избила младенца бутылочкой с молоком. Мальчик умер от черепно-мозговой травмы. Позднее мать пояснила, что разозлилась на ребенка, потому что тот плакал и отвлекал ее от застолья."

lenta.ru/articles/2011/01/13/newyear/
 
"В Волгоградской области 21-летняя мать избила младенца бутылочкой с молоком. Мальчик умер от черепно-мозговой травмы. Позднее мать пояснила, что разозлилась на ребенка, потому что тот плакал и отвлекал ее от застолья."

lenta.ru/articles/2011/01/13/newyear/
Ну ты ссылку дал, пипец 😎 Особенно вот это впечатлило:

Один из жителей Икрянинского района заметил, что жена обыскивает его одежду в поисках "заначки". Вторжение в личное пространство настолько оскорбило мужчину, что он схватил топор и отрубил жене руку, которой она шарила по карманам. Лишь увидев кровь, астраханец пришел в себя. Он самостоятельно перевязал рану, доставил жену в больницу, а затем явился в милицию с повинной

И вот это:

А в Удмуртской республике 26-летний мужчина заподозрил свою мать в вампиризме. Борец с нечистой силой заколол мать острой палкой (была ли эта палка сделана из осины, не уточняется), а затем отрубил ей голову. На психиатрическом учете убийца не состоял. Однако следователи полагают, что на самом деле мужчина давно страдал психическим заболеванием. Просто его мать, работавшая психиатром, помогала ему избегать постановки на учет
 
Двое моих одноклассников (30 лет было обоим) с разницей в 4 месяца (май -сентябрь 2010 года). Первый за 6 лет после армии допился до диабета 2 типа, попал в аварию и во время операции не вышел из наркоза. Второй служил в морской пехоте ЧФ РФ. Две командировки в Чечню. После этого начал часто пить. Умер в сентябре от осложнений после пневмонии после длительного запоя.
 
Знакомый 38 лет,я ещё за неделю до смерти кричал на притоне- вызовите скорую,человек умирает.Вызвали,но поздно.
 
Назад
Сверху Снизу