Важно Вспомним о тех, кто умер...

Позавчера от похмельного инсульта умер владелец этого аккаунта. Лёшка умер. Не пейте пожалуйста, ведь после вас остаётся пустота, которую уже ничем не заполнить.
шок,просто нет слов...сочувствую,держись
 
шок,просто нет слов...сочувствую,держись


спасибо за пдержку. Я сама пьяная. плохо что не могу. Слушаю то щербакова, то его любмый сёрфбёрд.
 
Позавчера от похмельного инсульта умер владелец этого аккаунта. Лёшка умер. Не пейте пожалуйста, ведь после вас остаётся пустота, которую уже ничем не заполнить.
Как такое может быть??? Он же недавно здесь писал!!! 😭
 
Мартина так есть. Этот Дьявол был чемто запредельным непонятным для многих, в том чсле и моих мозгов. Он постоянно говрил о смерти, всегда упоминал что вот онго скоро. Он любил жизнь так как её не можно любить рационально Просто жил сегодня и сейчас. Был со странностями был с приколами был собой каким-то единственным неповторимым. Мог 9го мая запустить речи гитлера на всю катушку в окно или избить человека за то что его друга еврея обидели. Противоречивая лимчность, которая могла почти всё. Без него пусто. Послезавтра похороны а потом я даже не зная что
 
...а потом я даже не зная что
А потом ты будешь жить. И мне кажется, что ему бы не понравилось, что ты будешь видеть в будущем только неизвестность и уныние.
Я практически не знал его. Но своим своеобразием и жизнелюбием он успел произвести впечатление.

Памяти - ему. Крепости духа - тебе.
Будь сильной - так правильно.

Сочувствую твоему горю.

Макс.
 
Макс, а что жить? Кто мне ещё так поцелует руку чтоб я проснулась кто сможет сделать из груды несъедобного съедобное?? Я пчти ничего не вижу реву. курю его сигареты пью его виски впереди мрак и больше нчего!!!!
 
Простите меня простите мне просто нескем поговорить этой ночью я пьяая я потеряла человека который никогда небыл моим до кнца но был лучшим кого я знала Остались два акаунта на форумах его сигареты запах и выпивка. это всё что осталось. спасибо вам за сочувствие всем. если ктонибудь любил енго здесь спойте ""бэнг-Бэнг-бэнг-ма-ма-ма-" и представьте что вы на вертолёте над ветнамом. Давайте!!!!!

Не извиняйтесь, не за что вам извиняться.
 
Хочется вам что то ободряющее сказать, но слова не находятся. Вы держитесь, как бы ни банально звучало.
 
Макс, а что жить? Кто мне ещё так поцелует руку чтоб я проснулась кто сможет сделать из груды несъедобного съедобное?? Я пчти ничего не вижу реву. курю его сигареты пью его виски впереди мрак и больше нчего!!!!
Мне много кого приходилось терять в этой жизни. Почти что всех потерял. Временами я жалею, что - живу, а они все - нет. Мягко говоря - я не самый лучший человек на этом свете. Но вот одно я знаю совершенно точно - ВСЁ - это когда под портретом появляется вторая дата. У него такая дата теперь есть. У тебя и у меня и у многих ещё тут - её пока что нет. Ставить эту дату - не нам. Без нас разберутся с этим делом.
Ни роптать на небеса, ни проклинать землю - это всё неправильно по одной причине. Он - ушел в лучший мир. Это безусловно. И он прожил свою жизнь здесь так, как он сам хотел. А ты, я так думаю, если будешь убивать себя памятью о нем - ты эту память неправильной сделаешь. Не нам решать, кому быть тут, а кому - уходить.
Наши близкие уходят не для того, чтобы мы тут без них вживую умирали и мучились их небытием.
Когда меня самого не станет, мне будет достаточно доброго слова от тех, кто вспомнит меня.
И я не хочу оттуда увидеть, как из-за моей смерти кто-то превращает свою жизнь на земле в ад.
Я верю в то, что оттуда - всё видно. И тем кто туда ушел, и тем, кто там старший.
Я бы не хотел видеть свою любимую и своих друзей, свою дочь тратящими светлые дни на темное потустороннее.
Плачь, сколько тебе положено - так должно быть и так - честно.
А потом - иди и живи. Так тоже будет честно.
И правильно.
И береги себя.
И если тебе так захочется потом - придет срок - и он ещё поцелует тебе руку и сделает тебе съедобное из несъедобного. Только если ты пройдешь ВЕСЬ путь, что тебе отпущен. Иначе - тебе больше никогда с ним не встретиться.
Удачи тебе на твоем пути.
И ещё раз - крепости духа.
 
Сумасшедший Кот

Ты представяешь что любил когото почти всю созателную жизнь? Ты представляешь что ты влжил в эту любовь всё что мог? Ты предсстляешь что он значил для меня всё И честно говоря Лёшка был единственным таким Об этом говрят даже мои подружки и его бывшие бабы и жёны сучки
А пследние слова его были ;сучья жизнь) ---и всё
 
Сумасшедший Кот

Ты представяешь что любил когото почти всю созателную жизнь? Ты представляешь что ты влжил в эту любовь всё что мог? Ты предсстляешь что он значил для меня всё И честно говоря Лёшка был единственным таким Об этом говрят даже мои подружки и его бывшие бабы и жёны сучки
А пследние слова его были ;сучья жизнь) ---и всё
Выбор... Понимаешь? У нас у всех есть выбор. Всегда. Даже на краю.
Мне очень нравятся вот эти слова - "Нас осудят не за то, какими мы были, а за то, какими мы - стали..."
Мне долго было не понять, что ж так напрягает-то меня в этой вот понравившейся мне фразе - со временем я понял... Мне не нравилось словечко "осудят"... Оно мне казалось каким-то жестоким чересчур, подводящим итоги...
А ведь это - правильное слово, на самом-то деле...
Вот смотри - мы ж совершенно посторонние люди твоему горю и ему самому, Алексею - и не знаем, ни как он жил и ни как его не стало...
Но вот ты пришла, сказала своё слово за него и про него, и тем из нас, у кого есть сердце, стало тоже больно от того, что этого человека - больше нет...
А сколькие уходят так, что им даже близкие в спину проклятия посылают...
Ангелов тут у нас на земле не держат, насколько мне известно... Я говорю - или не греши, или не кайся.
Кто-то ещё как-то живет-жил и говорит-говорил... Каждому ж своё... Ты успокойся, постарайся - и прости и отпусти просто его. Я понимаю, что это тебе будет очень нелегко, но всё же...
А любовь... Прости, даже несмотря на то, что сегодня я пришел тебе помочь, чем смогу, даже и сегодня мне говорить об этом - невозможно. Поверь просто - я тоже знаю, что это.
Только каждому из нас с тобой досталась своя. Тебе - твоя. А мне - моя...
 
Сумасшедший Кот

Я не знаю его истории здесь и не знаю кто был ему близок. Остались два ааккаунта в избранном яп и этот форум. Я подумала что тут у него друзья и написала илия мне не было с кем поговорить этой страшнгой ночью когда я в каждом углу вижу Лёшку. Мне кажется что вот сейчас он войдёт и скажет пойдём покурим". Сечас я пьна и мне не хочется жить а когда протрезвею, то мне не захочется ещё сильнгее. это умер целый мир. он был богом в сексе в кулинарии в работе и во всём что моежет составлять мужчину а если бы этого всего не было то за его харизму и силу можно былобы простить всё..............
 
Назад
Сверху Снизу