Важно Вспомним о тех, кто умер...

Ладно мне надо отсюда уходить Спасибо вам всем вы ещё раз доказали что Его любили даже в интернете Если кто был близок в асе то пишите она окрыта Простите ещё раз за плохие эмоции я уйду.
 
Сумасшедший Кот

Я не знаю его истории здесь и не знаю кто был ему близок. Остались два ааккаунта в избранном яп и этот форум. Я подумала что тут у него друзья и написала илия мне не было с кем поговорить этой страшнгой ночью когда я в каждом углу вижу Лёшку. Мне кажется что вот сейчас он войдёт и скажет пойдём покурим". Сечас я пьна и мне не хочется жить а когда протрезвею, то мне не захочется ещё сильнгее. это умер целый мир. он был богом в сексе в кулинарии в работе и во всём что моежет составлять мужчину а если бы этого всего не было то за его харизму и силу можно былобы простить всё..............
Я тебе скажу просто - приходи к нам, когда захочешь. Сразу говорю, ресурс у нас совсем не, черрррт... не подобрать другого слова, прости - совсем не развлекательный... В основном тут у нас люди, имеющие проблемы с алкоголизмом в той или иной степени... У нас есть тут те, кто свято верят в такое слово - "взаимопомощь" Я вот - верю. Правда. У нас есть женщины даже здесь, понесшие утраты, как и ты вот сейчас, из-за нащего общего врага, алкоголя. Будет когда у тебя желание просто прийти и поговорить, да даже вот вспомнить своего Алексея и нашего софорумчанина - милости просим.
Как меня зовут - ты уже знаешь - меня тут легко найти. Ну и всех, кто откликнулся на твою беду - ты легко найдешь. Народ у нас интересный, отзывчивый, хоть и резкий иногда, но по большей части - дружелюбный и что самое главное - житейски опытный.
По себе знаю, что дельный совет, данный в нужную минуту, хорошо так облегчает и жизнь вообще и прибавляет сил справляться с разными жизненными неурядицами.
 
Позавчера от похмельного инсульта умер владелец этого аккаунта. Лёшка умер. Не пейте пожалуйста, ведь после вас остаётся пустота, которую уже ничем не заполнить.
Нет слов. Значит сорвался.
 
в 32года нельзя умирать
Каждая группа АА по-традиции начинается минутой молчания, в эту минуту мы вспоминаем о тех, кто не смог присутствовать сегодня с нами, кто умер от нашей страшной болезни. Давайте просто помолчим и подумаем минутку.

Соболезную.
 
Я буду на днях в Серпухове. Закажу ему молебен за упокой у "Неупиваемой чаши".

Слава Богу, хоть не самоубийство.....
 
Спасибо вам всем. Я сегодня проснулась от звонков его друзей. На похоронах будет больше ста человек. Только что уехала скорая, у меня был приступ тахикардии ещё похмелье и внутренняя пустота. Вспомнилось что он говорил "если я завтра умру, то ни очём не пожалею - я всё уже испытал". Ещё раз спасибо и простите за ночную истерику.
 
Позавчера от похмельного инсульта умер владелец этого аккаунта. Лёшка умер. Не пейте пожалуйста, ведь после вас остаётся пустота, которую уже ничем не заполнить.

Соболезную. Знаю просто слова, но всем сердцем сопереживаю.
Крепись, сил тебе.
 
Позавчера от похмельного инсульта умер владелец этого аккаунта. Лёшка умер. Не пейте пожалуйста, ведь после вас остаётся пустота, которую уже ничем не заполнить.
сочувствую вам. вероятно был близкий вам человек.
 
Товарищи модераторы! Перенаправьте пож-ста мой ответ на вопрос Arlette ей в ЛС, раз уж вы считаете недостойным его здесь присутствие.
Я дословно не помню, но хотела бы, чтобы мой ответ у нее все-таки был.

Напишите сами. Можно не дословно.
 
Лёшка жил веселонаркотики, две передозировки, клиническая смерть на операционном столе.
😲 да уж. чему удивлятся. он еще пожил...жаль конечно что люди так глупо уходят.если сдохну от синевы то очень не хочу что бы меня жалели и так вспоминали.наливая стакан я знаю чем рискую.знал и этот парень.свою вторую бирку он получил.
 
Назад
Сверху Снизу