Важно Вспомним о тех, кто умер...

...Дядька мой Анатолий лет примерно 50 было,после встречи меня со службы в Армии, ночью шел домой - сбила машина

...Друг мой Олег 28 лет - дружили с детства, жили рядом балконами, добрейшей Души человек, лазили друг к другу в гости, он приехал в отпуск с Севера, отмечали встречу у меня, полез через балкон к себе за видео камерой, разбился на глазах у своей матери.

...Тесть - молодой был крепкий, работящий, передовик труда, на тракторе в деревне. Последнее время пил всякую дрянь султыгу, трояр (очень популярный был в деревне). Хватанул ночью из шкавчика уксус - не откачали.

..Знакомый с бывшей работы Спиридон пьяный вышел с девятого этажа (не запойный был, работал на машине)

...Александр 40 лет сгарел от водки, сердце не выдержало скорее всего.

...Александр лет 36 было так же сгорел от водки, инсульт.

...Друг моих родителей дядя Миша - говорил, что лучше сто грамм водки, чем курить. Веселый, добрый к детям человек, выпить очень любил(не запойно) -отмачивался в в ванной- сердце.

...Знакомый Смольный 36 лет бухал как и все, пытался не пить - сердце прям за рулем.

...моего друга детства отец д. Гена работал на автобусе с пятницы по воскресение пил, потом на пенсию и тогда уже с редкими остановками на передых. к тому же курил - умер от рака желудка.

... сосед в доме 37-38 лет, пил много, год назад - сердце с похмелья не выдержало.

...сосед в доме умер Женька года 32 было + сахарный диабет был, пить бы вообще нельзя.

Складывается ощущение, что вокруг люди с помощью алкоголя, смерть свою ищут, и находят.

Царствие им всем небесное.
 
http://www.inosmi.ru/history/20110401/167969898.html

Ким Филби, самый известный шпион, умер от алкоголизма, разочаровавшись в СССР
("La Repubblica", Италия)
Вдова Руфина Пухова рассказывает о глубоком разочаровании самого известного британского агента, перешедшего на сторону Советского Союза. Он спрашивал у меня: «Почему народ здесь так плохо живет?» Алкоголь сначала служил убежищем, а потом стал способом самоубийства
______________________________________
Комментарии:
Коллега, Филби не пил крепкие напитки. Он предпочитал коктейли. И практически никогда не доходил до состояния "риз". Правда начинал с самого утра, доходил до определенной кондиции и поддерживал его целый день!
 
Оба мои деда никогда не злоупотребляли. Оба умерли от рака печени. Чего мне тогда ее жалеть?
<

Друг отца, КТН, любитель часто, но умеренно выпить. Курил как паровоз дрянь типа "Шипка". Попал в больницу с облитерирующим эндертериозом. Оттяпали ногу по колено. Умер в больничке. Диагноз - рак печени.
 
Отец мне рассказывал. Его одноклассник в школе. Парень дома, в коммуналке, не имел ни кровати, ни стола, для учебы- мать, отец, бабушка, дед и сестра с мужем- все алки страшные.
Дед умер ошибочно хлебнув уксуса.

Из-за такой обстановки, парень ходил к моему отцу делать уроки.
Стал известным ученым впоследствии. Никогда сам не пил.
 
Оба мои деда никогда не злоупотребляли. Оба умерли от рака печени. Чего мне тогда ее жалеть?
<

Друг отца, КТН, любитель часто, но умеренно выпить. Курил как паровоз дрянь типа "Шипка". Попал в больницу с облитерирующим эндертериозом. Оттяпали ногу по колено. Умер в больничке. Диагноз - рак печени.

Кого её? 😲
Что такое КТН? 😲
При чем здесь вообще заявленная тема? 😲
 
Кого её? 😲
Что такое КТН? 😲
При чем здесь вообще заявленная тема? 😲

Её - печень. Свою.

КТН - кандидат технических наук?

Месседж понятен: не так страшен черт, как его малюют. Губит людей не пиво... Даже если ты не пьешь, нет никакой гарантии, что не помрешь от рака печени.

Вспоминается Никанор Иванович Босой.
<


Идальго, извини, что отвечаю как бы за тебя, просто давно на НД не была, соскучилась. 😄
(А, ну да, я же из созов, так шта... это нормально - за других отвечать)
 
Её - печень. Свою.

КТН - кандидат технических наук?

Месседж понятен: не так страшен черт, как его малюют. Губит людей не пиво... Даже если ты не пьешь, нет никакой гарантии, что не помрешь от рака печени.

Вспоминается Никанор Иванович Босой.
<


Идальго, извини, что отвечаю как бы за тебя, просто давно на НД не была, соскучилась. 😄
(А, ну да, я же из созов, так шта... это нормально - за других отвечать)
Вот теперь мне всё ясно! 😄
Всё стало понятно! 😄
Спасибо, милая Алина! 😄
Идальги всегда месседжи шифруют...
Чтобникто не догадался, что алкаши... 👅
 
Сегодня 5 лет со дня смерти школьного друга моего сына. Лешке было 19. Последний свой год пил уже не по-деццки - почти ежедневное пиво с регулярными нажорами. В тот день ездил в центр, встречался с друзьями, гуляли по городу. Перепил, его погрузили в метро. Через пару остановок зашел милицейский наряд, разбудили его, вывели из метро, сказали - погуляй. Погулял, пошел обратно, когда был уже у эскалатора, его окликнул милиционер из патруля. Побежал по эскалатору, зачем-то попытался перепрыгнуть на соседнюю линию, не получилось, полетел вниз, сшибая светильники. Осколком перерезало сонную артерию. Умер до приезда скорой...
 
Ездил по делу к матери.
У матери есть соседка по подъезду – опустившаяся алкаголица.
Живет с пьющим сожителем, у которого есть семья в соседнем подъезде.
Сожитель ждет квартиру от «любимой».

У них часто бывают гости – опустившиеся вследствие употребления алкоголя люди.
Мать рассказывала, что в подъезде у дверей этих алкошей уже находили трупы.
Одно дело слышать – другое дело самому увидеть.

Поднимаюсь в подъезде по лестнице в 6.00 утра.
Вижу, на лестнице около квартиры этой алкашки, лежит, вытянувшись вдоль перил, мужичек.
Бледный, бледный.
Был конец февраля, а он на бетоне. В зимней одежде.
Когда проходил по лестнице около мужика услышал тихо-тихо его хриплый выдох.
Только много позже я понял, что это он испустил дух.
Возможно, что последнее, что он услышал – это мои шаги около него.
Может он сказать, что хотел.

Минут через 20 я уже спускался обратно.
Около мужичка стоял милиционер и составлял какую-то бумагу.
Я спросил: «Труп?».
Милиционер, коротко кивнул.
Мне вопросов не задал.

Такая история произошла со мной в этом году.
 
Добавлю чтобы иллюзий не было. В прошлом году соседка заживо сгорела. 36 лет. Пьяная заснула и сигарету не потушила. Я её только пьяную видел. Жутко на душе.
 
Умер хороший врач... По пьяни прикалывались с ружьем - рана была не смертельная, но до приезда скорой скончался от потери крови... До сих пор радуюсь, что отец тогда не попал на этот "праздник"... Но дядя Сережа был отличным врачом и человеком... Всё змий, мать его...
 
Жил был во Владивостоке Митя Езута. Где-то чуть больше сорока лет прожил.
Пел песни в группе ТУМАННЫЙ СТОН.
Пил по страшному. 31 июля 2010-го не приехал на концерт своей группы (за него пел второй вокалист Леонид Штитильман), а уже 1 августа выяснилось, что ночью он умер.
А ведь он же написал как-то песню "Август навсегда".... Для него август и остался августом навсегда.
Я общался со знавшими его людьми. Говорят, пил по черному. Лет 20 пьян. На какой-то момент Илья Лагутенко вытянул его в Лондон записывать альбом, дал все карты в руки, но ТУМАННЫЙ СТОН упустили момент....
Именно про Митю Езуту и его группу АУКЦЫОН спели "Остановите самолет, я слезу...." - это еще в 80-е, когда из Владивостока АУКЦЫОН и ТУМАННЫЙ СТОН должны были лететь в Москву. Все видели, как туманники садились в самолет, однако до москвы каким-то странным образом они не добрались....
К чему я это всё? Просто Митя Езута не был кумиром номер 1 для меня, однако был просто одним из любимых музыкантов. Его смерть была нелепа, неожиданна и осталась бессмысленна.
Поставте свечку за него и послушайте чарующие песни группы ТУМАННЫЙ СТОН ("Вечер", "Август навсегда", "Рок-н-ролл"...)
 
Вероятно, много наших полегло... о всех говорить долго.. да вероятно и необязательно. Одна смерть сильно впечатлила - Юра, два высших, денег прилично. Пил по простому последние годы. Пьет пока все не пропьет, за тем кодируется или шьется восстанавливает все утраченное - квартиру, машину, дачу..... и как не трудно догадаться, снова в запой. В общем видимо возраст и износ организма, сделали свое.... не помогли, ни доктора, ни жены, ни дети. В общем пил он на даче с однокурсником..... рыбаки, выловили тело.... расчлененное, через месяц.
Со слов жены - ничего ужаснее не видела( эт про опознание) .
 
Вероятно, много наших полегло... о всех говорить долго.. да вероятно и необязательно. Одна смерть сильно впечатлила - Юра, два высших, денег прилично. Пил по простому последние годы. Пьет пока все не пропьет, за тем кодируется или шьется восстанавливает все утраченное - квартиру, машину, дачу..... и как не трудно догадаться, снова в запой. В общем видимо возраст и износ организма, сделали свое.... не помогли, ни доктора, ни жены, ни дети. В общем пил он на даче с однокурсником..... рыбаки, выловили тело.... расчлененное, через месяц.
Со слов жены - ничего ужаснее не видела( эт про опознание) .

Думаю, что со слов любой жены она ничего ужасней не видела... В моем случае она не успевала, друг покойного "идеальнейший врач, известный по всему миру" гнал, разбил машину, в итоге они сами в реаниме оказались... Но это хоть понятно...
А здесь: один по бухой перед другим ружьем похвастался... И рана ведь изначально не смертельная, хоть и в бедренную вену...
 
Назад
Сверху Снизу