Важно Вспомним о тех, кто умер...

Не видела, Выдрик. Но мысль твою улавливаю.

Но ведь сколько людей от алкоголя умирают. Неужели не страшно так пить? Дай бог не понять никогда. Всем.
 
Соболезную.
Может кому не понравится,но не в банах дело,стоит четко разделять реал и виртуал.
Мои друг умер,на отходняках от водки-укол в вену героином,сделал свое дело,умирал долго и плохо,
можно было спасти,но его подруга побоялась вызвать скорую.
Был не забанен,было 30 лет.
Кто виноват:подруга,он сам,скорая,я, с кем он начал недельныи запои...Кто?
 
за год на анонимной группе 2 чел. Мужчины можно сказать в расцвете сил, одному 41год, другому 50. Они можно сказать друзьями были, вот первый ушел и второй потом черз год за ним :cry: . Срашно...3 нед запоя и конец...

Почитала темки Синего Вечера. Очень интересная, неординарная личность. Очень сочувствую тебе, девушка, тут и слов нет. Сколько вы прожили вместе? 32 - это совсем не возраст.
 
Позавчера от похмельного инсульта умер владелец этого аккаунта. Лёшка умер. Не пейте пожалуйста, ведь после вас остаётся пустота, которую уже ничем не заполнить.
В шоке просто. 😲 Пусть ему там будет лучше, чем здесь было.
На форуме он был очень мало, но запомнился многим.
32 года всего..
 
очень сожалею... ((( на фото был такой здоровый ! ему бы жить да жить.... эх Леха Леха!!! ((( будем помнить....
 
Была в Серпухове. Молебен Алексею заказала.

Пусть его смерть всем нам будет уроком и опытом.

Мог бы жить ещё, помогать другим, расти духовно.

Но не это его интересовало...

Земля ему пухом.
 
<font color="#FF0000">граждане

хватит обсуждать. Тема прикрепленная не для того чтоб разводить полемику- верим-не верим.

Создайте тему В Обо Всеме и там развлекайтесь.</font>
 
Не помню, писал или нет где-то - одногрупник Игорь. 21 или 22 года. Знал с 18 лет, пил каждый день по 3 литра, веселый парень был, шутник, пиво его поработило, забросил учебу, по пьянке попал под авто.
 
Папуля мой умер в 43 года от алко было это в 1984 году.Поставили диагноз-бычье сердце!Пил долго в последнее время по 3-4 литра пива в день.У меня наследственная тяга....
 
В прошлом году:

1. Однокласник, 37 лет. На праздник выпивал с женой. Поругались, стали драться. Она его зарезала.
2. Друг, 36 лет. Всю ночь справлял день рождения матери. Утром не похмелился, пошёл на работу, остановка сердца.
3. Друг, 30 лет. Семь лет назад по пьяни убил подругу (приревновал). Отсидел. На зоне заболел туберкулёзом. Откинулся. Вместо лечения ушёл в полугодовой запой. Попал в реанимацию, где задохнулся кислородом.
4. Родственник, 39 лет. По пьяни забит до смерти неизвестными.

А вообще я (мне 37) почитав недавно вашу тему насчитал около тридцати пяти друзей, знакомых и родственников, людей погибших от алкоголя.
 
Отец, 54 года, второй инсульт, сгорел за неделю от воспаления легких. Еле успела приехать из командировки, уже на похороны. Пил всю жизнь, обиженный на окружающих, я люблю его и помню, умер в 1988 году. Так ведь татарин был! Даже не могу помянуть в храме, а в мечети не знаю как.
Тетка по отцу, старшая, в 16 лет ушла из дома, потом по тюрьмам, прожила жизнь весело, была убеждена в правильности своей жизни, в 60 лет - ни кола, ни двора, ни семьи, умерла по пьяни в сгоревшей даче своей сестры, младшей моей тетки, где была типа за сторожа, говорят темная история, вроде ее собутыльники убили и дом подожгли, даже не помню в каком году.
Говорят одноклассник замерз по пьяни около киоска, не было еще и 30-ти, лет 20 назад
Это только конкретно от пьянства и только те, кого знаю. Пропало несколько одеоклассников, тоже возможно от нее, родимой, никто не может найти
 
Дед мой, непьющий, бросил мою непьющую бабушку и двоих детей. В те времена, нужна была причина чтобы развестись. Он сказал- что бабушка- пьет сильно (она непьющая совершенно).

Женился на молодой, она полностью спилась, он ее из канав вытаскивал.. умерла на Новый год от воспаления легких. Всю оставшуюся жизнь мучился с ее пьянством, пока она не умерла...
 
Знакомый, 21 год. После армии пил каждый день, утонул по пьяни
Дядя, 36 лет, по пьяни попал под электричку
Дядя, 38 лет, умер от цирроза печени, при вскрытии врачи сказали, что не нашли ни одного здорового органа, сгнил полностью.
Дед, 60 лет, по пьяному делу поругался с бабушкой и демостративно выпил серной кислотя, не спасли....
Знакомый, 26 лет, на природе выпил коньяка, остановка сердца
 
Приятель 20 лет, поссорился с девушкой, выпил и вышел в окно 9-го этажа
Приятель, в январе исполнилось бы 30, в ноябре пьяный ехал за рулем из ресторана, разбился насмерть почти рядом с домом
Одногруппник, уволили с работы - выпил и повесился
Тетя, 48 лет, неприятности на работе - выпила и повесилась
 
Бывшая сотрудница Оля. Не помню, сколько ей точно. 43-45 лет. Лет 20 назад мы вместе работали. Нас было трое в отделе, я была самой молодой, они очень заботились обо мне.
Так о чем я? Очень симпатичная и веселая женщина была. Уже тогда, 20 лет назад, она начала пить. Но тогда это было "не критично".. Через пару лет после того, как я с той работы ушла в декрет, видела ее как-то, осунувшуюся и худую, возле рюмочной. Но еще не опустившуюся, а вполне "реанимабельную". Помню, в шутку всегда о себе она говорила "алкаЧ пришол". И так при этом улыбалась, что хрен бы поверил.
А сегодня мне вторая коллега из нашей "тройки" написала, что всё, нет больше алкаЧа.. "Сгубила свою жизнь, и сына загубила" - вот так мне написали. Сын в 20 с хвостиком в тюрьме сидит.
Не подруги были вроде, и сто лет ничего о ней не слышала. А реву с утра, успокоиться не могу.
 
Умер брат мужа. Разбился на машине, ехал с маленькой дочеерью, шесть лет. она осталась жива. Сегодня мы его кремировали... Светлая память.
 
http://www.inosmi.ru/history/20110401/167969898.html

Ким Филби, самый известный шпион, умер от алкоголизма, разочаровавшись в СССР
("La Repubblica", Италия)
Вдова Руфина Пухова рассказывает о глубоком разочаровании самого известного британского агента, перешедшего на сторону Советского Союза. Он спрашивал у меня: «Почему народ здесь так плохо живет?» Алкоголь сначала служил убежищем, а потом стал способом самоубийства
______________________________________
Комментарии:
Самоубийство длинною 25 лет можно только мечтать . 25 лет пить один коньяк. 😄
 
Одноклассник и тезка Леха. Работал на заводе. Уж не знаю кем. 6 лет назад умер вроде как от сердечного приступа. А на самом деле хватанул метилового спирта.
 
Назад
Сверху Снизу