Важно Вспомним о тех, кто умер...

Мой муж умер 1, 9 мес назад. Что изменилось? Да ничего может я поздно поняла , что это моя половинка яблочка. Может он не допонял как сильно его любят. Но я его все равно виню, виню в его же смерти. Сейчас я не думаю , что дела просто в алкашке, нет мы каждый по своему уходим от реальности. Но я очень сильно его люблю. Так, что хочу забыть что он был. Ужасно вспоминать о плохом, но еще хуже вспоминать хорошее, это мука. Я продолжают жить и я к моему огромному сожалению перестают верить в душу. Она есть пока человек жив, а потом .. Очень страшно умирать и с другой стороны очень легко.
 
Аукцыон - это сильно, тема пьянки раскрыта полностью, все жесткие заплывы сопровождались их творчеством, в прочем трезвым гораздо интереснее слушать, глубокая музыка
 
Мой муж умер 1, 9 мес назад. Что изменилось? Да ничего может я поздно поняла , что это моя половинка яблочка. Может он не допонял как сильно его любят. Но я его все равно виню, виню в его же смерти. Сейчас я не думаю , что дела просто в алкашке, нет мы каждый по своему уходим от реальности. Но я очень сильно его люблю. Так, что хочу забыть что он был. Ужасно вспоминать о плохом, но еще хуже вспоминать хорошее, это мука. Я продолжают жить и я к моему огромному сожалению перестают верить в душу. Она есть пока человек жив, а потом .. Очень страшно умирать и с другой стороны очень легко.
пока живы воспоминая и чувства, жива и душа этого человека, помните, любите его и она будет жить вместе с вами
 
Аукцыон - это сильно, тема пьянки раскрыта полностью, все жесткие заплывы сопровождались их творчеством, в прочем трезвым гораздо интереснее слушать, глубокая музыка
У меня аж екнуло, потом выше прочитала. Аукцион наше все... Похороны под Аукцион, круто наверно. Друзья настояли. Теперь я только гитарные четыресполовиной...могу слушать. Или только одна оч громко в наушниках и точно не совсем в трезвом мозгу
 
И еще раз насчет серьезности проблемы ....
Умерла на днях мать моей пациентки, девушки 16 лет . мама ее пила давно, во всяком случае пару вызовов к якобы больной девочке 8 лет и 10 лет, с совершенно пьяной мамой я хорошо помню ( нужен был больничный по уходу за ребенком )
Работала суд. медэкспертом , и еще в инвалидной аттестации , спивалась, хотя видимо боролась. Отец умер давно - есть старший сын ему 20. Сейчас он оформляет опекунство над сестрой.
Мать содержала их двоих и еще какого-то мужчину, который тоже оказывается пил и не работал ( Вот так( Приходит девочка домой из школы на днях, а мама лежит на полу и хрипит, ну, та и подумала, ну перебрала , как обычно и спит просто....
Вполне житейская история, а мне на душе так муторно , маме то всего 51 год, интеллигентная женщина была, и даже в чем-то успешная (
Как теперь будут жить эти двое детей ? Для себя я сделала выводы , зарекаться не буду, но думаю, что навсегда .
 
Перезвонил мой отец.
Умер его друг, с которым они проработали вместе долгое время.
Дядю Славика и я знал неплохо.....Художник, рисовал....довольно хорошо. Составлял текстовый материал при СССР. Довольно сильный шахматист....был...
После развала Союза постоянную работу не нашел. Как говорит отец - жизнь сломала его. Трое детей. Жена и он пили постоянно.
Получили пенсию, купили ящик водки..или бормотухи паленой...пили.....он уже отошел....она еще не протрезвела......
А ведь недавно я еще встречал его на улице.....полупьяного....он спрашивал как дела у отца.....около 60-ти лет было ему.....
 
В Москве - сосед моих друзей. Вспоминаю о нём только хорошее. Как мы когда-то пели песни под его гитару! И на самый первый в моей жизни рок-концерт мы ходили с ним.
Там смерть такая загадочная получилась. Он много лет подряд был наитишайшим алком - без надобности из дому не выходил. В какой-то момент пропал. Сестра нашла его в морге, куда определяют неопознанные тела. До того он был в какой-то из муниципальных больниц. Диагноз: "Отравление некачественным алкоголем". Мои друзья сразу сказали, что вагинаёж полный - в тот день, когда он пропал, у него дома было всё, что тихому алку нужно: сигареты, валерьянка и хорошая дорогая водка. Да ладно, что уж теперь гадать - жаль парня. Ему было 43 года, по-моему.
 
Медсестра в санатории в Сочи рассказывала... Отца похоронила. Бухал местную бормоту постоянно, а ее делают в лучшем случае из ежевики или черной бузины. Помер на унитазе от инфаркта. Глупо и некрасиво.
 
А ещё брат моей подруги. Человека интереснее сложно было найти. Со своей очередной пассией сидел на берегу реки. Решил показать, как он красиво ныряет. Нырнул - расшиб себе голову о какой-то подводный камень. Девушка была настолько пьяна, что даже не поняла, что Саша в какой-то момент исчез. Поняли люди, сидевшие на соседней поляне.
Самое обидное, что он на тот момент был готов бросить пить.
 
Первая жена моего мужа. Умерла в 33 года. Этому предшествовало длительное пьянство, потом подключилась алкогольная эпилепсия, потом цирроз, а уже много позже, цирроз+алкогольный гепатит осложнился асцитом (стала набираться жидкость в брюшной полости). Остался сын, которому сейчас 15 лет.
 
Работал со мной на корабле моторист Николай. 44-45 лет-пенсию только оформлял. Хороший мужик, открытый. 17 лет не пил, в глухой завязке. Да и говорил, что со здоровьем проблемы. Правда было раз при заходе в один порт он, загулял, но не серьёзно. Я этого не помню, т.к. сам в крутом загуле был и пьяным его вообще не видел.
Но тут погибает его брат. После поминок Коля пьёт ещё несколько дней, но выходит на работу и в свой выходной пришёл на корабль к доктору. Тот его похмелил спиртом и через несколько часов Колю нашли в каюте уже мёртвым. Не выдержало сердце.
Вот так, через 17 лет хватило одного несерьёзного запоя...
 
У меня знакомый после 25-летнего воздержания запил, в течении 3 месяцев пропил все, что можно(в т. ч. и молодую жену) Потом, сидя дома, в пьяном угаре, облил себя или облился нечаянно бензином и сгорел вместе с домом и остатками имущества. Было ему 55 лет:( Следовательно, срок трезвости значения не имеет, нужно просто не пить совсем, навсегда.
 
У меня знакомый после 25-летнего воздержания запил, в течении 3 месяцев пропил все, что можно(в т. ч. и молодую жену) Потом, сидя дома, в пьяном угаре, облил себя или облился нечаянно бензином и сгорел вместе с домом и остатками имущества. Было ему 55 лет:( Следовательно, срок трезвости значения не имеет, нужно просто не пить совсем, навсегда.
В предыдущем посте у маримана краше и безболезненее смерть наверняка!Может,всё изначально предопределено?А 25-более,чем серьёзный срок...
 
Мой друг Билли.
Ему было 22, когда он погиб.
Его убили.
Но если бы он был хоть на грамм трезвей...
По 0.75 водки они тогда выпили.
Или если бы я тогда, за месяц перед этим, не уехал...
Не мог не уехать.
Он был бы жив.
Прости, Билли.
И да будет тебе земля пухом.
 
Назад
Сверху Снизу