Важно Вспомним о тех, кто умер...

Сегодня, друзья звонили, хоронили нашего одноклассника. У него правда не только алкоголь, наркотиками тоже увлекался. Умер в больнице, отказало практически все, последние несколько дней в коме. Остался сын, ему было 32года.
 
Вернулась вчера... Ольга 43 года,дочь убили год назад запила серьезно, 3 дня комы и все... Светка,ей не было и 30,отказала печень... двойняшки остались 2,5 года на единственной бабушке (((
 
Напишу только о самых близких , мой отец удавился в 49 лет был в запое, близкие подруги Наталья на то время ей было 27 лет пьяная попала под колеса машины, осталось двое детей, Лариса 25 лет убили в притоне, была из хорошей семьи шлялась,пьянствовала.Друг Серега Холодилов мастер спорта по борьбе,долго работал тренером, потом начал пить и т.д умер в 44 года, обнаружили когда уже запахло на лестничной клетке.Лучший друг с детства Гоша Бобров острая сердечная недостаточность в 37 лет после пару дней бухания.Двоюрный брат Мишка Поляков зарезали в 23 года в пьяной драке,тело нашли через месяц, так спрятали,сейчас его дочери 19 лет, папу своего она не видела ,на то время ей было пару месяцев.Мой тренер по борьбе хороший мужик Эдуард.А.Никифоров мастер спорта международного класса,когда я бухал пили вместе с ним ..когда бросил помогал как то выйти ему из всего этого, умер в 61 год, пил перед этим месяц и много много других сотню на вскитку назову..эти были самые близкие.
 
Вот интересно ещё что мне стало.
Тоже довольно поучительно может быть.

Знает ли кто-нибудь форумчан, ну бывших форумчан,
которые умерли прямо или косвенно от алкоголя?

Интересно было бы узнать.
 
Друг Игорь умер в 19 лет от алкогольной интоксикации, причем пила компания а умер только он.
Одногруппник Иван повесился после 2х месячного запоя...
 
www.youtube.com/watch?v=eW5dJ8Bg_nU...feature=related

читаю эту ветку и не переставая слушаю эту песню. слезы наворачиваются. не выпивший.
 
В моё день рождение 24 года пьяная компания ментов из 8 человек пошли купатся один не выплыл,справлял на день раньше заранее как говорят не справляют до сих пор мучает совесть. 

Позже работая в органах видел таких смертей почти каждый день,  и своё психическое состояние заливал спиртным пока не торкнуло что ХВАТИТ с милиции уволился 10 лет назад а была перспектива прекрасной карьеры. Многих друзей похоронил по этой причине,последнего 2 недели назад старший лейтенант разбился на машине экспертиза показала алкоголь в крови значит дети страховку хрен получат. Хочу выйти из этого круга и вытащить своих друзей у которых те же проблемы.
 
 

Позже работая в органах видел таких смертей почти каждый день,  и своё психическое состояние заливал спиртным пока не торкнуло что ХВАТИТ с милиции уволился 10 лет назад а была перспектива прекрасной карьеры. Многих друзей похоронил по этой причине,последнего 2 недели назад старший лейтенант разбился на машине экспертиза показала алкоголь в крови значит дети страховку хрен получат. Хочу выйти из этого круга и вытащить своих друзей у которых те же проблемы.
у ребят стрессовая работа. а самый дешевый адаптоген - алкоголь.
 
у ребят стрессовая работа. а самый дешевый адаптоген - алкоголь.
Эт.. пока не вдолбишь себе, что алкоголь и стресс, - разные понятия...
я к стати этим сам грешил... (или грешу), а, как задумываться стал - то ведь очевидно стало что питием не проблему не решить а только привычку потешишь...
Читал где-то, что даже в первую чеченскую кампанию солдаты друг другу не позволяли напиваться – иначе ты труп (сорвешься с котушек или враг кончит как легкую мишень ). Позже с Витеранами ВОВ говорил, то-же мнение подтвердили – в отаку пьяными только молодые ходили, старики не пили…
БЛАГОДАРЯ ФОРУМУ ПРИШЕЛ К МЫСЛИ... что стресс и водка - это не из одной оперы... нам просто так внушали...
 
Двоюродный брат мужа, замерз под забором, не дошел до дома 50 метров. Ему было 33.
Моя одногруппница, опустилась буквально за один год. Вообще страшная смерть, нашли 1 января у мусорных контейнеров во дворе, искала пропитание. Ей тоже было 33.
 
Моя мамочка умерла 27 сентября 2010 года, 47 лет. Сильно пила последние 3-4 года, запои по 1,5 месяца, перерывы по 2 месяца. Последний запой был три недели, умерла в своей пастели, сердечная недостаточность, правда врачи скорой сказали что если судить по некоторым синикам на теле, что скорей всего цирроз. Пишу, и плачу.... В марте мама лежала в больнице, и сказала что с печенью у неё в порядке, или соврала или и правда так было тогда.
Папа мой, пил сильно, умер давно, 35 лет ему тогда было. Отравился какой-то гадостью, блевал кровью долго, его тогдашняя жена скорую долго не вызывала, а потом уже было поздно.
 
Мой отец... Опознали его в трупохранилище на 41 день после смерти.. До этого искали, нигде не могли найти....
Был в запое (17-ый день), ушел из дома без документов и денег, сбила насмерть машина, когда пьяный переходил дорогу.... Его уже хотели похоронить как неизвестного, опознали буквально в последний момент (объявляли в фед розыск)...
Простились с ним неделю назад, хотя погиб он в сентябре. Естественно, закрытый гроб.
Светлая ему память. Он добрый был человек и настоящий, алко изуродовало его. Если бы не алко, то отец бы прожил еще лет 20 точно.
 
Дядя 45 лет, цирроз печени, три раза лежал в больнице - предупредили, еще 100 грамм и откинешься - выпил и умер
Друг - остановка сердца на территории школы после бутылки водки, 20 лет
Знакомый отца, 35 лет, успешный бизнесмен, поехал на охоту.....остановка сердца
 
Аня Ч. 41 год. Умерла в конце сентября 2010 - цироз. Последние лет 7 пила сильно, потеряла семью: мужа и двоих детей. Умерла в алко - притоне, постояльцы которого справляли нужду не покидая комнаты. Лежала под столом, собутыльники заподозрили неладное, когда она уже окоченела. Пришлось уговаривать бывшего мужа, забрать ее у паталогоанатомов и похоронить "с именем".
Её подруга и тезка Анчутка прожила всего на месяц дольше. Пару дней назад нашли зарезанной на пустыре. Без малого отсечена голова.
 
Назад
Сверху Снизу