Важно Вспомним о тех, кто умер...

Ну спасибо, непьющей 11 месяцев, что разъяснили.Если бы не Вы, сам бы точно не додумались. Извините за резкость. Но для меня человек не пьющий 11 месяцев трезвенником не является. Согласна, Все смерти были от алкоголизма, где-то просто толчок, где-первопричина - интаскикация несовместимая с жизнью, где-то последствия,


Приношу извинения, этот пост адресовался не Вам.
 
Человек, музыка которого поменяла мой внутренний мир - Джон Бэланс, лидер экспериментальной группы Coil.Джон погиб 13 ноября 2004 года у себя дома, когда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потерял равновесие, перевалился через перила второго этажа и упал на деревянный пол, на голову, с высоты примерно 4 метра. Он скончался в больнице, не приходя в сознание.

Мой двоюродный брат Саша. Выпивал, нашёл жену б%%дь, она как-то умудрилась родить ему дочь, но это не мешало девице спать в запое с его "другом"..26 лет не выдержал повесился, тело нашли почти сразу, причём было странно, она пришла домой, нашла тело, сняла с петли, он лежал в какой-то неестественной позе у батарее, мои родственники считают, что ему всё-таки помогли. Впрочем я не удивлюсь. Эта б%%%дь, загубившая хорошего, но сложного человека имеет совесть занимать у моей семьи денег, приходить, улыбаться, фу, блин, мерзость. Осталась дочь, сейчас ей 10 лет, учится хорошо, но очень нервная и депрессивная, воспитывает разумеется бабушка.

2-юродный дядя был начальником небольшого нефтеперерабатывающего завода на Украине, трезвым его никто никогда не видел, вернее, он был нормальным, т. е абсолютно адекватный, весёлый. ответственный человек, но всегда немного под шафе, за руль трезвым, поскольку никогда им не был, не садился лет 25. Дала течь в одной из цистерн с нефтью на заводе, надо было срочно сварить, были вызваны специалисты из Киева, но сварить надо было как можно быстрее, короче, т.к все техники на заводе по понятным причинам отказались это делать, он выпил и пошёл сварить сам. Взорвался, подлетел метров на 20, сломал череп, получил 80 % ожога. Мы его отправили в ерманию на лчение, хотя нам и врачи говорили что 80% - это конец. Перенёс несколько операций, однако спустя 3 месяца всё-таки умер, если бы не наркотики мощные, то умер бы от болевого шока ещё раньше. Осталось 3-е детей, 2 девочки (одна из которых приёмная) уже взрослые и 10 летняя девчушка..Печально всё это..
 
Моя мать Ольга 33г от цирроза, бабушка 50л Томара от цирроза, дядя Михаил 59л отравление алкоголем, друг Сергей выпил лишнего пошел застрелился 18л, соседский мальчик Виталик 16л выпил, украл у папы машину и разбился. И это только самые близкие мне люди :cry:
 
Сергей , 45 лет.Умер от инсульта.Умер во время очередного,многодневного запоя с собутыльниками на чужой квартире.Поняли,что он мертв только через сутки,думали спит.
Сергей очень боялся умереть.Занимался самовнушением, часто говорил,что будет долго жить - так ему какая-то бабка сказала.Наверное,что-то предчувствовал.Даже, на двери ,в его квартире, был список близких родственников - с адресами и номерами телефонов.
Один раз зашел к нему трезвый и был свидетелем внезапного приступа эпилепсии у него.Стремное зрелище,особенно когда первый раз видишь.И не понимаешь,-что делать?
Бегал по квартирам,чтобы найти телефон и вызвать скорую.Потом, водил его к себе домой,показывал в интернете информацию про эпилепсию.Убеждал,что пить ему больше нельзя.
Царствие тебе небесное,Серега...
 
А я не боюсь.
И боюсь одновременно.
Бросил курить. Зачем?
Спрашивается. Чувствую, что скоро умру. Как змеи чувствуют землятресение.
 
А я не боюсь. ...
Чувствую, что скоро умру. Как змеи чувствуют землятресение.
Ни фига! Помучаешься ещё! ☝️
____________________________
Кста, как тебе удалось бросить курить? 👍
Поделился бы опытом, что ли... 😐
 
Лучший друг Димка , поехали кататься на яхте , вечером бухали , утром решил скупнуться , прыгнул в воду - остановка сердца , а здоровье было багатырское...
 
Лучший друг Димка , поехали кататься на яхте , вечером бухали , утром решил скупнуться , прыгнул в воду - остановка сердца , а здоровье было багатырское...
апще абзац!!!! 😲

Код:
А я не боюсь.
И боюсь одновременно.
Бросил курить. Зачем?
Спрашивается. Чувствую, что скоро умру. Как змеи чувствуют землятресение
Яри в нас в каждом седит чутсво страха за свою жизнь... уж очень много историй на слуху у нас.... это все от алко .... хотя я например не могу пока избавиться от этого чувства.... 😎
 
От какого чувства, Эллис? Чувства страха?
Не надо ничего бояться...ИМХО.
Надо. Надо бояться... Бояться потерять внешность... здоровье... жизнь... Или это ты шутишь, Яма? Тогда сорри... я сейчас не расположена пошутить... А вообще могу)
 
Код:
От какого чувства, Эллис? Чувства страха?
именно ! за свою жизнь, за жизнь детей ... такие иногда истории в голове сочиняются... жуть....
Код:
Надо. Надо бояться... Бояться потерять внешность... здоровье... жизнь...
да Мартиш, вот именно страх меня сюда привел... думала кранты мне и надо завязывать.... 😉
 
Код:
От какого чувства, Эллис? Чувства страха?
именно ! за свою жизнь, за жизнь детей ... такие иногда истории в голове сочиняются... жуть....
Код:
Надо. Надо бояться... Бояться потерять внешность... здоровье... жизнь...
да Мартиш, вот именно страх меня сюда привел... думала кранты мне и надо завязывать.... 😉
Удачи тебе, дорогая...
 
Брат мужа - Александр - 28 лет: И пил, и употреблял.
Умерли оба с другом на кухне - передоза на алкоголь.
Осталась сноха с беременностью - 4 месяца. Сейчас племяннику - почти 4 года. А папы - нет. И не видели друг друга даже.
Грустная история... грустная...
 
Сегодня
Александр
Сорок с небольшим.
Жил со мной в одном доме, остались жена и дочь. Бухал постоянно, с очень не большими перерывами. Очень тихий, когда пьяный, (в отличии от меня), спокойно ходил по двору. В последнее время практически отказали ноги, дали инвалидность, с понедельника должно начаться начисление пенсии по инвалидности - в понедельник будут его хоронить. Еще одна смерть. И просто чудовищный дым над городом.
 
Умер, повешался мужик, имя писать не буду -немец он. Знала его ещё подростком, сосед, работник и отец моей однокласснице.

Потерял 2 года назад работу из-за кризиса, начал пить. Пропил все 2 года с перерывами короткими, неудачи сыпались, работу не мог найти, дом куплен, долги-долги. Только и слышала что у этой семьи творилось, сын только что из комы проснулся.

В очередной раз напился вчера в субботу, пришёл домой-жена не пустила в дом. Повесился на детских качелей в огороде ☹️

Только что узнала.. Мать спросила что случилось, через забор живут. А там народу и плач..

Такие дела ☹️
 
Код:
Удачи тебе, дорогая...
спасибо Мартиш!

Лесь жуткая история... отревзвляет сильно! блин жалко людей!
 
Дядя Алик. Кубок СССР брал за Шахтер по футболу. Был званным гостем в любом доме в Донецке. Так и спился. Под конец жизни вообще работал в полях. Собирал огурцы, картошку. Так и пропал где-то на югах. Никто не знает как он погиб. Скорее всего от алко. Пил много.
Дядя Валера. 63 года. Кровоизлияние в головном мозге. Пил по черному. До смерти случился инфаркт. Не остановил. В ночь выпил боярышнику и утром не проснулся.
Дядя Витя. 47 лет. Сгорел заживо на новый год. Выпили. Лег в кровать и закурил. Бабушка очень мучилась из-за него.
У однкласницы в 61 год умер отец от перепоя. при вскрытии нашли 9 рубцов на сердце.

Есть еще истории, но люди еще живы, но истории их жизни очень поучительны. Мда, ребята это по круче Великой Отечественной, а вы говорите КУ.
 
Напишу и я.
Сестра двоюродная было 29 лет осталась дочка на тот момент дочке было восемь лет.КАК она плакала на похоронах.сейчас ее воспитывает бабушка СЕСТРА умерла от паленой водки.
Знакомая вместе работали когда то 30 лет. остался сын.
 
Да и я напишу...
Мой отец

Вел машину пьяный, выехал на встречку - лобовой удар,
погибло в другой машине семья отец мать 2 детей - жив остался только отец, ну и мой отец тоже.
Был пьян - закрыл бабушку в подвале - замерзла.
Последние пару лет бомжевал - пропал 56 лет
алкоголик один - смертей много....

Дима - сердечная недостаточность 20 лет - сильно выпил
еще Дима - интоксикация смерть 32 года

еще много - но этих знал хорошо...
 
Назад
Сверху Снизу