Все достало!

На сто грам водки одну ампулу сибазона и потом ходишь по облакам. Попробуй. Ощущения нереальные.
hectic, я бы тебя после такого совета забанила 😁 А вдруг кто решит воспользоваться; ну и новички пошли 😁
 
Извините за вредные советы. Как в тумане все. Что-то говорят а через пять минут уже не помню что. Еще важное совещание на носу а в кабинете воздух поджигать можно.
 
Почитал про веселую ночь, заценил. Зачет!!!
Дальше что думаешь? Похмеляться и бухать или "все понял, больше ни капли"?
 
Хороший заход на трезвость, ничо не скажешь. Ты только не забудь, что если после сегодняшнего опохмела шампунем, ты опять возьмёшь 0,5, то завтра будет просто "чудесным".
 
Сейчас опохмелишься - закоматозишь до завтра, а завтра вечером с новыми силами вернешься к ежедневной дозе. Решил прекращать - прекращай, нет - бухай дальше. С полулитра не настолько смертельное похмелье чтобы его нельзя было перенести на ногах и на сухую, а похмелье как раз дает тебе прочувствовать то от чего собираешься отказаться.
Хотя с чего я решил, что ты собираешься трезветь? Пока что ты комфортно бухаешь, используя задержку рюмки в час для увеличения дозы.
 
Волшебного совета нет. Это я знаю. Вот вообще .... дальше много мата
Совет есть, щас на работе похмеляйся, если условия позволяют, а потом бегом домой, под одеяло, потеть, не спать и смотреть мультики.
 
Похмеляецца 😁
Пьет же. О чем тут говорить, только свою собственную тягу гонять.
 
Если решил начать жить, то побыть первое время у компа вполне здравая альтернатива походу в магазин. Хотя повторюсь - уговаривать не бухать тебя никто не будет. Это только твой выбор
 
Назад
Сверху Снизу