Все достало!

Ну что как? Мимомагазинный проход удался?
<

Удался? Не то слово!Мимо то прошел, а потом, дома все бесит, сидеть не могу, читать не могу, жена еще с ремонтом пристала, поругались в общем. Лег, а шею судорогами сводит и потолок мультики показывает. В итоге потопал я за 5 км к круглосуточнику, чекушек нет взял нольпять, и память отбило даже как обратно шел не помню. Проснулся в 5 утра на обосанном диване и пешком свалил на работу, благо ключ есть от черного входа а то охрана бы не пропустила, вот сижу, пью шампанское оставленное на 8 марта и думаю - сразу уволят или пожалеют?
 
😁 Я, кстати, никогда не понимал, в чем заключается сложность пройти мимо магазина и&#092;или винного отдела, ничего не купив. У меня это никогда не вызывало попыток что-либо купить или каких-то срывов.

А вот, когда я приходил домой, если понимал, что есть свободное время и, вроде как, дела все переделаны, начинался такой торг, что мне совсем не составляло труда сбегать еще в магазин за нужным))
 
😁 Я, кстати, никогда не понимал, в чем заключается сложность пройти мимо магазина и&#092;или винного отдела, ничего не купив. У меня это никогда не вызывало попыток что-либо купить или каких-то срывов.

А вот, когда я приходил домой, если понимал, что есть свободное время и, вроде как, дела все переделаны, начинался такой торг, что мне совсем не составляло труда сбегать еще в магазин за нужным))

А вот нифига не смешно. Мне сейчас хоть в окно выходи.
 
А вот нифига не смешно. Мне сейчас хоть в окно выходи.
😄 это нужно перетерпеть, говорю тебе, потом такого не будет.

==
Пардон, я свой предыдущий пост пилил еще до того, как прочитал что автор сорвался.
Ну, что сказать, тяжело это. Нервы в первое время будут беспокоить больше всего, необходимо абстрагироваться от проблем, стараться не попадать в стрессовые ситуации.

Как пишут на форуме, алкоголик не должен быть уставшим, голодным, одиноким и (еще каким-то, забыл) злым, кажется =)
 
когда потом? мне еще разговор с женой предстоит. Едвали она все это не заметила. Лучше блин как обычно бы чекушку засандалил и был бы день сурка.
 
когда потом? мне еще разговор с женой предстоит. Едвали она все это не заметила. Лучше блин как обычно бы чекушку засандалил и был бы день сурка.

Первые две недели очень тяжело. Третью неделю легче. Дальше маятник - то внезапно хорошо, то грустно. В течение дня может падать и подниматься настроение, но уже значительно проще, чем первые три недели.

Затем критические сроки после месяца, 3, 6-7 и год. Дальше я не был, но говорят, там тоже свои нюансы.
Опять же, чем дальше ты, тем проще эти критические моменты.

Для меня всегда были самые сложные - это первые две недели. Даже третья уже фигня была.

Но у всех может немного различаться. У кого-то вообще не бывает качели, он рад, что вышел из пьяного сумбура и так очень долгое время. У кого-то тянет целый месяц, а потом пропадает тяга. У кого-то вообще не тянет (но такие срываются чаще, ибо они не привыкли работать с тягой).
 
😄 а, я просто уж было подумал для лекарств каких-то необходим, что и слезать будет тяжело.
 
Харе смаковать. Пиши заявление на без содержания, оставляй на столе. Дуй отсыпаться, начальнику позвони, объясни. И завтра огурцом на работу.
С женой всегда успеешь поговорить.
 
На сто грам водки одну ампулу сибазона и потом ходишь по облакам. Попробуй. Ощущения нереальные.

Немного не тот ресурс, коллега, для подобного рода советов.


Харе смаковать. Пиши заявление на без содержания, оставляй на столе. Дуй отсыпаться, начальнику позвони, объясни. И завтра огурцом на работу.
С женой всегда успеешь поговорить.

Согласен с данным советом. Сейчас нужно отлежаться и вернуться в человеческий вид, а не продолжать пьянку.
 
Взаимопомогальщики тоже хороши. Устроили соцопрос, кто в каком количестве и при каких обстоятельствах злоупотреблял.
Меня самого волна воспоминаний накрыла, выпить захотел. Обошелся холодным чаем.
 
Взаимопомогальщики тоже хороши. Устроили соцопрос, кто в каком количестве и при каких обстоятельствах злоупотреблял.
Меня самого волна воспоминаний накрыла, выпить захотел. Обошелся холодным чаем.
Крепись, а то еще тебя мы не выдержим)

Меня раньше, кстати, тоже накрывали такие воспоминания в темах. Сейчас как-то ровно стало.
 
Начальник уже видел, махнул рукой, сказал и так пойдет.

Погуглил сибазон:
Усиливает угнетающее действие на ЦНС этанола, седативных и антипсихотических ЛС (нейролептиков), антидепрессантов, наркотических анальгетиков, ЛС для общей анестезии, миорелаксантов.
Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин, пероральные контрацептивы, эритромицин, дисульфирам...
Короче колме с сибазоном, так как ты еще и наркоман оказывается.
Пишут, что его в аптеках нет.
Учитывая, что у тебя аптечный спирт и сибазон предположу, что твоя жена в аптеке работает 😁
 
Короче колме с сибазоном, так как ты еще и наркоман оказывается.

Вон оно че, Михалыч, а наш пациент-то умолчал о своих пристрастиях, все скромно - свои 250, свои 250, жена более не разрешает.

А тут еще и фармакология подключилась к этим 250))
Не все так просто, как показалось на первый взгляд!
 
Понятненько.
Водку мы пьем для запаха, а для дури другие источники.
 
Назад
Сверху Снизу