Все достало!

Потому что ты как-то плоховато выходишь. Вместо отрыва от ЕУ, вошел в еще более глубокий запой.
Копайся в голове, необходимо менять свой образ мышления.

Да где блин этот тумблер в голове. Может в самом деле лучшее- враг хорошего.
 
Да где блин этот тумблер в голове. Может в самом деле лучшее- враг хорошего.
Тут нужно понять, что алкоголь тебя губит. Не понять, а ПОНЯТЬ. Что идти и пить для тебя не вариант ни при каких обстоятельствах.
Как уже писали выше - тупо не пить. Все. Больше ничем ты помочь не сможешь.
 
Я просто не могу отойти до состояния - "жить можно, но сложно" сейчас ощущаю адов треш. Даже дышать больно. И все это на работе. А уйти ни как - понедельник, планерки, аппаратки, с от краевого правительства сразу три письма важных упало.
 
Я просто не могу отойти до состояния - "жить можно, но сложно" сейчас ощущаю адов треш. Даже дышать больно. И все это на работе. А уйти ни как - понедельник, планерки, аппаратки, с от краевого правительства сразу три письма важных упало.
Вот запомни это состояние, когда вечером или завтра потянешься за очередной порцией.
 
Я просто не могу отойти до состояния - "жить можно, но сложно" сейчас ощущаю адов треш. Даже дышать больно. И все это ....
Послушай, дружище. А давай попробуем немного по другому.
Ты вот вообще с какой целью на форум пришел, тему завел? Явно же не для того чтобы в прямом эфире всему миру на похмелье жаловаться. 😉
Пойми, при всем желании форумной братии тебе помочь, реально что то сделать можешь только ты сам.

Ты же видишь, что просто ежедневно пить в кайф у тебя не получается, уже не получается и не получится никогда. Именно поэтому ты пришел сюда и именно поэтому начал пить до уссыка когда как ни в чем не бывало попробовал отказаться от своей задумки завязать.
Простая компенсация подавленного желания: с одной стороны загнанное внутрь желание "пить", с другой такое же подавленное но уже "не пить". Отличие между этими желаниями лишь в том, что стакан требует алкоголизм, а прекратить пить мечтаешь ты сам.
Это удавка которую ты сам себе затянул. Спокойно бухать как прежде ты уже не сможешь. Или ты увидишь своего внутреннего алкаша со стороны или же будешь снова и снова становиться им. Тем самым, который будет снова и снова уходить в пике, пытаясь растоптать и уничтожить саму память о своей трезвой мечте, до тех пор пока ему это не удастся - пока он не уничтожит тебя.
Принимай решение прямо сейчас, ты уже стоишь перед этим выбором, а времени его сделать у тебя все меньше и меньше. Ты можешь сделать этот простой шаг, потом удивляться будешь как это просто.
 
Я зашел на форум чтобы найти с кем поделиться проблемой... А как выше было сказано про шаг. Это как.... не знаю как... как шаг в бездну. Понимаешь что надо, но страшно до ужаса.
 
Шаг в бездну - это продолжать употреблять дальше, зная что никакого удовольствия это не приносит, а только усугубляет самочувствие.

А отказ от алкоголя - это шаг к изменению себя. Он тяжелый, но верный.
 
Я зашел на форум чтобы найти с кем поделиться проблемой... А как выше было сказано про шаг. Это как.... не знаю как... как шаг в бездну. Понимаешь что надо, но страшно до ужаса.
Пока что ты заходишь на форум исключительно для того чтобы найти с кем можно поделиться НЕЖЕЛАНИЕМ РЕШАТЬ свою собственную проблему.
Шаг в бездну, страшно до ужаса - слова такие громкие, а по сути это звучит так: не пейте за меня, а я тут побухаю посижу.
Ну что тогда, остается только пожелать удачно побухать.
 
Назад
Сверху Снизу