Все достало!

Времени.... когда абстяга доламывает... Не могу перетерпеть. Ноги сами несут и каждое утро еще хуже.
Привет!!!
Как мне все это знакомо, вот читаю тебя и вспоминаю как мучался, а собраться и через зубы не....? Или тебя это удовлетворяет?
Вот пока ты тут несколько дней страдаешь, другие ребята с других постов потихоньку вылазят из этой задницы. Может всё таки взять себя в руки?
И не говори, что не могу, ноги сами несут, поверь так же не мог, также несли, а еще я даже не помню как покупал, но как пил помню!!!
Давай соберись, мы в тебя верим!!! Не пей только сегодня, попробуй на зубах, да сложно, но возможно!!!!
 
Сегодня жене сказал, что будем обои клеить, давно собирались. И весь день буду занят и под присмотром. Захочешь да не сбегаешь.
 
Сегодня жене сказал, что будем обои клеить, давно собирались. И весь день буду занят и под присмотром. Захочешь да не сбегаешь.
ой ой ой, а я когда с женой последний раз обои клеил, чуть не разошлись))))) Ты смотри аккуратнее ремонт та еще штука, столько нервов, и такая смачная отмазка будет у тебя, мне кажется обои не вариант!!! Ты бы лучше мазанулся, что простыл и провалялся весь день!!!
 
Не... во время ремонта главное определиться кто руководит, а кто помогает. Мы уже в трех комнатах сделали и не разошлись, только кухня осталась.
 
Не сдыхай. Никто не говорил, что будет просто.
Просто - это пить. Не пить уже сложней.
 
На работе, сижу за стул держусь. Вот когда каждый день свою дозу выпивал был какой-то ежиный ритм, а сейчас все только хуже.
 
hectic
Так в итоге что? Тебя можно поздравить с первым сухим днем или ты продолжил бухать и теперь жалуешься на похмелье?
 
На работе, сижу за стул держусь. Вот когда каждый день свою дозу выпивал был какой-то ежиный ритм, а сейчас все только хуже.
Т.е. ты пришел на НД и все сразу стало хуже? Интересное явление)
 
На работе, сижу за стул держусь. Вот когда каждый день свою дозу выпивал был какой-то ежиный ритм, а сейчас все только хуже.

Потому что ты как-то плоховато выходишь. Вместо отрыва от ЕУ, вошел в еще более глубокий запой.
Копайся в голове, необходимо менять свой образ мышления.

Т.е. ты пришел на НД и все сразу стало хуже? Интересное явление)
А то ж, ты не знал, что форум спаивает?) Андрей из раздела КУ не даст соврать!
 
Копайся в голове, необходимо менять свой образ мышления.
Копаться в голове пьяным? Это несерьезно. Чтобы не пить первый день, его нужно просто не пить.
 
А чтобы не пить, нужно менять голову и мысли.
Вот мы и видим как меняются мысли у тс-а. Меняются от как бы выпить, до как бы похмелиться и так по кругу. Чтобы начать меняться надо разорвать этот цикл, а для этого требуется только искреннее желание не пить. Что бы потом не слететь придется работать, но чтобы остановиться сейчас не нужно делать ничего, нужно просто не пить сегодня. Ты сам это прекрасно знаешь.
 
Вот мы и видим как меняются мысли у тс-а. Меняются от как бы выпить, до как бы похмелиться и так по кругу. Чтобы начать меняться надо разорвать этот цикл, а для этого требуется только искреннее желание не пить. Что бы потом не слететь придется работать, но чтобы остановиться сейчас не нужно делать ничего, нужно просто не пить сегодня. Ты сам это прекрасно знаешь.
О, нашлась пропажа. А я уже хотела идти тебя палочкой тыкать в очередной раз 😁

ТС - чтобы не пить надо тупо не пить. Это краткая обязательная программа действий. Все изменения, смокопания, работа над собой и прочая метафизика будут потом, а пока тупо не принимать вовнутрь спиртосодержащую жидкость.
 
Назад
Сверху Снизу