Все достало!

hectic

Участник
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
84
Все достало и сам себя достал. Понимаю что все из за выпивки, но как жить без нее - не представляю. За последние 10 лет хорошо если трезвых дней на месяц наберется. Вот такие пироги....
 
Все достало и сам себя достал. Понимаю что все из за выпивки, но как жить без нее - не представляю. За последние 10 лет хорошо если трезвых дней на месяц наберется. Вот такие пироги....
Да нормально без нее, еще лучше даже.

хорошо бухаешь. Как то надёжно даже))
Хе-хе, "Мы тоже можем много выпивать" (с)))

Долго же ты ждал, чтобы отправить первое сообщение.
Наверное пришел к серьезному решению.
 
Все достало и сам себя достал. Понимаю что все из за выпивки, но как жить без нее - не представляю. За последние 10 лет хорошо если трезвых дней на месяц наберется. Вот такие пироги....

А пьешь как? ЕУ? Не в сопли, не запоями?
 
Да. Иначе и от жены люлей получишь и начальство за перегар поимеет.
Хм.. когда это настоящего алкаша останавливало.. Может ты еще в какой то начинающей стадии?
 
Не, ну согласитесь, чекушка вечером и пол-литра растянутый на весь день в выхи - это начинающий уровень.
Это хорошо, с одной стороны, что ты так вовремя спохватился.
 
Не, ну согласитесь, чекушка вечером и пол-литра растянутый на весь день в выхи - это начинающий уровень.
Это хорошо, с одной стороны, что ты так вовремя спохватился.

Да я понимаю что надо спрыгивать с этого поезда. Но я это понимаю утром. А ближе к вечеру ноги сами в магазин несут. Поку паешь и первые пару глотков прямо с горла за углом магазина... Потому что силы терпеть нет.
 
Не, ну согласитесь, чекушка вечером и пол-литра растянутый на весь день в выхи - это начинающий уровень.
Это хорошо, с одной стороны, что ты так вовремя спохватился.
А какой количество было бы не начинающим?
 
Про себя могу сказать: 1-2 бутылки каждый день. Или пока не упадешь, как правильно заметил ТС.

А работать как? Мне после ста грамм уже шевелиться в лом.... могу только читать. Даже телевизор смотреть обламывает.
 
А работать как? Мне после ста грамм уже шевелиться в лом.... могу только читать. Даже телевизор смотреть обламывает.
Дак вот так и работать. Когда сам на себя работаешь немного пофиг как бы.
К концу своей алкокарьеры я к обеду приплетался на работу, а то и вообще мог пропустить.
Но бывало, что с утра дела были - вот то жесть. С килограммом жвачки во рту, в темных оптических очках (специально завел) чтобы глаз видно не было, и реально еще пьяный, - идешь дела делать)))
 
Назад
Сверху Снизу