Все достало!

Чёт я прям застеснялась. У меня ж последние года три так и было - 0.5 каждый вечер и на выхи прям с утра 0,7 и т.д. Ф-ф-фу. И первый глоток иногда прям на улице не отходя далеко от магазина... И на работу каждый день.
Думала, что это начало только, а в этой темке позиционируется как конец. 😲 Так мне уже поздно на что-то надеяться?????
Привет 😄 . Наоборот, у тебя шансов гораздо больше, ты уже заглянула в бездну и ужаснулась и самое главное, у тебя как раз начало - начало новой жизни 😄
 
Дойти до ноль пять вечером мне жена не дает.
И это очень хороший сдерживающий фактор. Тормоза свои ты пропил, а раз еще пока мнение супруги для тебя играет роль, значит, и до второй стадии не добрался (там обычно уже наплевать на что\кто думает).

С первой стадией проще бороться (говорят). Так что, давай) Держись.

Мне очень понравилась книга Зайцева (есть в прикрепленном топике нашего раздела форума). Там подробно описываются стадии, можно понять, как далеко ты заплыл.
Ну и, естественно, Стеценко "как не пить" - наше все.
 
Чет я не понял, а причем здесь жена?
Ты, что официально свою чекушку пьешь, при жене?
Наверное, при 250 он еще человеческого вида, поэтому супруга или не сильно пилит, или не замечает, или делает вид что не замечает.
 
Гыг, приемная комиссия прям.
Сдача экзамена на право называться алкашем.
Экзаменационный билет № 11:
1. Всадить 0,25 из горла на ходу и занюхать сигаретой.
2. По приходу домой изображать трезвого, прихлебывая из заныканной в кресло чекушки


...
Профессор поставит тройку и мечтательно закатив глаза начнет: "Вот в наше время..."
 
Г


...
Профессор поставит тройку и мечтательно закатив глаза начнет: "Вот в наше время..."
... под хорошую закуску я мог и четверть выкушать, правда тогда и поговорить было чем 😁
 
Однако... четверть это сильно. Нет, ну килограмм, ну полтора ладно, но четверть. Урежь осетра, урежь... 😁
 
Однако... четверть это сильно. Нет, ну килограмм, ну полтора ладно, но четверть. Урежь осетра, урежь... 😁
Ну лишканул не много 😳 Да и не о себе я, от бывалых слышал 😁
 
Однако... четверть это сильно. Нет, ну килограмм, ну полтора ладно, но четверть. Урежь осетра, урежь... 😁
Выливается вполне логичный вопрос, что же тогда такое "четверть"? это ж 0.25, не?
 
То четвертинка, а то четверть от ведра... 😄
Ну да ладно, что то мы все о вкусном и полезном, а тс-а потеряли.
 
То четвертинка, а то четверть от ведра... 😄
Ну да ладно, что то мы все о вкусном и полезном, а тс-а потеряли.
Так, автор почитал, как его пристыдили с такими дозами, теперь стесняется писать дальше.
 
Дойти до ноль пять вечером мне жена не дает.
Кстати это как раз одна из вех. Жена как ограничивающий фактор, значит она мешает. А что мы делаем с тем что мешает нам пить?
"Скрипач не нужен" (с) киндзадза 😄
 
Тс на совещании был. А по факту да, после чекушки я нормально выгляжу и домашними делами занимаюсь, только говорю чуть больше обычного. Но пью втихушку в кладовке, где у меня курилка. А жена видимо делает вид, что не замечает.
 
По моим скромным меркам потребления, пол-литра водки каждый вечер - это и есть запой.
Ну я конечно - плюшевая, пивная, мне широкую натуру тру-алков не постичь!.. 😁
Мадам!
Пол-литра каждый вечер - это 8 банок пива по 0.5.
В вашу пивную концепцию они легко встраиваются?
 
По моим скромным меркам потребления, пол-литра водки каждый вечер - это и есть запой.
Ну я конечно - плюшевая, пивная, мне широкую натуру тру-алков не постичь!.. 😁
У Пузыря допустим это Ку, у меня с такого количества с утра заметный бодун, если с утра похмелиться, то пиши пропало.
 
Назад
Сверху Снизу