Все достало!

У Пузыря допустим это Ку, у меня с такого количества с утра заметный бодун, если с утра похмелиться, то пиши пропало.
Друзья, не спорте. Отличная ежедневная доза 0.38, у нас продавалась под маркой "Честная" - самое то.
 
И самое главное, что количество ежедневно выпиваемого кардинально влияет на то как не пить чтобы не пить. 😁
Пофиг на самом то деле. Пришел сюда - значит что то привело, догадка о том что надо что то менять. Дорожка то через это парк аттракционов одна для всех: сначала не пить сегодня первую, потом не пить сегодня, ну а уж когда и это получится, то просто не пить. Культурная программа на первые несколько недель более чем достаточная, да и в долгосрочной перспективе весьма привлекательная. Ну а уж душевные страдания куда дальше жить внезапно просохшему и ставшему счастливым алкашу, это будет отдельная история которую тс напишет сам если захочет, когда подсохнет конечно.
 
Ты только себя не уговаривай пройти мимо, а просто просто пройди. Торг с собой тут работает строго наоборот: будешь торговаться - обязательно зайдешь. Просто не выпей сегодня и все, без условий. Думать о сегодня будешь потом, завтра.
 
Сегодня попробую пройти мимо магазина, посмотрю что из этого получится.
Что-то мне подсказывает, что ты не готов?
Звучит не пройти мимо магазина, а проползти мимо, вдруг он (магазин) тебя не заметит.
 
Многолетних еушников нехило ломает на первых порах, причём физически ломает.
Зато в этом есть колоссальный плюс. На первых порах есть запал от алкого негатива и он поможет те же самые день-два-три продержаться на зубах. Зато эти несколько дней перерыва для ежедневно пьющего становятся натуральным откровением, за счет надлома устоявшейся модели поведения. Это как из бесконечной колеи на автомобиле выскочить, если выскочил то у уже есть шанс в нее снова не свалиться.
 
Думала, что это начало только, а в этой темке позиционируется как конец.

Конец - это когда в полиэтиленовый мешк застегивают.

Автор, если ты хочешь не пить, а останавливаться не получается/получается с трудом, значит, проблема есть) А доза - это уже декорации)
Если решил не пить, то и не будешь. А чтоб это непитие проходило успешно, приятно и достойно, читай раздел Важно на форуме.
 
Ну, это не конец, конечно же. Но это уже середина (вторая стадия). Еще различают начало и конец стадии.\

Надеяться никогда не поздно. И с третьих стадий выбираются люди, когда уже не 0.5, а жалкие несколько грамм вырубают на долгое время. Так что, все будет хорошо ;)
Радует. ☹️ У меня вся фигня была в том, что не вырубало вообще. Как вода. Смотрю в бутылку, там всего грамм 100 уже плещется, а у меня только чуть руки потеплели и ...всё. Иногда просто уже пить нечего, ложусь спать и ещё умудряюсь после 0.5 " баранов считать", чтобы уснуть. Господи, когда это писать и потом читать начинаешь - аж волосы шевелятся.
Пипец, короче.
 
Радует. ☹️ У меня вся фигня была в том, что не вырубало вообще. Как вода. Смотрю в бутылку, там всего грамм 100 уже плещется, а у меня только чуть руки потеплели и ...всё. Иногда просто уже пить нечего, ложусь спать и ещё умудряюсь после 0.5 " баранов считать", чтобы уснуть. Господи, когда это писать и потом читать начинаешь - аж волосы шевелятся.
Пипец, короче.
У меня выпить "для сна" никогда не получалось, наоборот сон отбивает, если конечно не упороться в хлам. Лежишь в темноте, чувствуешь, что уже отпускает, а сна ни в одном глазу. Под утро срубит, а там уже на работу пора, и перегаром разит и не выспался нифига.
 
Конец - это когда в полиэтиленовый мешк застегивают.

Автор, если ты хочешь не пить, а останавливаться не получается/получается с трудом, значит, проблема есть) А доза - это уже декорации)
Если решил не пить, то и не будешь. А чтоб это непитие проходило успешно, приятно и достойно, читай раздел Важно на форуме.
Привет! Раздел Важно изучен как азбука, я здесь давно. Вот только остановиться получилось не с помощью форума ( кто ж на чужих ошибках учится???), а оттолкнувшись от своего дна. А оно, скотина такая, илистое...Чуть не засосало.
О возвращении "туда" даже не думаю. Отвратительно. Как после кучи г...а отмыться, а потом снова туда захотеть. 😎 Как то так......
 
Привет! Раздел Важно изучен как азбука, я здесь давно. Вот только остановиться получилось не с помощью форума ( кто ж на чужих ошибках учится???), а оттолкнувшись от своего дна. А оно, скотина такая, илистое...Чуть не засосало.
О возвращении "туда" даже не думаю. Отвратительно. Как после кучи г...а отмыться, а потом снова туда захотеть. 😎 Как то так......
Практика показывает, что процент вернувшихся довольно высок 😎
 
Привет! Раздел Важно изучен как азбука, я здесь давно. Вот только остановиться получилось не с помощью форума ( кто ж на чужих ошибках учится???), а оттолкнувшись от своего дна. А оно, скотина такая, илистое...Чуть не засосало.

Дно - понятие растяжимое, вчера была черная полоса, а сегодня черная, потому что вчера была белая. Поэтому, имхо, желание не пить - первостепенно, а уже к нему, к желанию, стоит прикладывать разделы, разговоры, всё что угодно.
 
В этом -то и есть основная беда алкоголизма..... ☹️
Лучше пытаться, постоянно падать, подниматься и начинать вновь, чем тихо, спокойно сгнивать за дозой.
 
Лучше пытаться, постоянно падать, подниматься и начинать вновь, чем тихо, спокойно сгнивать за дозой.
Сто пудов. Хотя многие, я знаю, сейчас нас запиннают ( не будем называть имен...). Они уверены, что если не получилось сразу шашкой рубануть - то дальше будешь только как гуано в проруби...
 
Сто пудов. Хотя многие, я знаю, сейчас нас запиннают ( не будем называть имен...). Они уверены, что если не получилось сразу шашкой рубануть - то дальше будешь только как гуано в проруби...
Просто есть те, кто пытается, но у них не получается. А есть те, кто только делают вид, что пытаются. Вот вторые точно болтаются, как оное самое в проруби =)
 
Ну что как? Мимомагазинный проход удался?
<
 
Назад
Сверху Снизу